Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Домик у озера - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Домик у озера - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

4:49
26 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1351

Хозяйка Домика переехала туда. Всем пока. 

7:41
26 Апрель 2012


kesha

Участник

сообщений 113

1352

  И всё?! 21тыща просмотров и так бездарно свалить. И не жалко тебе нас?! Ты, можно сказать - последний могиканин, который возбуждает наши чувства и растопляет зачерствелые сердца. Мы может великий смысл находим в этой “борьбе” противоположностей. Потому как в этой “борбе” и есть единство….

   Неужели вот так и будешь - бежать…бежать….


8:10
26 Апрель 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1353

kesha пишет:


   Неужели вот так и будешь - бежать…бежать….



От себя не убежишь

8:31
26 Апрель 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1354

Нет ,ну уж давайте и сторону оппонента выслушаем, что ж его то во всем винить

Автор записи блога - Helga-22
Хельга: Я не читаю и не комментирую ваши блоги. Я не захожу на форум, где вы тусуетесь “Костер в лесу” и даже на другие тоже, если вижу там ваши посты. Я не пишу вам ни слова!

Лизетта: Очень жаль, что вы выбрали такую позицию и перестали общаться с нами. Очень жаль, что мой анекдот ввёл вас в оцепенение….Что по щелчку пальцев…вы стёрли все хорошие моменты костерка и не посоветовавшись с другими, так как это было уже общее детище, за счёт постов и мыслей…закрыли тему. От куда возмущениям с нашей стороны взяться…??

Ага…. Арагон виноват???

Фома: Человек сам делает всё возможное,что-бы к нему относились так,как он того заслужил. Вам уже напомнили про ваш поступок с веткой ,где собирались многие,только не многие помнят как вы сами пришли и как поначалу за вас все те ,которых вы потом предали,заступались и утешали ,так что права пословица-в чужом глазу соринку вижу,в своём бревна не замечаю.
Относиться к другим так, как вы бы хотели, чтобы они относились к вам – это здорово. Но только если бы все люди были похожи на вас. А они не похожи

Опять … Арагон….

 

Алин: А насчет провокаций….
Это долгая история. И ввязываться в склоки мне абсолютно не хочется.
Хельга ведет себя, как капризное дитя лет трех от роду.
Если тебе неприятна чья то манера изложения мыслей, зачем заходить, читать и комментировать?
Чтобы лишний раз обратить на себя внимание?
Доверительное, уважительное отношение к человеку складывается на основе его поведения, а не оттого, что он в сотый раз крикнет, что ему неприятен мат.
Достоинство - оно не в суете и публичных разборках.
А критика будет только тогда объективной, если ты принимаешь как данность все разнообразие мнений, характеров и тп, и оцениваешь чужое поведение, исходя из соответствия-несоответствия Его (оппонента) образу. А не пытаясь загнать всех в прокрустово ложе Своих взглядов.

 

Ох уж этот Арагон….

 

Корнет: Что - то вспомнился персонаж из “Маугли”, который бегал и зазывал народ криками “Акелла промахнулся”. Helga-22, уже не впервый раз наблюдаю один и тот же сценарий. Сначала вы, как бы невзначай уколите человека, потом доводите его до белого каления, ну уж потом собрав компромат в виде цитат, начинаете громко кричать “Люди, посмотрите, что творится! Но я, вся из себя белая и пушистая, этого не допущу! На кол его, на кол!”. ИМХО 

 

И снова …. Арагон виноват

 

Кирас: Helga-22- не видно искренности в блоге.Потому что сами вы стоите со шпагой и вызываете на дуэль кто первым прилетит.Хотите сбить квартал с привычного ритма,предложив свой? Да у вас и нет его.

 

 

Вот такой подбор отзывов совершено разных людей,для которых гуру совсем и не гуру, и во всем этом , несомнено виноват…. Арагон 

10:27
26 Апрель 2012


evrocot

Участник

сообщений 65

1355

привожу в теме свое письмо Ольге, к которому она ссылалась. Жаль другие ее посты, которые она писала мне в личку в чате я не сохранила..сыграли бы на контрасте.

сначало письмо Ольги:

Вот это мне написал на почту мужчина, не Родной. Родной все сказал в чате. Цитата:”Молодец что с Арагоном разобралась. Час с Арагоном и компанией становится похож на помойку. Заходить не интересно.”  Я и сама удивилась, как долго я оказывается молчала, когда глянула старые ссылки - полгода он меня уже достает. Хельга.

теперь мой ответ:

Интересно, а что хотят люди от чата? Некой серьезности? Обсуждения великого и возвышенного? По себе могу сказать, что мне становится не интересно от обсуждения этих тем. Может, потому, что я ничего не ищу и просто вижу….Мейби. Арагон не авторитарен, и, кстати, он не плохой малый. Чуть преувеличивает и перебарщивает, но кто не без тараканов? У нас в кого не ткни - индивидуум. Но…мало ли что кому не нравится, кто кому не нравится. Я тоже многим не нравлюсь и что с того? По поводу тебя, если вчера не понял он, я поговорю - попрошу его, хотя бы из уважения к моей просьбе, отстать от тебя. 

Сколько людей, столько и мнений….И все они, между прочим, правильные)))) Будь мудрее - не ведись, даже когда кажется, что не заметить просто невозможно. Поверь, возможно. Ты сама себе хозяйка - решай. Ты ведешься на провокации и уподобляешься провокатору, или ты выше этого и НИКАК СОВСЕМ НИКАК не реагируешь.

Не вешай нос


хм…т.е. мы - честна компания превращаем в помойку чат? ну что ж…океюшки

10:27
26 Апрель 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1356

Сейчас посмотрела количество просмотров темы - вчера было где-то 19,5 тыс., а сегодня свыше 21 тыс. О как! Популярная тема “Домик у озера”! 

А может это главное  в “Домике у озера”  Рейт…любой ценой

10:32
26 Апрель 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1357

привожу в теме свое письмо Ольге, к которому она ссылалась. Жаль другие ее посты, которые она писала мне в личку в чате я не сохранила..сыграли бы на контрасте.

Во воправильное решение, однако, - не выяснять отношений с ВИРТОМ

 Это я про себя

11:49
26 Апрель 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1358

После этого письма еврокошки… Чат 2012, апрель месяц… Реакция Хельги… Барабанная дробь…


Helga-22 @ (15:32) : evrocot, Только врете, сплетничаете и пошлите…

Helga-22 @ (15:22) : evrocot, Сама курица. 

Helga-22 @ (15:16) : evrocot, От мерзавки слышу

Helga-22 @ (15:15) : evrocot, И ты кошка заткни свтойзмеиный…Ты вчера высказывалась за бурное высказывание ИМХО

12:07
26 Апрель 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

1359

Ребятаааа,  может  хватит?!  Вот  почему  не  можете  просто  забыть?  Столько  дней  прошло… Почему  снова  и  снова  возвращяетес  к  этой  теме?  Какие  побуждения. Упрямое  желание  доказать  что  я  прав  а  опонент  не  прав? Или  может  чуствуете  что  человек  заблуждается  и  предподаете  своеобразный  урок? Я  надеюсь  что  второе  преобладает…

То  что  эта  тема  до  сих  пор  продолжается  значит  что  она  многих  задела  за  живое.  А  может  не  надо  возвращатся?! 

 Как  заезжаная  пластинка. Я  нарочно  не  вмешивалась  что  бы  не  вызвать  очередной  вплеск. У  каждого  своя  точка  зрения  я  понимаю.  Есть  люди  которые  переносят  критику  легко  а  есть  которые  ее  вообще  не  переносят. Хельга  относится  ко  второй  категории,  это  ее  недостаток.  И   у  нас  у  всех  есть  свои  недостатки. Ко  всем  участникам  этого  конфликта  отношусь  положительно,  о  многих  хорошего  мнения.

Вас  же  много,  может  решитесь  на  примирение  и  первыми  протянете  руку… 

12:15
26 Апрель 2012


May

Старожил

сообщений 2880

1360

12:24
26 Апрель 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1361

kilikiya

ты не понимаешь, к этому человеку минимум трое подошли со всей душой, попытались помирить с мнимым “врагом”, поговорили с обоими. После этого человек прикатил самосвал с удобрениями и начал бомбометание. В итоге эти трое стали “врагами” в воспаленном воображении человека, хотя для них самих ничего не поменялось.

Продолжай рассказывать, как космические корабли бороздят просторы вселенной и ты к этим троим присоединишься

12:27
26 Апрель 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

1362

Честным быть хорошо!!!Как грит мой учительСори,просьба убрать детей от ваших мониторов

evrocot @ (15:16) : Helga-22, я высказалась но опливать грязью необоснованной никого не позволю - они мои друзья. Мерзавка алчная

evrocot @ (15:14) : Helga-22, мне далеко плевать на твои не шучу..ты чего позволяешь себе, красотка?? али космы давно не драли? попррикуси язык свой змеиный и характерец заткни за пояс, я-то доброя, но такого непотребства терпеть не стану… 

evrocot @ (15:12) : Helga-22, нука..нука…врезалка не треснет, деточка???? я не шучу…смотри помот не пожалей за слова свой непотребные и злобу неуёмную

evrocot @ (15:10) : Helga-22, ты чо разошлась, мать??? щас по кумполу врежу, мало не сыщетсо..вали в избу к себе и там кипятком писой

Helga-22 @ (15:06) : kesha, И нефик сочинять всякий бред про меня…Между прочим в прошлый раз ты тут в чате заявлял, что Сер нас обрюхатил…  Может Сер из-за тебя ушел? 

Helga-22 @ (14:59) : kesha, Хорошо. В чате. Выкладывать приват на всеобщее обозрение, как и чужие письмо читать не комильфо.

Сравнив стенаграмму Коала (по времени написания)получаем истину…

12:30
26 Апрель 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

1363

Коал  я  через  это  прошла.  Хельга  не  переносит  когда  ей  указывают  что  она  в  чем  то  не  права,  знаю.  Но  если  мы  будем  относится  к  ней  после  этого  неприязнено  или  врождебно,  то  ей  дается  лишний  повод  убедится  что  она  права.  А  зачем?  Смысл… 

Рекомендовано к прочтению

12:36
26 Апрель 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

1364

Ну  вот  Родной  если  бы  ты   меня  в  свое  время  в  чате  не  остановил,  то  у  меня  с  Пуертерой  был  бы  подобный  диалог в  чате. Ужос Благодарна  тебе  за  совет,  лично  у  меня  тогда  негатив  погас  и  кошмарного  диалога  не  последовало.  Хватило  ума  не  накручивать  себя  после  того  как  меня  обозвали  очень  нехорошими  словами.  В  результате  обозвавшая  меня  не  получив  отдачи   успокоилась. Мне  после  этого  стыдится  было  нечего.

12:37
26 Апрель 2012


evrocot

Участник

сообщений 65

1365

о даааа Родной, молодец, а-то я аж расстроилась, что  Коал мои комменты не вставил какая красотааа