Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Домик у озера - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Домик у озера - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:02
3 Март 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

316

А у нас тихий час. Симка нагло пристроился под бок спящей Клаве. В бодрствующем состоянии она обычно лупит его лапой. 

17:06
3 Март 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

317

Фото на одной странице, а пояснение получилось на другой.(((

17:44
3 Март 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

318

Хельга, какая прелесть. Обожаю котиков,не могу смотреть на них без улыбки. Сейчас у меня нет никого,боюсь заводить,очень к ним привязываюсь. Муж говорит,что мне нельзя иметь животных,слишком их очеловечиваю. Мой последний котик Кузя,умел говорить мама,но он был очень болезненный,когда его не стало,чуть с ума не сошла.

18:13
3 Март 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

319

Нина, нравятся?   Я их тоже не завожу - они сами как-то заводятся. Клавка пришла из подъезда лет 5 тому назад, лезла в квартиру, хотя не пускали, была худая грязная перепуганная. Поначалу ела все, вплоть до черного хлеба - сейчас попробуй накорми.  Потом года 2 тому назад пришел из подъезда Кузя, Клава его поначалу очень била, но Кузю пришлось пустить, потому что его выгнали в подъезд соседи, а у нас тогда -48 было. Кузя орал в подъезде как резаный и…тоже лез ко мне в дверь. Медом им что ли у меня намазано?  А потом Кузю попросила знакомая, у нее свой кот умер от старости…Я отдала, т.к. Кузя всё равно на вторых ролях у нас был - главная Клавка. Не успела Кузю отдать, дня через три дверь открыла, а под дверью на коврике сидит чудо - величиной с ладошку и голубые глаза таращит…Это было в конце ноября. А теперь это чудо вот подросло и строит и меня и Клаву.

19:39
3 Март 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

320

Нина, вот ссылка http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-1997/page-8/  Пост № 109 Тут Симка во всей красе.  На самом деле он маленький,  а тут серьезный такой, как большой сидит.

20:05
3 Март 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

321

  Хельга,какой красавец!   Мне так иногда хочется опять завести котейку,но боюсь.  Уж очень я их люблю.  Тут на “Око Планеты” очень много снимков  котиков,вот захожу туда когда заскучаю и любуюсь на них.

20:07
3 Март 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

322

Нина, а если будет голодный и брошенный? Неужели не возьмешь?

20:22
3 Март 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

323

Что ты, возьму обязательно. У меня такое ощущение,что я даже понимаю о чем котейки думают. У подруги кот был,ему было 15 лет,с таким характером ни кому не давался в руки,а я приходила,прыгал ко мне на колени и голову подсовывал под руку,что бы гладила его. Ушел из жизни в 17 лет. Звали его Тимоша. Я их очень люблю и они меня любят.

20:26
3 Март 2012


odrezden

Участник

сообщений 173

324

   Я тоже очень долго сомневалась, заводить котика или нет. А всё из-за мужа. Он котов не любит.Как то раз мужа не было неделю, и я решила рискнуть. Позвонила по нескольким объялениям, всех розабрали , только по одному адресу остался. Маленький, нежно рыжего цвета, как персик. Вот и назвали его Персиком. А теперь и муж его любит.А до этого , как смотрела на котов-руки чесались, так хотелось погладить.

20:28
3 Март 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

325

Понятно. Клава у нас уже девушка взрослая степенная, а как меня Симка смешит и развлекает! Даже если я устала или настроение плохое - посмеюсь над его проделками и все хорошо. В прихожей стоит кошачий домик, сверху - полка, Сима забирается на полку и сидит там, как Соловей-разбойник, ловит лапой всех мимо проходящих. А все пути и на кухню и в ванну - мимо него.)))

20:32
3 Март 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

326

Привет, odrezden. Что-то инет тормозит сегодня. Не видно пока вашего Персика. Но думаю - красавец тоже.

20:35
3 Март 2012


odrezden

Участник

сообщений 173

327

А я пыталась вставить фотку , но не получилось.

20:35
3 Март 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

328

Оксана,привет. Тоже не увидела котика. Жалко!

Рекомендовано к прочтению

20:40
3 Март 2012


odrezden

Участник

сообщений 173

329

А вообще я кошатница. Всю жизнь с котами. А тут новая квартира, относителтно новая мебель. Я слушала, слушала мужа, а потом мне просто стало казаться, что заболею просто если кота не заведу. Я и в правду ощущала зуд в руках, когда видела котов. А теперь жизнь приобрела совсем другое качество. Я счастлива.

20:52
3 Март 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

330

Новая мебель…Да ну ее, она все равно состарится и выйдет из моды…А котики действительно счастье и радость дают. А меня когда-то кот спас, но сначала я его спасла.)))