Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Это интересно! #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Это интересно! #2

ПользовательСообщение

14:31
19 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22586

586

А может и хорошо, что Евровидение отменили. 

Участники грядущего «Евровидения» от России — трэш-рейв-группа Little Big, известная своим эпатажным поведением, внезапно стала объектом хейта со стороны ЛГБТ-сообщества.

Дело в том, что западные паблики нашли старый влог лидера коллектива Ильи Прусикина, в котором он с другими участниками Little Big посетил гей-парад. В ролике ребята стебутся и шутят, однако европейская публика, увидевшая русскоязычное видео с субтитрами, юмор не оценила.

В частности, представителей нетрадиционной сексуальной ориентации возмутили оскорбительные слова из уст Ильича и некоторые фразы: «обколются своей *** (травой), а потом в жопы ***» и «как распознать *** (гея) по очкам?».

«Я, конечно, не имею ничего против геев — мне все равно. Но почему существуют гей-парады?.. Почему нет тогда [гетеросексуальных] парадов…? А почему бы и нет? Я бы ходил на них. Это реально ущемляет мои права», — заявил Ильич, сопровождая эту речь шутками и нецензурной лексикой.

К слову, если организаторы конкурса (который всегда позиционировался как гей-френдли-мероприятие) окажутся столь же серьезными, то группе будет грозить дисквалификация

https://www.yaplakal.com/forum1/topic2085561.html

А жаль, правильная группа и смешная. 

16:14
19 Март 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

587

Alto пишет:

Raduga пишет:

Хорошо, что в нашей жизни есть интернет. Хорошо, что есть люди готовые снимать и выкладывать видео. Благодаря всему этому мы можем получить опыт который при другом раскладе никогда не получили бы. Например посмотреть глазами машиниста метро.

Что я могу сказать. Во-первых это работа не для страдающих клаустрофобией. А во-вторых это очень скучно. Кто бы мог подумать. 

Позвольте не согласиться. Монотонная - может быть…Но очень приближенно. Все станции каждая на разной глубине. Поезд то вверх забирается, то несется вниз. Контроль за скоростью постоянно, плюс требуется подъезжать к станции не тормозя во все фанфары, а на “выбеге” - используя инерцию набранной ранее скорости. То есть надо рассчитать с какой скоростью подъезжать к станции, чтобы поезд остановился ровно там, где нужно, а не дико тормозить в последний момент, чтоб все попадали. На каждой станции это по своему, разный рельеф. Это тоже искусство и профессионализм. “Выбег” - это экономия электроэнергии. Постоянно контроль за семафорами, чтобы не въехать в хвост предыдущему. В час пик это очень актуально, поезда интервалом 1,5 минуты…
Сейчас и кондюки в кабинах есть уже, а ранее их не было, жара страшная. Нервно.
А всякие открывания-закрывания дверей? А толкнут на рельсы кого в давке с платформ? И ведь такое ежедневно почти…Доставать потом это машинисту…Хай Бог милуэ!



Пожалуй соглашусь. Просто сидя за компом и смотря в видео на однообразную трубу я чуть не заснула.  Конечно, мне не надо ничего контролировать. Кроме себя.

16:17
19 Март 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

588

Raduga пишет:

Пожалуй соглашусь. 


16:24
19 Март 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

589

dosieroj пишет:

Raduga пишет:

Пожалуй соглашусь. 



Это чего Вас так обрадовало?  

16:26
19 Март 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

590

Это означает, что я тоже согласен, что скучно.

16:29
19 Март 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

591

dosieroj пишет:

Это означает, что я тоже согласен, что скучно.


Аааа. Ну тогда   

16:31
19 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

592

oratora

какие  же они бесовские; берут и роются в чужом белье.. меня сейчас стошнит. кто где когда и что сказал.ещё бы за всю жизнь человека выкапывали, где он лет в 13 тех или иных обливал грязью и тд и тп 

с некоторого времени в мире, именно в широком спектре произошла такая умопомрачающая тендениция: рыться в чужом белье поголовно.. ещё и прилюдно.

18:23
19 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

593

 Танцор Дмитрий Красилов, который планировал ехать на Евровидение с группой Little Big, отнесся к отмене музыкального конкурса с юмором.

Он опубликовал в инстаграме мем с подписью: “Мы-то знаем, что (Евровидение. — Прим. ред.) отменили потому, что едет пухляш, а значит, с первым местом все уже было понятно”.

Зато Димка знаменитым стал)) 

18:32
19 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22586

594

18:52
19 Март 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

595

Elfen Lied пишет:

 Танцор Дмитрий Красилов, который планировал ехать на Евровидение с группой Little Big, отнесся к отмене музыкального конкурса с юмором.

Он опубликовал в инстаграме мем с подписью: “Мы-то знаем, что (Евровидение. — Прим. ред.) отменили потому, что едет пухляш, а значит, с первым местом все уже было понятно”.

Зато Димка знаменитым стал)) 


На 5 минут.) Таких “знаменитостей” море. А кто удержался на плаву?…)

18:54
19 Март 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

596

Elfen Lied пишет:

с некоторого времени в мире, именно в широком спектре произошла такая умопомрачающая тендениция: рыться в чужом белье поголовно.. ещё и прилюдно.


Ну а почему бы и нет?… Скелеты в шкафу любого человека мучают и жить спокойно не дают. Вот и весь ответ.))) Никто же не спрячет от других свои грязные трусы. Ой, скелеты в шкафу. Если всё открыто станет. А к этому всё и идёт. Вот они и выворачивают свои трусы наизнанку. Заранее. Так думаю. 

19:06
19 Март 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

597

oratora пишет:


Вы глупая женщина. Уж извините. Не видите дальше своего собственного носа. А ещё лезете в какие то “ясновидящие”. Да вам всё ясновидение и вИдение истинных энергий закрыто. Видите только свой собственный иллюзион.

Извините, “уважаемая”, но это так.

20:04
19 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22586

598

А вы просто завистливая дура. Не трудитесь отвечать. Я вас в игнор ставлю и читать вашу ахинею не буду. 


Рекомендовано к прочтению

20:17
19 Март 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

599

oratora пишет:

А вы просто завистливая дура. Не трудитесь отвечать. Я вас в игнор ставлю и читать вашу ахинею не буду. 



Да забейте вы на эту немчуру… 

20:20
19 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

600

Svetlena, а ты чего так на смайлы среагировала?   Чёт взяла Оратору облила не  в тему.   Выпрямляй энергетику. 

Ответ в тему: Это интересно! #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: