Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Домик у озера - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Домик у озера - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:36
20 Март 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

661

Симка окончательно сошел с ума.(( Бесится и бесится. Клава его бьет лапой, воспитывает-воспитывает, а ему все по барабану. У него нервная система непрошибаема. Да…Весна, однако.

С точностью до “наоборот” у твоего  Симки с нервной системой

10:55
20 Март 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

662

Придется напомнить:
” Дорогие друзья! Уважаемые гости! По разрешению вышестоящих инстанций мы снова можем поселиться в Домике у озера. Я приглашаю всех, кого привлекает дружеская беседа в уютной обстановке. Можно обсуждать любые вопросы и происшествия - от мистических и эзотерических до насущных и бытовых. Единственно, не приветствуется любое нарушение дружеской, я бы даже сказала романтической атмосферы.
Можно делиться личными происшествиями, просить и получать советы или просто посидеть в теплой дружеской компании.”
Бесконечные подколы на пустом месте и беспочвенное зубоскальство также не приветствуются. Зор-Рус, Люба, я не думаю, что это ты так развлекаешься. Тем более, что ты писала, что за творчество своих заместителей не отвечаешь. Но…я думаю, что все же в какой-то мере отвечаешь, если позволяешь им пользоваться своим ником. Видишь я уже и в “Лютики-цветочки” перестала заходить…Все по той же причине, иногда и хочется зайти, посмотреть, слово доброе сказать, но…бесконечные не всегда вразумительные подколы в “Домике” отбивают все желание…Тем более и не всегда понятно, кто есть кто. (Pardon)

11:05
20 Март 2012


pashka-e

Участник

сообщений 117

663

!

11:09
20 Март 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

664

Ой, Паша, привет.  Это ты мне за предыдущий пост или в общем и в целом? Потому как весна…Вот тебе тоже.  Видишь, у меня ради такого случая даже смайлы появились. Чудеса!

11:20
20 Март 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

665

Сегодня день весеннего равноденствия:
“20 марта - День весеннего равноденствия!Вся природа улыбается вам!
Весеннее равноденствие (Vernal Equinox) — одно из уникальнейших явлений природы, суть которого, говоря научным языком, сводится к тому, что «в момент равноденствия центр Солнца в своем видимом движении по эклиптике пересекает небесный экватор».”
Ура-а-а!!! Я вас всех поздравляю!)))

11:23
20 Март 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

666

11:27
20 Март 2012


pashka-e

Участник

сообщений 117

667

был бы я рядом, поцелуев было бы больше!  и не электронных  ,  а так правда от доброты настроение поднимается! и солнышко в окне теплее даже становится 

11:28
20 Март 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

668

“День весеннего равноденствия — это один из четырех дней силы, связанных с солнечным
циклом (куда входят два равноденствия и два солнцестояния).
20 марта - день весеннего равноденствия, ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ СИЛЫ.”

Всем силы, энергии и всего остального.

11:28
20 Март 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

669

Ой, Паша 

14:04
20 Март 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

670

Бесконечные подколы на пустом месте и беспочвенное зубоскальство также не приветствуются. Зор-Рус, Люба, я не думаю, что это ты так развлекаешься. Тем более, что ты писала, что за творчество своих заместителей не отвечаешь.

Приведите, пожалуйста, доказательства своим словам

Я писала как раз обратное: что если я позволяю кому-то пользоваться своим ником, я ОТВЕЧАЮ за все слова, исходящие с этого ника. А так же отвечаю за СВОИ СЛОВА, если пользуюсь ником другого человека.

Как сейчас, например (это ник не Любы)

14:07
20 Март 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

671

” Дорогие друзья! Уважаемые гости! По разрешению вышестоящих инстанций мы снова можем поселиться в Домике у озера. Я приглашаю всех, кого привлекает дружеская беседа в уютной обстановке. Можно обсуждать любые вопросы и происшествия - от мистических и эзотерических до насущных и бытовых. 

Наличие излишего  кол-ва котов и кошечек на располагает к откровенным беседам, тем более, на изотерические темы

14:11
20 Март 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

672

Уточняю: к  СЕРЬЁЗНЫМ  беседам не располагает. Ибо мистика и изотерика это по сути дааалеко  не одно и то же.

14:15
20 Март 2012


guest_надежда

Гость

673

А у нас сегодня вторая зимушка пришла…или первая еще не закончилась? Снег валит и валит и настроение какое-то пакостное…А вчера была НАСТОЯЩАЯ ВЕСНА!Сама видела!Вот Вам и ВЕСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ!

Рекомендовано к прочтению

14:26
20 Март 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

674

guest_надежда, Надя, зарегистрируйтесь.))) Опять ждать пока ваше сообщение одобрят.))))

14:56
20 Март 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

675

guest_надежда пишет:

А у нас сегодня вторая зимушка пришла…или первая еще не закончилась? Снег валит и валит и настроение какое-то пакостное…А вчера была НАСТОЯЩАЯ ВЕСНА!Сама видела!Вот Вам и ВЕСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ!


Да у нас сегодня тоже как-то холоднее, пасмурно и ветер очень холодный, но…настроение хорошее. Тем более тут ТАКИХ смайликов накидали. ))) Посты № 663, 667. Улыбаюсь.)))