Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Это интересно! #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Это интересно! #2

ПользовательСообщение

15:21
28 Июнь 2019


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

256

Igor-Zah пишет:


 А вообще клетки кожи полностью обновляются каждые 28 дней.


Спасибо ИЗ, я всегда считал, что “Я” -бесконечность. Пусть другие умирают, но “Я” не умрет никогда.. а вместе с ним и мы..

16:03
28 Июнь 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

257

Igor-Zah пишет:

Вы плохо знаете человеческую физиологию. За жизнь человек меняет кожу примерно 1000 раз и примерно сбрасывает с себя 18 - 20 кг ороговевших кожных частиц. А вообще клетки кожи полностью обновляются каждые 28 дней.


Я это знаю. Значит такой смены мало.

13:18
29 Июнь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

258

dosieroj пишет:

Если бы люди периодически линяли, как змеи сбрасывают старую кожу, а лучше как тараканы или  пауки, то проблем со здоровьем было бы меньше.


Хочешь меньше проблем со здоровьем ?  Для этого есть уже готовые решения - правильный образ жизни, практики по поддержанию активной работы тела: занятия спортом, йога, цигун… было бы только желание и воля.

15:09
29 Июнь 2019


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

259

Electric Forest

 Фестиваль 2019

https://i.redd.it/uo8n58zgl7731.jpg


19:35
29 Июнь 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

260

Pivovan пишет:

Хочешь меньше проблем со здоровьем ?  Для этого есть уже готовые решения - правильный образ жизни, практики по поддержанию активной работы тела: занятия спортом, йога, цигун… было бы только желание и воля.


Всё это ещё никого не спасло от … Только   удлинило агонию.

10:39
30 Июнь 2019


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

261

Светлана Казина (Ветка) — путешественница, художница, фотограф-самоучка, чьи снимки облетели весь мир, автор этих строк:”Если бы вы знали,сколько я похоронила друзей,которые вели здоровый образ…


1. Болезни приходят не от того, что экология плохая, вода грязная, еда пластиковая и движемся мы мало. Отнюдь! Это первое.


Болезни приходят не от того, что вы в городе или в деревне. Поверьте, человеческий организм — идеальная машина по адаптации к любым условиям и пище. Вот мы, селяне, не можем есть вашу городскую порошковую пищу, пить вашу воду и нюхать ваш воздух. Но не потому, что всё это грязное. А потому что другое.


Непривычное нашему организму. А вы у нас в горах дрищете, пардон, от нашей родниковой и речной воды, от коровьего молока, баранины и остального, и от нашей высоты и давления ваши головы трещат как арбузы. Но (!) не там и не там — не плохо! Просто у нас среда обитания — разная. Вы — адаптированы здесь, а мы — там. В горах так же болеют, как и в городе, успокойтесь))) А в городах так же есть долгожители.


2. Второе: Если человек живёт в гармонии с природой, молится, медитирует, йогирует, ест пророщенные зёрна пшеницы, носит причёску под Иисуса или богиню Кали и жертвует детским домам, то это не означает, что он будет жить 100 лет и помрёт здоровым! Отнюдь!


С чего вы взяли, что если жить на берегу моря в позе лотоса, то болеть не будешь? Если бы вы знали, сколько я похоронила друзей, которые вели исключительно здоровый образ жизни! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗДОРОВЫЙ!!! Среди них спортсмены, врачи, целители и люди, круглосуточно работающие над своим духовным ростом. Некурящие, непьющие, они умирали от рака.


Вам никогда не понять, почему приходит болезнь. Прекратите заморачиваться понятиями «нельзя», «диета» и «грех». Это не удлинит вашу жизнь. Ибо болезнь не в теле, болезни — в голове!


Поэтому просто ЖИВИТЕ В УДОВОЛЬСТВИЕ! Всё делайте в удовольствие.


— Научитесь уже, наконец, есть то, что вам нравится, а не то, что полезно. Просто ешьте это, а не жрите.


— Не можете бросить курить? Не бросайте! Но курите не с угрызением совести, а с удовольствием. Бросать курить вообще не надо. Надо ЗАХОТЕТЬ не курить. А запрет — всегда работает наоборот.


— Бросайте к едреной фене нелюбимую работу или же учитесь получать от неё удовольствие, какая бы она ни была.


— Не ведитесь вы на призывы моды, времени, интернета и т.д… Не напяливайте на себя чужеродные и ложные образы высокодуховной личности. Невозможно грустно смотреть аккаунты соцсетей. Что ни Мариванна, то — «Зов Вселенной» или «Летящая радуга»! Что ни Палпалыч, то «Святогор разящий» или «Око справедливости». Что ни стена, то череда картинок с третьим глазом, инь-янами и мандалами. Что ни аккаунт, то перечень афоризмов лам, прорицателей, старцев, внезапно-поумневших актёров и никогда не существовавших мудрецов. Посмотришь и думаешь: как я вообще сюда попала, к таким высокодуховным личностям? Ей богу, иной раз блевать тянет от таких «высокодуховных» аккаунтов, за которыми на самом деле сидят обычные люди, как все, с прыщами, кариесом, изжогой, соседями, родственниками, несчастной любовью и т.д… Будьте такими, как есть! Будьте самими собой!)))


— Займитесь тем, чем хотели и мечтали заниматься с детства. Освойте гитару, пианино, вокал, горные лыжи, акварель, мозаику, глину и т.д. Нет людей, не обладающих творческими задатками, это я вам как художник говорю. Не мечтайте о мотоцикле, а купите его!


Всегда мечтали в горы, а паритесь в офисе? Идите в горы! Живёте а горах, а хочется париться в офисе? Идите в город! ))) ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ!


— Нравится уединение? Уединяйтесь в удовольствие. Боитесь одиночества? Идите к людям)))


— Находите радость и удовольствие во всём. Даже в том, где, казалось бы, этого быть не может.


— И главное: люди, образ жизни должен быть не здоровым, а СЧАСТЛИВЫМ!


И вообще, я сейчас открою вам важнейшую тайну жизни и самого смысла жизни: смысла жизни нет! )))


Есть просто Жизнь. Утро, день, вечер, ночь и снова утро. Есть планета, люди, растительный и животный мир. Будни и праздники. Счастье и беда. И есть Смерть. И она приходит в любое время, в любом возрасте. Так есть ли у вас время на то, чтобы жить чужими мечтами, навязанными идеями и общественными нормами?


Живите в удовольствие и не ищите причин заболеваний и смертей средь родственников и артистов. Этого нам не дано понять. Но дана Жизнь. И её надо прожить в Радость. Не мешая радоваться другим. И даже помогая)))


Ну, если вам так нравится искать смысл жизни, то считайте, что он в этом и есть — жить в радость.


Умоляю, не забудьте: счастье не в селе или городе, не в горах или на равнине, оно В ГОЛОВЕ! Живите, как хочется, и не сравнивайте своё счастье с другим. Всё равно ВАШЕ счастье никто не поймёт))) Если бы не было оценивания и сравнения счастья, религий и ценностей, не было бы и войн…”

12:41
30 Июнь 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

262

svetlinka пишет:

Некурящие, непьющие, они умирали от рака.


Любой живой организм (в том числе и человеческий) своими силами выводит из себя вредные вещества во вне. Но его возможности ограничены поверхностью кожи. Если от неё не избавиться, как это делает змея, то  организм ественно умрёт.

14:53
30 Июнь 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

263

Задохнётся в собственных испражнениях (продуктах жизнедеятельности).

17:43
30 Июнь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

264

dosieroj пишет:

Любой живой организм (в том числе и человеческий) своими силами выводит из себя вредные вещества во вне. Но его возможности ограничены поверхностью кожи.


Поэтому, наши предки использовали парную, для раскрытия пор кожи, помогая органиму выводить токсины. Есть так-же способ  вывода токсинов через кожу при заболеваниях  -  “солевая рубашка”:

“Солевая рубашка.

Для проведения процедуры наденьте на больного хорошо отжатую, смоченную в воде с сильной концентрацией соли (5–7 ст. ложек на 1 л воды) рубашку. Уложите больного в постель, хорошо закутайте. Так он должен лежать и не снимать рубашку до тех пор, пока она полностью не высохнет.

Процедуру следует делать на ночь, перед сном. Утром тело нужно обтереть сухим полотенцем, чтобы соль осыпалась, переодеться в чистое белье.

В народном врачевании эта очень действенная процедура используется для лечения различных неврозов, неврастении, нервного и физического истощения, простудных заболеваний и даже эпилепсии.

Она хорошо очищает организм от накопившейся “грязи” в виде шлаков, токсинов, отмерших клеток. Знахари считали, что на рубашку перешли болезни и шлаки с больного человека.”

И главное не порождать ненужных шлаков - умеренное и правильное питание.

9:26
1 Июль 2019


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

265

https://youtu.be/MjlGu7DjnCM      -    Удивлению нет предела,   когда узнаёшь такую информацию…..

10:44
1 Июль 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

266

svetlinka написаа всё правиьно.

Но в деревне всё же лучше, чем в городе. Хотя по статистике в городах продолжительность жизни выше. Но главное не это, а качество жизни. В городах лет с 50 большинство только и знают, что лечатся от чего-нибудь. Это не жизнь.

Насчёт эмоций тоже правильно. Многие онкологи считают, что рак только от негативных эмоций развивается. Так как резко падает иммунитет. То есть рак  от горя. Я знаю много жизненных примеров этому. Но прививки всё же делать надо обязательно. Не настолько много у нас в жизни счастья, чтобы заменить им все прививки.

Насчёт питания и обжорства: я думаю, что переедание и неправильное питание приводят к болезням именно из-за недостатка положитеьных эмоций. У некоторых, кроме радости поесть, нет других удовольствий в жизни, или их очень мало, (и не всегда это их вина, бывают объективные причины отрицательных эмоций) или  не умеют получать удовольствия ни от чего другого, настолько эти люди  примитивны. Но удовольствие от пищи не заменит все те прекрасные эмоции, которые человеку требуются и которые он должен  получать от духовной и умственной работы, ведь обжоры - это  в большинстве очень примитивные в своей сущности люди. А так как организм требует дополнитеьных эмоций, то они и восполняют их недостаток тем, чем могут. Но эмоций от еды, конечно, не хватает для нормальной работы организма. И происходит его распад постепенно. Разложение. Тут тоже всё правильно автор объясняет. Телесное тесно связано с духовным.


Пивован, спасибо за рецепт. Слышала  о нём. Теперь знаю, как это делать. Может, и пригодится кому.

11:55
1 Июль 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

267


https://www.youtube.com/watch?v=xSlpdpzT8Vw 

Для чего вводят моду на татуировки?


18:11
1 Июль 2019


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

268

Что же это за завещание лжеца и обманщика г-на R. Gravett , смысл этому падшему заботится о светоносных галлах- детях Богов ?


Ну ладно там - выгоды, имущества… А что за Права?

Читаем:

«Божественный траст» был и пока есть основа всего существующего миропорядка. В 1302 году сатана, практически захватив пол мира, и определил новый миропорядок, учредив «божественный 1000-летний траст» и создав единую мировую финансовую систему.Ясно и чётко написано - захватил ПОЛ Мира… 

Ясно и чётко написано - 1302г. Траст тысячелетний. Так закончился же давно! 

Ну а остальные пол Мира - у кого? :-)


Насколько мне известно, Сатана ПОКУПАЛ ДУШИ. Заметьте - НЕ ОТНИМАЛ, а ПОКУПАЛ. Обменивал, так сказать, на блага земные. Человек САМ, доброВОЛЬно, расставался со своей “божественной искрой”. 

Т.е. ПРАВО во Вселенной одно - СВОБОДА ВОЛИ. Хочешь - продай, хочешь - купи… ПОЗНАЙ ЦЕНУ ТОГО, ЧТО ИМЕЕШЬ!


Сейчас мы уже поняли, что паспорта граждан РФ не действительны? ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ! 

Потому как сие означает, что ДУШИ живых уже - СВОБОДНЫ!


И куда галлов зовут борцы за СССР? ОПЯТЬ В КАПКАН??? Номер получить - в Матрице сатанинской снова “прописать”. 


Эти борцы големы - юристы : первые в очереди на чистку. Т.к. это они всю эту паразитическую систему организовали и все пытаются поддерживать систему грабежа и насилия, систему тюремных законов . Всё пытаются доказать нам свою “полезность”… ПРАВА от народа русского сначала СКРЫТЬ, а потом, типа - ОТКРЫТЬ…. 

Впаривают русским : - Морское право, континентальное… Незнание не освобождает от ответственности…. А ВОТ И ОСВОБОЖДАЕТ!!! То-то они борцы за новую тюрьму , с чипизацией в башке, так активизировались!


Для незнающих англИйский-Ангельский расшифрую pass-port - проходить дверь. Люди! Куда вы собрались проходить - в Рай? Так вы итак в нём живёте! 

Район: он-Рай!

Что - не нравится? Не ТАК РАЙ описывают? … 

Я тут всё думаю, а может это перевёртышь? …про Рай и Ад…ну сами подумайте :


АДвокат - защитник (вокатив - должествование в латинском), АДминистратор- министр АДа, АДам- Атдам(всё) или Ад-ам(в смысле “съем”), АДажио (жи(в)о/жизнь Ада), АДреналин (ре-заново, налин - in нал - “заново ад в наличии”), add - добавить(англ), рАДоваться (РА, АД(долгое А=АА) и ОВО-яйцо), рАДить - трудиться…


Ну, не верите, что это - Рай? Рай- это , сеРай (старинное произношение “серый”) се(se) - это вот и районы наши все СЕРЫЕ…. Будете спорить?

Знаете почему Сатана -г-на R. Gravett ( г-на читайте правильно: говна ) оставил наследство живым человекам ? 400 лет грабили территорию Руси и в самом конце решили, по своему поекту , заманить всех туповатых в новый мировой порядок , в Единый цифровой электронный конц.лагерь, с вывеской СССР -2. Для этого создали такую ситуацию в РФ, в США, в Германии. Ведь на данный момент не только РФ ликвидирована, но и все государства на земле. Всех сгоняют в один социалистический лагерь , с единым управлением.


Вот для того и завещание великого лжеца Сатаны. Для этого потоки лжи и активная деятельность големов по возвращению СССР. Именно для этого сохранены все изъятые у граждан СССР паспорта, хранящиеся на базах в США.               


Миллионы паспортов граждан СССР находятся на американской базе в Форт Ноксе!     Читать далее :  https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fdon-katar.livejournal.com%2F28042.html   -  Есть над чем подумать.

Рекомендовано к прочтению

18:13
1 Июль 2019


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

269

7:27
2 Июль 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

270

svetlinka пишет:

https://youtu.be/MjlGu7DjnCM      -    Удивлению нет предела,   когда узнаёшь такую информацию…..


Что  там она говорила про 2022 год, что-то про государственность?

Ответ в тему: Это интересно! #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: