Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Это интересно! #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Это интересно! #2

ПользовательСообщение

21:03
10 Июль 2018


Cep

Постоялец

сообщений 699

31

Точно! но будет так. “Если врач сказал в морг, значит в морг”

8:02
11 Июль 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

32

17:57
25 Июль 2018


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

33

Духовное имя этого человека - Саошиант. Что в зороастризме означает - спаситель.  Он говорит, что Кришна, Будда, Иисус Христос, Мухаммед и другие - это одна и та же личность, которая приходила в разные эпохи и к разным народам. И он

 является этой личностью. И всегда и везде проповедовались одни и те же истины, на основе которых впоследствии создавались различные религии.     https://www.youtube.com/watch?v=jVTzNYuwl10

17:58
25 Июль 2018


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

34

20:22
27 Июль 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

35

10:53
28 Июль 2018


Alissa

Старожил

сообщений 4978

36

svetlinka пишет:

Духовное имя этого человека - Саошиант. Что в зороастризме означает - спаситель.  Он говорит, что Кришна, Будда, Иисус Христос, Мухаммед и другие - это одна и та же личность, которая приходила в разные эпохи и к разным народам. И он


 является этой личностью. И всегда и везде проповедовались одни и те же истины, на основе которых впоследствии создавались различные религии.   


Светлинка, а этот тоже говорит, что он Будда, Христос, Мухамед. 

https://www.youtube.com/watch?v=vmIs165sWtY

 Богов развелось - не знаешь  на кого молиться….Ты ж в курсе, наверное,  человек с духовным именем Соларстоун2012 (с одним из духовных имён) тоже утверждает, что  Он принёс Знание людям, правда, какое-то уж очень оригинальное и  невпихуемое  -о превращении людей в шарики… верить -нет, -как думаешь?… чует мое сердце -распнут  и камнем привалят, молчал бы лучше в камеру, как этот хиппи.

21:58
28 Июль 2018


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

37

23:34
28 Июль 2018


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

38

Alissa пишет:

svetlinka пишет:

Духовное имя этого человека - Саошиант. Что в зороастризме означает - спаситель.  Он говорит, что Кришна, Будда, Иисус Христос, Мухаммед и другие - это одна и та же личность, которая приходила в разные эпохи и к разным народам. И он


 является этой личностью. И всегда и везде проповедовались одни и те же истины, на основе которых впоследствии создавались различные религии.   


Светлинка, а этот тоже говорит, что он Будда, Христос, Мухамед. 

https://www.youtube.com/watch?v=vmIs165sWtY

 Богов развелось - не знаешь  на кого молиться….Ты ж в курсе, наверное,  человек с духовным именем Соларстоун2012 (с одним из духовных имён) тоже утверждает, что  Он принёс Знание людям, правда, какое-то уж очень оригинальное и  невпихуемое  -о превращении людей в шарики… верить -нет, -как думаешь?… чует мое сердце -распнут  и камнем привалят, молчал бы лучше в камеру, как этот хиппи.


Ага, Алисса, знаю что “богов” развелось меряно-немеряно…)))Поэтому выложила просто информацию без утверждения. Но, пересмотрев много роликов этого человека - могу сказать, что мне он очень симпатичен и вызывает доверие.

11:26
29 Июль 2018


Alissa

Старожил

сообщений 4978

39

пересмотрев много роликов этого человека - могу сказать, что мне он очень симпатичен и вызывает доверие.

Светлинка, “симпатичен”- могу понять…”любовь зла, полюбишь и козла”( народная мудрость). Но как он может вызывать ДОВЕРИЕ?  Чем? Тем, что весь фильм рассказывает о шрамах на своей любимой попе, которые достались ему из предыдущего пришествия Иисуса?…хотя предыдущее его “пришествие” в Мухаммеде было, как он сам говорит))

Ну где там шрамы, во-первых,- в упор не вижу, как бы он их скобочками не обводил

И вообще, ты себе представляешь такое, чтобы Иисус подобными делами занимался? Доказывал бы, что он сын Божий и в своём предыдущем воплощении был Буддой?

По такой схеме действия, как у ентого товарища, Иисусу пришлось бы продемонстрировать “черепашьи ноги”, перепонки на пальцах и даже, возможно, “невыделяющийся пенис”:

Но обычно, те, кого называют Учителями человечества, не уделяют столько времени деталям своего тела, как этот чувак…не запомнила его имени…

И, если уж он утверждает, что он и Будда и Христос и Мухаммед, то почему он предоставляет “доказательства” внешней схожести только с Христом?

…причём, это его личное мнение, сколько не накладывай одно лицо на другое,-лично я вообще ничего общего не вижу)))

 

ну хорошо, он говорит, что глаза Христу художник пририсовал, а на самом деле, они такие, как у него, должны были бы быть)) Но где он нос свой увидел?…типа, такой же поломанный и сдвинутый, как и на плащанице??..вообще не такой нос

Предположим, что перепонки на пальцах у него уже выродились со временем. А признаки Мухаммеда у него где? Он же в образе Мухаммеда  воплощался ближе к этому воплощению, чем в образе Христа))

       

          Хорошо, борода есть)) А где большая голова и круглое лицо?    Где широкий рот и зубы с промежутками? 

и САМОЕ ГЛАВНОЕ - ГДЕ ПОЛОСКА ВОЛОС между грудью и пупком и ПЕЧАТЬ ПРОРОКОВ -красная родинка размером “с яйцо”??

смотрим внимательно -нет признаков Мухаммеда

Ну, а самое главное, ещё раз повторю, - пророки или Учителя не занимаются демонстрацией частей тела, чтобы доказать, что они воплощение Бога или друг друга, они вообще о другом говорят!

Честно признаюсь, что посмотрела только до 37 минуты, до того места, когда он после демонстрации своих “меток”  стал говорить …

дословно протицирую! -

Надо начать прислушиваться, надо внимательнее изучать мои материалы, мои идеи, и больше мне доверять, потому что факт наличия плащаницы он как минимум изменяет приоритеты и представления верующих людей, он показывает ошибки, которые были совершены, а именно, предположим ни в христианстве, ни в исламе не идёт речи о перевоплощениях, а в буддизме индуизме -есть.

Значит мы рождаемся много раз и уже извините, православные и католики и протестанты должны какие-то свои догматы пересматривать серьёзно, потому что по их логике Иисус пришёл, пострадал и теперь придёт только на страшный суд. Я в курсе ребята, я в курсе всех этих сюжетов, я и тогда- в начале 90-х был в курсе, поэтому я и удивлялся -чо за фигня извиняюсь за выражение, надо вот так вот должно быть, а человек который оказывается этим человеком- снова вот так как все?

Им нужно понять тогда- а какая ж тогда у тебя власть? А какое ж тогда у тебя отличие от других? А как ты сможешь донести им то, чо никому не под силу вабще- как? Ты ж на равных с ними, вроде бы.

И вот мне надо было проделать большую работу, чтобы понять свои слабые, свои сильные стороны, свои преимущества и, вообще,-методы своей работы. И этими же методами чего то добиться в жизни, а я много чего добился. На самом деле, очень много. Это можно рассказывать, но это ж как бы не тема нашего ролика и сюжета. Это я вам ещё долго буду чо рассказывать, я буду рассказывать -как устроен этот мир, как устроены силы, что в этом мире неправильно и что правильно- я буду вам это всё постепенно рассказывать. А вы будете меня слушать и доверять, вы никуда не денетесь. У вас уже нет вариантов других, потому что истина вас уже припёрла. А будет припирать ещё дальше -ещё больше и больше.

Но опять же, только тех, которые Фомы неверующие. А те, которые настоящие праведные чистые души- они улавливают сразу, им даже плащаница не нужна. Они уже давно всё поняли и многие, кстати, включились в этот процесс, многие связались со мной, и друг сдругом общаются. Вы их не видите, и слава богу, что вы их не видите, даже у нас на форуме они не появляются…

 Вот это ключевая манипуляция - только чистые души с ним связались!)), дальше уже вообще не интересно стало этот бред слушать …может я много потеряла и  дальше он показал, как по воде ходит и мёртвых из гроба поднимает?

Светлинка. …В Откровении что сказано о 2-ом Пришествии? Что у Всадника из уст будет выходить Меч обоюдоострый, и имя этого всадника- Слово!

Когда розовые очки спадут, а они всегда спадают, время лечит, как говорится,- вспомни, что все пророки были воплощёнными Логосами! Они так владели Словом, что не надо было оголять разные особенные места на теле. А этот товарищ , во-первых,- косноязыкий, во-вторых, - весь его базар НИАЧОМ, никаких он новых знаний не принёс, лишь повторяет то, что до него другие говорили, а читать мы все умеем. Ну и в третьих, -он манипулятор и лгун.

И всё происходящее наперед было известно, и никто из Учителей, или Пророков, или Аватаров, …если угодно,- никто из них не говорил:

Если кто придёт и будет говорить от моего имени и покажет вам метки на теле -слушайте и доверяйте, потому что вас припрёт истина и будет припирать ещё дальше и  больше…опять же, только тех, которые Фомы неверующие. А те, которые настоящие праведные чистые души- они уловят сразу, включатся в процесс и свяжутся .

А вот это говорил:

 берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,  ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить …  Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте. Ибо восстанут лжехристы и лжепророки

почему тогда “настоящие чистые праведные души”- это те, которые именно с этим “Иисусом Христом” “связались”? …а не с каким-то ещё… которых теперь множество.

вопрос риторический

15:26
29 Июль 2018


Lubava

Старожил

сообщений 5606

40

Очередной балабол  тем более ,в свете последних  новостей..16 июля сего года..

Специалисты из Университета Ливерпуля (Великобритания) и Комитета по расследованию псевдонаучных утверждений в Италии выяснили, что следы крови на туринской плащанице не могли быть оставлены завернутым в нее телом. Считалось, что эта кровь принадлежала распятомуИисусу Христу и вытекла из ран на руках и ногах после смерти. Ученые пришли к выводу, что плащаница не имеет никакого отношения к настоящей казни человека и имела лишь художественную ценность. Результаты работы опубликованы в Journal of Forensic Sciences, кратко об исследовании рассказывает издание Science Alert.

Хотя радиоуглеродный анализ показал, что туринская плащаница датируется 1260-1390 годами нашей эры и не могла принадлежать Христу, некоторые специалисты предполагали, что по следам крови можно определить подробности об ударах плетью, пытках и последующем распятии того, кто был обернут в полотно. Считалось, что после омовения тела кровь продолжала сочиться из ран, которые располагались на ладонях, предплечьях, спине, ребрах и ногах.

Исследователи провели эксперимент с использованием манекена и участием живого человека, чтобы выяснить, как будет течь кровь из различных ран. В качестве образцов применялась донорская человеческая кровь и жидкость с теми же свойствами. Были проверены различные позы тела, в том числе стоя и лежа со сложенными в районе паха руками. Ученые сравнили полученные пятна крови с имеющимися на плащанице. Этот метод известен как анализ брызг крови и используется судебными медиками и криминалистами для расследований.

Оказалось, что пятна на плащанице могли возникнуть только в том случае, если кровь на тыльной стороне ладони и кровь вдоль предплечья текла под разными углами, что невозможно для лежачего положения. В первом случае человек должен был стоять, подняв руки под углом 45 градусов, а во втором случае руки должны быть подняты вертикально. Кроме того, рана, оставленная копьем, должна была оставить сплошное кровавое пятно, однако на полотне в этом месте видны следы от небольших потоков, что опять же свидетельствует о стоячей позе. Некоторые следы, например, «пояс» в нижней части спины, ученым вовсе не удалось воспроизвести, даже если учесть, что тело после омовения могло перемещаться. Моделирование пятен на руках, контактировавших с деревянной поверхностью креста, дало неясные результаты.

Таким образом, картина распределения пятен от разных частей тела не согласуются с гипотезой, что человек был распят. По словам исследователей, все это указывает на то, что туринская плащаница скорее всего является имеющей художественную ценность подделкой XIV века и использовалась в качестве «иллюстрации» казни Христа…

16:07
29 Июль 2018


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

41

Чем ещё занимались все пророки, кроме того что нам оставлено в рукописях, мы конечно же никто не можем знать. Так как рядом не стояли.Ничего опять же не утверждаю, но очень интересны его остальные ролики и откровения в стихотворной форме.

16:13
29 Июль 2018


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

42

Согласен с Алисой — зачем Иисусу доказывать, что он Иисус? Цирк устроил какой -то

16:14
29 Июль 2018


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

43

Все больше убеждаюсь, что некоторые люди “маньяки внимания” 

Сосут энергетику 


Но тут 2 вида: есть намеренные, а есть непредвзятые, по воле событий. 

Рекомендовано к прочтению

16:18
29 Июль 2018


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

44

Вот потому, что”Многие придут под именем Моим”,я и не тороплюсь делать какие то выводы и чего-то утверждать. Просто дала информацию.А вообще, чтобы лучше о нём узнать - хорошо бы почитать его откровения.

17:22
29 Июль 2018


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

45

svetlinka пишет:

Вот потому, что”Многие придут под именем Моим”,я и не тороплюсь делать какие то выводы и чего-то утверждать. Просто дала информацию.А вообще, чтобы лучше о нём узнать - хорошо бы почитать его откровения.


это да; да тут вообще никаких утверждений не надо делать)) хотя не, одно утверждение можно сделать: 

Мк.13:5. Отвечая им, Иисус начал говорить: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,

Мк.13:6. ибо многие придут под именем Моим и будут говорить, что это Я; и многих прельстят.

внимание = энергия = отдаешь внимание лжехристу = насыщаешь его силой

Ответ в тему: Это интересно! #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: