Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Домик у озера - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Домик у озера - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:19
26 Апрель 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

1366

Знаете, почему Бог не судит?

- Глупо судить самого себя.

Когда ты являешься всем, то ты знаешь всё: все причины и следствия, одну и другую сторону, прошлое и будущее. Когда известно всё, непонимание отсутствует, так как известно все первопричины, мотивации, все что привело к какому-либо действию.

Хочу предложить вам игру, которая поможет вам в тренировке жизни без суждения.

Когда начинаете чувствовать, что происходит нечто негармоничное в вашей жизни или вокруг вас и возникает мысль осуждения, то знайте, что там где дисгармония и разбалансировка присутствует страх. Он может быть на поверхности или прятаться где-то глубоко. Ваша задача - выиграть в этой игре в прятки. Проанализировать ситуацию и выйти на источник, первопричинный страх лежащий в основе любого конфликта. Просто знайте при встрече с любой конфликтной ситуацией, что где-то здесь есть страх, который вызвал её. Эта игра поможет вам выработать привычку отходить от первых мыслей осуждения при встрече с подобными жизненными ситуациями и привнесёт большую осознанность вместе с повышением вибрации. У вас всё получиться. Можете начать, покопавшись в себе, чтобы отыскать какое-нибудь ещё не отработанное, застаревшее суждение или обиду глубоко в себе.

Не забывайте, всё это лишь игра и мы все одновременно являемся в ней актёры, режиссеры, сценаристы. Мы играем. Это всё - понарошку, иллюзия. Страх и всё, что с ним связано - иллюзия. В пятом измерении и выше уже нет место играм в страх. Там всё серьёзней. Это пространства Любови, Мудрости и Красоты. Вот это реальность. Мы, каждый, вечны и бесконечны, и ничто не может причинить нам вред.

Тренируйтесь и испытывайте сострадание к людям, которые пребывают в страхе. Они сами себя ограничивают, прячут свою Великую сущность и отбрасывают возможности Творца. Да, сострадание поможет. Это путь к Любви. Это поможет вам любить всех.

http://year-2012.narod.ru/k47.html

14:43
26 Апрель 2012


May

Старожил

сообщений 2880

1367

** там где дисгармония и разбалансировка присутствует страх. Он может быть на поверхности или прятаться где-то глубоко. Ваша задача - выиграть в этой игре в прятки. 

- -  Это мне понравилось. )))) Пошла искать страх в своей проблемке.  )))

21:15
26 Апрель 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1368

   Helga-22 Завтра я выйду из аккаунта. Достаточно. Подобным общением я сыта по горло. Дважды открывала форум для души “Костерок” и “Домик у озера 2″ (т.е. даже трижды). Эта тема тоже загажена разборками. Создавать что-то новое нет ни сил, ни желания


Очень правильное решение

22:16
26 Апрель 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1369

13:08
27 Апрель 2012


guest_Танкист

Гость

1370

Почитываю ваш форум. Не регистрируюсь и не пишу а то работать некогда будет.))

Ну вы ребята блин даете.  Читал читал понял одно.  Щас выскажусь. Хельга, ты классная девчонка. Чистая честная смелая. Не слушай эту лабудень про внутренние страхи. Страхи у тех кто вякнуть боиться. А ты стоишь как березка одна против всех. Я бы на тебе женился. Мне нужна такая которая не предаст. А хочешь я тебя свожу куда нить на сейшелы или куда хочешь? чтоб бы отдохнула и забыла этот бред. Небойся меня. Солдат ребенка не обидит. Я высокий симпатишный с деньгами все нормально. Правда. Подумай…А там я тебе и домик могу купить где захочешь хоть у озера хоть у океана . И гадить в нем не дам.

ЕСТЬ МУЖИКИ НА САЙТЕ!!!!! Подержите девчонку. Шоб не сломалась. у этих стервятников сил не хватит всем травлю устраивать. Учителя пля нашлись. Хельга, а бабьё не слушай они завидуют тебе просто. Я как женюсь сразу скажу икаких подружек шоб сплетен меньше было.

21:17
27 Апрель 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1371

Оля,видишь кто к нам пришел в гости. Думаю,что хвосты их не тронут?  Строем идут за мамой!

21:22
27 Апрель 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1372

guest_Танкист

а ты точно не зарегистрирован на сайте? Не у тебя ли случайно есть двухэтажный дом на 200 с лишним квадратов?

Здорово, что в наше время есть мужчины-олигархи, готовые купить дом девушке, свозить на Сейшелы и жениться, даже не видя ее.

3:37
28 Апрель 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

1373

10:09
28 Апрель 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

1374

Родной  песня  очень  понравилась

10:20
28 Апрель 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

1375

coal пишет:

guest_Танкист

а ты точно не зарегистрирован на сайте? Не у тебя ли случайно есть двухэтажный дом на 200 с лишним квадратов?

Здорово, что в наше время есть мужчины-олигархи, готовые купить дом девушке, свозить на Сейшелы и жениться, даже не видя ее.


а моя первая мысль от танкиста что это Хельга сама себе пишет 

10:29
28 Апрель 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1376

Tati-sun пишет:

coal пишет:

guest_Танкист

а ты точно не зарегистрирован на сайте? Не у тебя ли случайно есть двухэтажный дом на 200 с лишним квадратов?

Здорово, что в наше время есть мужчины-олигархи, готовые купить дом девушке, свозить на Сейшелы и жениться, даже не видя ее.


а моя первая мысль от танкиста что это Хельга сама себе пишет 


и  не только твоя

10:57
28 Апрель 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1377

Жить чтобы просто любить, Всех тех!! Кто живёт с тобой рядом.

И высшее наслаждение в жизнисекс и …кофЕ в постель-КУ

Хотя нет,Я больше всего на свете люблю секс и  персики

вот такие примерно

или такие

10:58
28 Апрель 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

1378

Я  не  понимаю  почему  вы  так  о  Хельге  пишите…Вы  ее  знаете?  Хорошо  знаете? Никто  из  нас  не  идеален,  но  вот  кто  так  думает  сам  способный  на  такое. Известно  что  каждый  своей  меркой  мерит.  Обвиняли  Хельгу  в  паранойе, ну  вот  она  ушла  и  кто  то  опять  этой  параноей  страдает…

Рекомендовано к прочтению

11:02
28 Апрель 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1379

 Обвиняли  Хельгу  в  паранойе, ну  вот  она  ушла ….

Король умерДа здравствует, Король

11:59
28 Апрель 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

1380

а Хельга разве девушка  ну… до 40 , я подумала,что ей лет 65, неужели действительно молодая женщина? да ну нет