Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Это интересно! #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Это интересно! #2

ПользовательСообщение

21:05
12 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

811

oratora пишет:

Elfen Lied пишет:

Wermut, просто я всё уже по этой части рассказывала посредством Alf-Dest-a. 

Ну колитесь уже. Вы русская ? Что-то совсем не похоже. 

Употребив слово “посредством” -я тут не ошиблась))) просто прикольнулась, поскольку диалог у нас не особо вышел, поэтому стандартно и не написала: “в диалоге с Alf-Dest-ом” 

Оратора, хотите пообсуждать мою личность - создайте тему Elfen Lied и вперёд под знаменами моей песни обсуждать анонимный аккаунт

21:12
12 Сентябрь 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

812

Elfen Lied пишет:

По поводу мышления…

Например: общаются Катя с Викой. После общения, Вика подчерпнула ту или иную связь слов и зафиксировала у себя = пополнила мышление. 

Или, читаешь ты Достоевского = развиваешь мышление черпая оттуда тот или иной смысл + новые слова, связи предложений и т.п. И всё это посредством языковой коммуникации, где ты получаешь выраженный язык в том или ином виде; 

….

я всё уже по этой части рассказывала посредством Alf-Dest-a


21:13
12 Сентябрь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

813

Alf-Dest

Как тебе?:

Wermut, просто я всё уже по этой части рассказывала посредством Alf-Dest-a.

 в чем это ты пассивно поучаствовал?))

21:14
12 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

814

Я уже всё объяснила Ораторе почему написала именно так ))))  хотите ржите хотите нет))) 

21:16
12 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

815

Если диалог у нас не вышел, зачем мне было писать про диалог. Напишу как Королева - посредством. )))) С предлогом “Alf-Dest.”   

Ну просто мне не понравилось как он с ходу начал - вот я и обозначила его в дальнейшем так.

Если обидела - извини))

21:18
12 Сентябрь 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

816

Alto пишет:

Тема не о коронавирусе, но всё же, если тут были эти ролики. Какая-то лажа в этом… По Малышевой, дети вообще практически не переносят этот вирус и не заразны (на уровне чуть более 1 %). Однако во всех странах с приходом осени пошел резкий скачок вверх по заражениям. Ну вот как? Грешить на взрослых только? Так нет же. Да, люди ходят в отпуска летом. Примерно 10% от коллектива. А остальные ходят в отпуска и в ноябре, и в марте, и в апреле..Кому как повезет с графиком отпусков. Этот скачок - резкая скученность детей в школах, мое имхо. Еще те передатчики. 


 вирус это чудо чудное посредством Альф-Деста надо с ним бороться

21:20
12 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

817

Блин ну вот опять нам начхать на контекст темы, идём меня обсуждать ребятки. И то как и что я написала. Моё царское ЭГО просто в предвкушении. ))))  

[конечно же я так шучу]  


Но раз тема закончилась, я пойду. Обещала Аю не вовлекаться в личностные разборки.  


21:23
12 Сентябрь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22596

818

А почему вместо “я всё уже по этой части рассказывала” не написали “я всё об этом рассказывала”? У вас такие “приколы”в каждом предложении встречаются. Попробуйте сначала подумать, сформулировать, а потом написать. А то создаётся впечатление, что у вашего брата фамилия Кличко. И не вам бы упрекать оппонета в переходе на личность. Вы сами это постоянно делаете.

21:27
12 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

819

Смотри только Alf-Dest не принимай близко. Я так пошутила “посредством”   Просто если диалог не вышел - диалогом и не сочла нужным называть. Конечно могла по другому написать. Но уже поздно. В этом случае сработала пословица: “слово не воробей, вылетит - не поймаешь”


Вот я и не поймаю уже в процессе - и не важно что я стану объяснять в последствии. Их ржач уже не остановить ))))) 

21:29
12 Сентябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

820

oratora пишет:

Elfen Lied пишет:

Wermut, просто я всё уже по этой части рассказывала посредством Alf-Dest-a. 


Ну колитесь уже. Вы русская ? Что-то совсем не похоже. 


21:30
12 Сентябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

821

Wermut пишет:

Alf-Dest

Как тебе?:

Wermut, просто я всё уже по этой части рассказывала посредством Alf-Dest-a.

 в чем это ты пассивно поучаствовал?))


Грешен, каюсь. Поддался на морок. Буду исправляться.

21:32
12 Сентябрь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

822

 рассказывай, раз грешен))

Как так, молодую эльфичку, что она сама не поняла, что случилось…

21:33
12 Сентябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

823

Ну-у-у… Было дело. Поддался троллятине.

Рекомендовано к прочтению

21:43
12 Сентябрь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22596

824

Alf-Dest, какой-то ты у нас донжуанистый. Может и Зоря не зря на тебя бочку-то катила?

21:45
12 Сентябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

825

Бочку ябы пережил. Там обвал целый был. Я о себе много нового узнал.

Ответ в тему: Это интересно! #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: