Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Это интересно! #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Это интересно! #2

ПользовательСообщение

23:51
13 Февраль 2019


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

151

0:51
14 Февраль 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

152

oratora пишет:

Палестина готовится к скорому концу света: начало апокалипсиса увидели в падении Мамврийского дуба. Дереву 5000 лет, его изображали на иконах с Троицей, явившейся Аврааму. Согласно пророчеству, гибель дуба – признак наступления последних времен.

https://www.vesti.ru/videos/show/vid/788167/


пол года назад из стены плача камень выпал.мнения правда разделились.кто то говорит к концу света ,а кто то что считает, что арабы вели работы за стеной - на своей территории

https://www.vesty.co.il/articles/0,7340,L-5319712,...

8:09
14 Февраль 2019


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

153


Вот ущё один вариант. Интересно послушать.   https://www.youtube.com/watch?v=_tWmnQn0yMA

8:11
14 Февраль 2019


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

154

20:04
15 Февраль 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

155

0:12
16 Февраль 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

156

nikki пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=T0kCDtba01s


Опасная это игра ,Никки)))  Но было бы интересно посмотреть, как бы начал меняться мир, если бы заявления подобные этому, были явлены миру с неопровержимыми доказательствами.

Интересно, но бл с.ка страшно


1:06
16 Февраль 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

157

Aragon

но сыграть, видимо, все же придется.а это еще даже не начальный этап игры.прелюдия.а дальше - посмотрим

10:00
16 Февраль 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

158

Aragon пишет:

nikki пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=T0kCDtba01s


 Но было бы интересно посмотреть, как бы начал меняться мир, если бы заявления подобные этому, были явлены миру с неопровержимыми доказательствами.


Aragon, тебе нужны доказательства ?  Сомневаешься в сказанном или по каким-то другим причинам ?


10:41
16 Февраль 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

159

zor-russ пишет:Aragon, тебе нужны доказательства ?  Сомневаешься в сказанном или по каким-то другим причинам ?


Мне не нужны доказательства. Мало того в некоторых своих блогах я в той или иной степени намекал на подобное. Например это

«Давным давно, в некотором царстве, нечистые на руку деляги убили одного чела. Прознав про то, что убиенный был далеко не из простых и немало струхнув от такой информации, дельцы обтяпали событие так, будто бы убийство было частью замысла высших. С тем и пошли в массы, при полном попустительстве могущественных небесных родственников умершего, начав этим одну из величайших афер в истории цивилизации.»

Но в мире очень много людей, которые приняли евангельскую версию за истину и версии подобно той о которой говорил еврей журналисту будут отвергаться и списываться на происки дьявола.Пусть не всеми, кто то соскочит с христианства.  До той поры , пока не будет явлено чего то ,что невозможно опровергнуть .(я очень сомневаюсь, что подобное случится).

Дальнейшее развитие обсуждения может быть классифицированно как надругательство над чувствами верующих

12:16
16 Февраль 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

160

Понятно.

13:58
16 Февраль 2019


oratora

Гуру

сообщений 22581

161

Когда старая эпоха заканчивается, то через некоторое время открывают архивы или их уничтожают. Но со сменой эпох в инкарнацию приходят и те, кто знает и никакие архивы им не нужны. На Земле в физическом облике челов инкарнируют представители разных рас , в том числе и богов. Но они же не каторжане, выполняют свои задачи и уходят. На смену приходят другие. Боги ариев вернулись. Вот те, кто мнят себя разработчиками , и засуетились. 

Всё только моё имхо.

15:02
16 Февраль 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

162

oratora пишет:

 Вот те, кто мнят себя разработчиками , и засуетились. 

Всё только моё имхо.


То что они засуетились, факт. Но мне кажется причина в другом. В частности,  христианство так и не прижилось в полной мере. И не приживётся.

имхо.

15:16
16 Февраль 2019


oratora

Гуру

сообщений 22581

163

zor-russ, а так ли уж надо , чтобы какая-то религия начала превалировать? Любая религия основывается на каком-либо учении, но по сути является коммерческим предприятием. Она не должна быть таковой, но любовь к злату пересиливает любые духовные устремления. 

Что касается сентенций ентого мужика, то если бы он был прав, то тогда иудеи не пытались бы обратить в свою веру (иудаизм) русских. А такие попытки были. Причём успешные. Более того они привели к тому, что в Израиль после перестройки переехали на постоянное место жительства  из России люди совершенно не еврейской национальности.  Потому как на это имеют право и те, кто исповедует иудаизм.

Рекомендовано к прочтению

15:47
16 Февраль 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

164

oratora пишет:

zor-russ, а так ли уж надо , чтобы какая-то религия начала превалировать? 

Как по мне, так они и вообще не нужны. Ибо  “любая религия…по сути является коммерческим предприятием.”

16:30
16 Февраль 2019


oratora

Гуру

сообщений 22581

165

zor-russ, так всё ведь индивидуально. Кому-то надо, кому-то нет.

Ответ в тему: Это интересно! #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: