Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Это интересно! #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Это интересно! #2

ПользовательСообщение

14:58
17 Август 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

1156

Svetlena пишет:

Я живу, вообще то, не на первом этаже. И зачем мне на неё молиться?…

Я писала об этом в блоге у Сканиры. Ищи. Ищущий да обрящет.


У Сканиры много блогов с многостраничными комментариями. Эдак и до второго пришествия не обрящешь там то, о чем ты глаголишь.

Но как бы веровать так в материализацию из ничего…Даже не знаю. Может у тебя подружки чеканутые какие? С верой во всякие заговоры и порчу? Пришли и подбросили тебе в квартиру вилку. Екели дурочки на всю голову, вполне возможно..
А то прям сразу “материализация”!

11:43
24 Август 2021


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1157

Может они живут 300 лет потому, что медленно ходят?

21:32
24 Август 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1158

                   

                          Где был твой город 370 млн лет назад


                                                                    

8:29
27 Август 2021


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1441

1159

 Мой городок, как и прочие северные города Архангельской области - на дне… максимум на какой-нибудь отмели поболотистей. А трилобиты они везде трилобиты - шпилохвостики их ближайшая родня.

14:44
28 Август 2021


oratora

Гуру

сообщений 22583

1160

Сегодня православный праздник. День Успения Богородицы.

В народной традиции Успение знаменует завершение летней уборки урожая. В этот день принято святить в храме хлеб. На Руси после Успения было принято начинать помолвки, чтобы осенью сыграть свадьбу.

Считается, что 28 августа начинается раннее бабье лето. Согласно примете, какая погода в этот день, такая будет и осенью. Если день теплый — сильных морозов зимой не будет.

17:34
12 Сентябрь 2021


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1161

Доктор Эллис Сильвер, собрал определенные доказательства, указывающие на гипотезу происхождения людей из другого места во Вселенной.

В своей книге “Люди не с Земли: научная оценка доказательств” он описывает 17 аргументов в пользу того, почему люди не с Земли, а также раскрывает информацию о месте происхождения и альтернативной временной шкале человечества.

далее тут:

17:44
12 Сентябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

1162

Далее тут мы не будем читать всякую ересь. Но как гипотеза: хорошо. Прилетели на Землю с другой Планеты. Но это не приоткрывает нам тайны зарождения живого, подумаешь, всего лишь понаехаловы на Землю. А как на той Планете оно зародилось, дохтур Эллис что-то нажмякал научного, не?

18:42
12 Сентябрь 2021


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1163

Альто - Нечитатель, он Написатель

18:58
12 Сентябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

1164

Так ты хоть почитулькивал своего Написателя? Либо как обычно в туалЭтэ общественном ароматизированную бумагу туалетную нюхал и блоги нам потом ваял сюда шизофренично-упоенно?

23:33
12 Сентябрь 2021


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1165

Да уж… - “в семье не без…” Альто 

12:36
13 Сентябрь 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1166

Alto пишет:

Далее тут мы не будем читать всякую ересь. Но как гипотеза: хорошо. Прилетели на Землю с другой Планеты. Но это не приоткрывает нам тайны зарождения живого, подумаешь, всего лишь понаехаловы на Землю. А как на той Планете оно зародилось, дохтур Эллис что-то нажмякал научного, не?


Не представляю как это можно установить научно ? да я не верю в то что там написано типа согласно исследованию опубликованному доктором  фрэнсисом криком совместный исследования группа экзоученых показывают что таганка в ДНК человека присутствуют гены более 20  внеземных цивилизаций . Это какие такие экзоученые? как ане могут сравнивать? у них что в распоряжении  есть ДНК инопланетян?  что тут научного, да ничего…

Далее там говорится что наиболее вероятной звездный системой, откуда могли прибыть люди, является альфа центавра ближайшая к нашей системе . это тоже просто слова.

Насчет того откуда появились разумное виды на других планетах, лично я считаю что только считанные проценты разумных  видов возникли в результате естественной эволюции на своих планетах, а остальные более 90% были созданы космическими цивилизациями. короче говоря более 90% это гибриды

12:40
13 Сентябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

1167

Пикран, естественно) Чтобы утверждать про наличие в ДНК человека следов 20 инопланетных цивилизаций, как минимум надо иметь для сравнения эти 20 образцов инопланетян. Но это же Пивован)) Люди, не утомленные интеллектом. Рыщущие по помойкам интернета в поисках всяких желтых няшек. Так что ничего удивительного.

13:49
13 Сентябрь 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1168

Альто, по меньшей мере один образец ДНК из волоса инопланетянки имеется

Необычная встреча состоялась утром 23 июля 1992 года в 7 часов 30 минут, когда Питер был еще в своей постели. Незадолго до этого он получил производственную травму и потому принимал обезболивающее средство, однако — чувствовал себя неважно. В тот день ранним утром Питер все-таки отвез жену на работу, но потом вернулся домой и опять прилег, чтобы немного вздремнуть. Неожиданно он резко проснулся и сел. На его постели сидели две гуманоидных особи женского пола, обе совершенно обнаженные. На первый взгляд они казались почти неотличимыми от людей. У обеих было хорошо сложенное, пропорциональное, вполне взрослое женское тело. В чертах одной из них сквозило что-то азиатское — темные прямые волосы до плеч и темные глаза. Вторая имела скорее скандинавский облик — светлые («может быть, голубоватые») глаза и длинные светлые волосы до середины спины. Ее роскошные локоны казались чем-то экзотическим и особенно запомнились Питеру Хоури. «Я никогда прежде не видел такой прически», — вспоминал он впоследствии.


И все же Питер чувствовал, что это как бы не совсем люди. Не то чтобы они были отталкивающими, но какими-то уж очень точеными, как бы изваянными или высеченными резцом. Очень высокие скулы, громадные глаза — в два или три раза крупнее, чем в норме. Особенно же Питер обратил внимание на блондинку. Ее лицо было слишком продолговатым: «Мне никогда не доводилось видеть таких людей», — говорит он.

Дальше  на нескольких страницах идёт рассказ об истории Питера Хоури из Австралии, включая данные исследований  ДНК

https://www.rulit.me/books/blizost-s-prishelcami-t...

Рекомендовано к прочтению

15:02
13 Сентябрь 2021


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1169

miara-pikran пишет:

У обеих было хорошо сложенное, пропорциональное, вполне взрослое женское тело. В чертах одной из них сквозило что-то азиатское — темные прямые волосы до плеч и темные глаза. Вторая имела скорее скандинавский облик — светлые («может быть, голубоватые») глаза и длинные светлые волосы до середины спины. Ее роскошные локоны казались чем-то экзотическим и особенно запомнились Питеру Хоури.


Описание - это хорошо. Но хотелось бы просто увидеть фото.

16:20
19 Сентябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

1170

Не претендую на достоверность содержимого сей картинки. Ибо вижу перепалку уже под ней вконтактике. Что “глупость” на греческом “влакея”. Но мож синоним, не знаю.

Ответ в тему: Это интересно! #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: