Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Домик у озера - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Домик у озера - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:38
6 Март 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

421

Зор-Рус, нормально фсё.)) Сима - это Сиам, полностью Серафим

Так я имела ввиду Серёжку женского полУА теперь ис4е и Симка - Серафим тудЫ добавился Или они перепутали М_Ж или я

12:41
6 Март 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

422

Зор-Рус, ну на каку таку природу, ить холодно там -18 и ветер, хорошо хоть день уже наступил солнце есть. Ить я писала уже ВЕЧНАЯ МЕРЗЛОТА…плачет

А че там плакать тоПереезжай на югАКто может удержать свободного человека

12:42
6 Март 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

423

Кто-то что-то перепутал…Однозначно. Но просто так тут не разобраться - кто и что  Без

12:57
6 Март 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

424

  С некоторых пор, даже не виноградное виноИсключительно, фруктовые соки и родниковая водица

ЗЫ А разбираться не хочу и вам не советую

12:58
6 Март 2012


May

Старожил

сообщений 2880

425

Почему кошки поедают комнатные цветы?

Моим кактусам это не грозит. )) Однажды кошка попробовала “куснуть”. Ей это не понравилось, почему-то.  )))

13:20
6 Март 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

426

Моим кактусам это не грозит. )) Однажды кошка попробовала “куснуть”. Ей это не понравилось, почему-то.  )))

Кошки лечатся травами от всяких болезней сами На природе у них есть выбор, в домике, особого выбора нет Поэтому комнатные коты и кошки и пытаются кусануть комнатные растения - зов предков так у них проявляется

А что касается кактусоводнажды наблюдала, как молоденький щенок стаффорда пытался укусить ежаНо это тоже картинки из живой природы и вряд ли я найду подобное в тырнетеА тогда, глядя на его окровавленную морду и недоумевающие глаза я ничего не могла с собой поделать, кромеа стаффордА ЁжикЁжик без эмоций продолжал делать свои дела…

14:10
6 Март 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

427

May, а ты когда-нибудь испытала на себе укол кактусаЯ -да

Ощущение, надо сказать, надолго запоминается. Колючки у них не только прочные и острые, но еще и жуть как ядовитыеДолго потом рука болела: сначало пекло, потом чесалось пока не зажило. Но, урок усвоен хорошо - свои любимые кактусы перемещаю очень осторожно. Стараюсь, случайно, не зацепиться за колючкипри переносе в ванну, чтоб искупать их или на улицу - подышать свежим воздухом и посмотреть на солнышко

14:32
6 Март 2012


May

Старожил

сообщений 2880

428

Да, приходилось. Тогда еще был кактус с колючками-крючечками. Типа, как на этой картинке, в Инете нашла. ))

Это похуже чем прямые иголки. )) Если зацепиться, то мало не покажется. Этот крючечек входит под кожу и вытащить уже не так просто. Короче, вместе с небольшим кусочком кожи вытаскивается. Правда, раздражения потом не было.

Я потом от него избавилась. Надоел.


15:36
6 Март 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

429

Да, приходилось. Тогда еще был кактус с колючками-крючечками. Типа, как на этой картинке, в Инете нашла. ))

Это похуже чем прямые иголки. )) Если зацепиться, то мало не покажется. Этот крючечек входит под кожу и вытащить уже не так просто. Короче, вместе с небольшим кусочком кожи вытаскивается. Правда, раздражения потом не было.

Я потом от него избавилась. Надоел.

Ну и правильно сделала

Чего ещё осторожничать со всякимиили воспитывать - перевоспитыватьВзял и выкинул.

Только я люблю свои кактусы за их неприхотливость и редчайшую красоту цветка. Потому не только не выкидываю, но даже деток от него не отрываюВот он и  разрастается , как хочет мне на радость.


16:12
6 Март 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

430

Вот так он цветет…


16:12
6 Март 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

431

Ну что за безобразие! Картинка не грузится.(((

16:14
6 Март 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

432

Инет не тянет…Картинка не грузится…

16:18
6 Март 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

433

А это он (она,они ) как есть…в натуре

Если ты его выкинешь отсюда, он не обидится, точно знаю - мой потому что

Рекомендовано к прочтению

16:30
6 Март 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

434

Если ты его выкинешь отсюда, он не обидится…

но ручки поколет хорошо за своё право быть там, где его душа  желает

16:55
6 Март 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

435

Зор, никого НИКУДА выкидывать не будем! Пусть хоть кактус в Домике живет, раз амариллис не загружается.(((
Настроение никакое и голова болит. Геомагнитная буря, однако.(((