Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Это интересно! #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Это интересно! #2

ПользовательСообщение

20:50
20 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

886

Alf-Dest пишет:

Походу очередной Азерат растет.


21:04
20 Сентябрь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

887

Молодец, Эльфа, аккуратно подлизала, почти незаметно))

21:10
20 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

888

Пубертат   

Раз вам это интересно, можно ответить равносильно:

Wermut до Scanira ещё созревать и созревать. Уровень понимания разный. Wermut критически призёмленная - с ней не по рассуждать. Разве что поржать или на бытовые темы. 

Alf-Dest пытался тут “простыни” катать в определенных вопросах, но по уровню понимания до Асуры ему ещё созревать и созревать. Хотя не спорю Alf-Dest схватывает по темам, но когда начинает рассуждать много - чаще загоняется и пытается импровизировать на неизученную предварительно для него тему.

Импровизация в тех или иных вопросах - это уже показатель незнания. Спор ради спора. Бесполезная трата времени. 

Вот я так же не буду ничего обоснововать тем - кто сам ничего не обосновывает и понимайте как хотите.  Как мне вот подумалось, так и скажу. Вообще плевать ок да.

- Это вот ваш уровень общения. Wermut & Alf-Dest. 

Это интересно!#2  На вашем уровне общаться = бесполезно тратить время.


Так думаю © Svetlena 


21:21
20 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

889

#888 

Кста Это Интересно#2: прикол в том, что я раньше ничего такого не думала, мне было всё равно. Я обычно в подобном жанре не думаю - поскольку этими вопросами не долблюсь в глаза. Даже не задумывалась об этом. А вот, сейчас, как только дали повод задуматься об этих проявлениях в людях - сразу нейроны воспроизвелись как захотели и выдали подобную картину вам. 

Вот и понимайте эту картину как на душу вашу ляжет) необоснованные вы наши ребята) 

12:33
22 Сентябрь 2020


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

890

Alf-Dest пишет:

Походу очередной Азерат растет.


кстати, а где он?

15:12
22 Сентябрь 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

891

Elfen Lied пишет:

Я обычно в подобном жанре не думаю - поскольку этими вопросами не долблюсь в глаза.. .А вот, сейчас, как только дали повод задуматься об этих проявлениях в людях - сразу нейроны воспроизвелись как захотели


чешутся прям руки иногда

16:58
22 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

892

17:42
22 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

893

Lena_DIIIEM пишет:

Alf-Dest пишет:

Походу очередной Азерат растет.


кстати, а где он?


Сбежал позорно, сделав красивую морду лица - типо, его здесь не понимают, и он уходит туда, где его будут понимать и любить.

18:53
22 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

894

А Svetlena “целый год” только об одном Асуре и поётЬ.  Её карма) Но она не видит, спит, ей ни Ошо, ни Махараджи, ни Будда- глаза так и не открыли. И чем она занималась читая их)

23:47
24 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

895

                            Походу это начало конца ребят >


В РПЦ назвали безумием изображение Христа трансвеститом

в церкви Исландии

19:47

24.09.2020

 


МОСКВА, 24 сен - РИА Новости. В Московском патриархате назвали безумием и кощунством акцию Национальной лютеранской церкви Исландии, изобразившей на рекламе Иисуса Христа в образе трансвестита.

“Не перестаешь удивляться безумию, которое творится в Европе вокруг “гендерного разнообразия”. Очередной вопиющий случай произошел в Исландии, где местная национальная лютеранская церковь решила своеобразным способом привлечь молодых людей в воскресную школу, опубликовав на своей официальной странице в Facebook рекламу с изображением Иисуса Христа в образе трансвестита, танцующего под радугой”, - написал глава синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда в своем Telegram-канале.

Он отметил, что “такое кощунство породило шквал возмущенных комментариев в интернете”. Авторы рекламы были вынуждены удалить ее из сети, хотя она, по словам Легойды, еще минимум две недели будет “красоваться” на автобусах, курсирующих по Рейкьявику.

“Петур Георг Маркан, представитель Исландской церкви по работе со СМИ, весьма неловко попытался оправдать изображение Христа именно в таком виде. По его словам, Иисус Христос может являть себя в различных формах и церковь приветствует разнообразие”, - заметил представитель РПЦ.

В то же время, добавил глава синодального отдела, “по всей видимости, под давлением массы негативных отзывов”, представителю Исландской церкви все же пришлось признать, что не “все в порядке”.

“Мы знаем, что не все согласны с тем, что Христос должен выглядеть таким образом, и мы, конечно, уважаем это”, - процитировал Легойда слова Маркана, добавив, что “комментарии излишни”.


15:38
3 Октябрь 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

896

Во времена Ветхого Завета богами называли людей, которые в нынешнее время были бы мэрами городов.

Как ещё можно объяснить слова, написанные в главе 6 книги “Исход”:

2 Но фараон сказал: кто такой Господь, чтобы я послушался голоса Его и отпустил [сынов] Израиля? я не знаю Господа и Израиля не отпущу.

16:32
3 Октябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

897

17:07
3 Октябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

898
Рекомендовано к прочтению

18:17
3 Октябрь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22581

899

14:39
5 Октябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

900

               По календарям можно определить суть Цивилизации.

    В григорианском календаре главное – недели. В неделях чётко помечено когда нужно РАБотать, а когда РАБотающему можно отдыхать. Есть праздники, которые привязаны к лунному культу, на которых РАБотающие могут напиваться, максимально выплёскивая эмоции для подпитки астральных паразитов. Месяцы в календаре вторичны и определяют некий рабочий цикл. Сезоны привязаны к месяцам, а не к астрономическим периодам, показывая только общую тенденцию. Это понятно, РАБотник не должен заморачиваться такими вещами, пусть считает только недели и месяцы. Как видим это самый простейший календарь: рабочие недели, месяцы как рабочие циклы, сезоны, лунные праздники и больше ничего.

Взято туть

Ответ в тему: Это интересно! #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: