Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Это интересно! #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Это интересно! #2

ПользовательСообщение

17:04
29 Октябрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1366

oratora пишет:

А теперь вернёмся к нашей реальности.

Тартаром греки называли мир мёртвых. Вход в Тартар находился (собственно и сейчас находится) в городе, который сейчас носит название Керчь. 


Я так понимаю, шо Вы там не случайно оказались/проживаете.. Вобщем, чур чего вопрос надо будет через Вас решать.. с проходом в мир..иной ? 

17:27
29 Октябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

1367

Неее, не со мной. Монетку для перевозчика Харона и палку колбасы для Цербера надо с собой иметь. Ну и бутылку воды, чтобы из Стикса не пить.

21:22
29 Октябрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1368

oratora пишет:

Неее, не со мной. Монетку для перевозчика Харона и палку колбасы для Цербера надо с собой иметь. Ну и бутылку воды, чтобы из Стикса не пить.


Вместо воды взять чо-нить по крепше), колбаса на закусь [ песель..перетопчется] , опосля третьей стопки закорешимся с Хариком, а монетку по традиции в речку.. ну, шоб вернуться.

23:17
29 Октябрь 2022


Alto

Старожил

сообщений 7189

1369

miara-pikran пишет:

Екатерина 2 не ставила никаких памятников Петру. То что известно как памятник Петру, было воздвигнуто задолго до Петра, до того как Пётр якобы основал Петербург , а в действительности по его приказу только откопали и очистили от грязи полузатопленный древний город который в других источниках значится как город Винета


Хоспидя…Бедный Фальконе просто перевернулся там в гробу от такого изничтожения своей памяти и таланта в умах диких, невежественных, тупых, неблагодарных, шизоидных на всю голову потомков…Вам не стыдно? Я вот серьезно! Вы вообще в своем уме? Пройдите читать-читать-читать, ходить по библиотекам, навёрстывать всё упущенное в своей сельской церковно-приходской школе! Ну бесите же просто такими заявлениями!

20:29
6 Ноябрь 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1370

Как учат умножать в Китае

https://www.youtube.com/shorts/uBhcsDWgFO0

22:50
6 Ноябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1371

Alto пишет:

Хоспидя…Бедный Фальконе просто перевернулся там в гробу от такого изничтожения своей памяти и таланта в умах диких, невежественных, тупых, неблагодарных, шизоидных на всю голову потомков…Вам не стыдно? Я вот серьезно! Вы вообще в своем уме? Пройдите читать-читать-читать, ходить по библиотекам, навёрстывать всё упущенное в своей сельской церковно-приходской школе! Ну бесите же просто такими заявлениями!


Не-а не стыдно   фальсификаторы истории всего лишь приписали Фальконе создание этого памятника, читать их враньё? Ага щас разбежался 

23:19
6 Ноябрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1372

miara-pikran

Не-а не стыдно   читать их враньё? Ага щас разбежался 

Я вообще ни в какую историю не верю, ни в официальную, ни в альтернативную…

История – это порой то, чего никогда не происходило, описанное тем, кто никогда там не был. /*Э. Понсела*/

Единственный наш долг перед историей — это постоянно её переписывать. /*О. Уайльд*/

21:20
7 Ноябрь 2022


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

1373

От, никак не пойму, чего ко мне Спавман придираетрся, в бан пихает, вроде никого не оскорбляю. Вообще я гордый….

21:39
7 Ноябрь 2022


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1374

new-wladimer пишет:

От, никак не пойму, чего ко мне Спавман придираетрся, в бан пихает, вроде никого не оскорбляю. Вообще я гордый….


4.2.12 Запрещается спам, флуд и флейм в больших количествах. Также, сообщения ни о чем, состоящие из повторяющейся одной или нескольких букв.

22:55
7 Ноябрь 2022


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

1375

А я не помню, где нарушил, чес слово…

23:13
7 Ноябрь 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1376

new-wladimer пишет: От, никак не пойму, чего ко мне Спавман придираетрся, в бан пихает, вроде никого не оскорбляю. Вообще я гордый….


а как ты пишешь забаненный с 07.11 по 11.11 ? Приговор не вступил в силу? 

23:22
7 Ноябрь 2022


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

1377

Как нашел, исчезло мое соогбщение - измышление в блоге Евгении Терещенко (Еврокот), я не считаю что  что то кощунственное написал.

23:30
7 Ноябрь 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1378

new-wladimer пишет:

Как нашел, исчезло мое соогбщение - измышление в блоге Евгении Терещенко (Еврокот), я не считаю что  что то кощунственное написал.


Я успел прочитать. Правильно не считаешь. Но, судя по всему, после торжественного возложения четного количества смайликов, измышлениям уже не место

Рекомендовано к прочтению

0:37
8 Ноябрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1379

Aragon пишет:

new-wladimer пишет:

Как нашел, исчезло мое соогбщение - измышление в блоге Евгении Терещенко (Еврокот), я не считаю что  что то кощунственное написал.


Я успел прочитать. Правильно не считаешь. Но, судя по всему, после торжественного возложения четного количества смайликов, измышлениям уже не место


Количество смайликов, Арагон, здесь абсолютно не причем. Ни один из вас понятия не имеет при каких обстоятельствах человек ушел из жизни… и сидеть и разглагольствовать на эту тему и есть кощунство. Поэтому прекращайте судачить.

11:25
8 Ноябрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1380

Aragon пишет:

Azerat пишет: Ни один из вас разглагольствующих.. остальные понимают.

Остальные так же не имеют понятия. 

Остальные понимают, почему на данную тему не следует разглагольствовать.

Ответ в тему: Это интересно! #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: