Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Домик у озера - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Домик у озера - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:11
20 Апрель 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1141

Оля, что случилось?    Почему ты хочешь прощаться с нами?  Не грусти!!!

12:12
20 Апрель 2012


May

Старожил

сообщений 2880

1142

15:56
20 Апрель 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

1143

Замечательный  уголок для отдыха, и совсем свободный !!!

16:02
20 Апрель 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

1144

Все!!! Наконец-то!!! Дождался!!! Отпуск!!!

  Море, солнце, теплый песок.


20:20
20 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1145

Дорогие девочки, спасибо вам за добрые слова.

Сейчас попытаюсь все объяснить, но сначала хочу привести цитату об эсперименте по праймингу.

“В исследовании Бэма приняли участие более тысячи добровольцев. За основу он взял известный эксперимент, подтверждающий существование так называемого прайминга. Суть опыта проста. Испытуемому демонстрируют радующую глаз картину. Допустим, зеленый лужок с белыми козочками. Но перед этим показывают на экране какое-нибудь отрицательно окрашенное слово. Например, «гадость». В следующей серии экспериментов радостным картинам предшествуют «хорошие» слова, вроде «красота», «прелесть».

Реакция большинства добровольцев такова: после «плохих» слов они тратят гораздо больше времени на то, чтобы признать приятную картину приятной. А после «хороших» - соответственно меньше. Это и есть прайминг - или так называемая преднастройка, признанная психологами.”

 За последние два дня я как-то разом осознала, что мне приходилось восстанавливаться сотни раз после гадостей и грубостей, направленных и на меня и на других форумчан. О чрезмерном количестве грубости  я уже писала в своем блоге “Вопросы???”. Тем более некоторые “продвинутые” товарисчи создают второй или третий ник…Хотя это все равно видно…Надоели эти бесконечные маски-шоу…Я заметила, что мне как и участникам эксперимента по праймингу, стало требоваться больше времени, чтобы обрадоваться милым котятам или цветам…Вопрос - Зачем мне это нужно? Я совсем не для этого пришла на сайт. Я уже неоднократно хотела уйти, но…мне писали ив личку и на почту слова поддержки и я оставалась. Мне жаль оставлять этот форум, жаль расставаться с посетителями Домика,  но я же не девочка для битья для некоторых трусливых товарищей. Это я о нике Ophiuchus, который явно создан кем-то их местных товарищей…Очень похоже на стиль Coal, который любит делать подобные вещи - унизить и оскорбить человека, посмотреть, как человек будет реагировать, а потом…передумать…При этом вести речь о своей продвинутости, волнах и т.д. Новоявленный гуру, блин…

 Но я отвлеклась…В общем я уже почти все сказала, хочу только поблагодарить тех, кто оказывал мне поддержку, тех кто писал мне добрые и искренние слова. Большое спасибо вам. 

 Я не говорю никогда…Никогда не говори никогда. Может быть…Когда-нибудь…

Шаман, вам отдельное спасибо за ваши слова от сердца.  

20:56
20 Апрель 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

1146

21:03
20 Апрель 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1147

Оленька, сегодня целый день ждала твоего поста. Хорошо,что ты говоришь”Никогда не говори  никогда”,  отдохни и возвращайся,мы будем тебя ждать.  И совет -не обращай внимания на тех,кто  “любит поизголяться”,не стоит брать близко к сердцу все, что происходит в нашей жизни, люди разные.  Мы тебя любим и ждем.

22:14
20 Апрель 2012


Regisha

Участник

сообщений 179

1148

Жаль конечно , что хозяйка уходит) Подружиться уже успела)

22:24
20 Апрель 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

1149

Хельга  зачем  уходить?    Не  обращай  внимания  на  придирки  некоторых.   А  как  домик  без  хозяйки?  Только  выселили  полтергейста,  теперь  еще  приведения  заведутся….

 Не -е у  тебя  есть  недвижимость  за  которой  нужен  уход. А  так  отдохнуть  можно  на  пару  дней.  Так  что  прощаться  не  надо.

21:37
21 Апрель 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1150

когда хозяйка придет? Жду,жду,а ее нету.

0:39
22 Апрель 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1151

Хельга  зачем  уходить?    Не  обращай  внимания  на  придирки  некоторых.   А  как  домик  без  хозяйки?  Только  выселили  полтергейста,  теперь  еще  приведения  заведутся…. 

Научиться дружить надо и с полтергейстом и с привидениями, тогда и уходить не придется

0:41
22 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

1152

zor-russ пишет:

Научиться дружить надо и с полтергейстом и с привидениями, тогда и уходить не придется


О! Золотые слова. 

0:48
22 Апрель 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1153

О! Золотые слова. 

Да мы с тобой скоро с полу-слова начнем понимать друг друга

Рекомендовано к прочтению

0:49
22 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

1154

zor-russ пишет:

Да мы с тобой скоро с полу-слова начнем понимать друг друга


Дык. 

1:54
22 Апрель 2012


Olga_la

Участник

сообщений 56

1155

очень хочу поделиться с вами этой красотой. Этой осенью мы были на истоке реки Свислочь (50км от Минска). Это был просто божественный день. Снимала на простенький фотик.  Никакой обработки.