Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Домик у озера - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Домик у озера - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:39
8 Февраль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

106

Ага! Испугалси-и!!
Я почему на спор, одной или одному легче себе любимому поблажки давать. А когда уже что-то кому-то пообещал, приходится хочешь-не хочешь а держаться. Но у меня обычно коктейли заканчиваются и худение мое заканчивается. Я их привожу, а в нашем городе не купить.

А за дрова отдельное спасибо. Холодно. Печь топить надо. А у теплой печки хорошо. Садись, чаю попей.

10:45
8 Февраль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

107

Доброе утро, Кристина. Спасибо на добром слове. Я почему статью закинула - там как раз о том, что природу уничтожаем и чувствами беднеем с подачи определенных сил (сама знаешь какая бешеная пропаганда вседозволенности идет). Хотя выбора у нас пока никто не отнял, но…оболванивают и зомбируют.

А по хозяйству…Вот ведро, принеси воды, а то уже закончилась. Родник там, за домом.

10:56
8 Февраль 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

108

Пошла  за  водой  гремя  ведрами…ах  коромысло  бы  мне  … кто  нибудь  умеет  работать  по  дереву? 

11:21
8 Февраль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

109

11:27
8 Февраль 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

110

Ой  какой  красавец!!!!

11:30
8 Февраль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

111

Вот. Наконец Симка у меня в Домике. Теперь берегитесь - если что где оставите; унесет, поиграет-погоняет и загонит в самый дальний угол. 

Мне сказала одна девушка с реальными способностями, увидев вот эту его фотографию, что он очень непростой. И если с ним дружить и не обижать, то он очень сильный защитник. Кто-то что-нибудь в нем видит? На самом деле он еще маленький - месяца 4 или 4,5. Здесь выглядит старше и серьезный, а глаза голубые -е!

12:25
8 Февраль 2012


KiT

Новичок

сообщений 22

112

Helga-22 пишет:

Кто-то что-нибудь в нем видит?

…а глаза голубые…


Ангел

12:37
8 Февраль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

113

KiT, ну значит это Ангел появился два месяца назад у дверей квартиры, размером был с ладошку и даже пищать не мог, только глаза таращил.   Сейчас мордочку наел, а раньше только глаза были.

KiT, вы правда что-то увидели или просто что Симка хорошенький на фото?

15:11
8 Февраль 2012


KiT

Новичок

сообщений 22

114

- вы правда что-то увидели или просто что Симка хорошенький на фото?

- Это была первая мысль, которая возникла.

15:39
8 Февраль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

115

Ну значит так оно и есть - первая мысль самая верная. А потом уже ум начинает доводы приводить. Типа - этого не может быть, потому что этого не может быть никогда. А еще мне сказали, что кошки в дом приходят тогда, когда требуется защита. 

16:03
8 Февраль 2012


KiT

Новичок

сообщений 22

116

“Коты не только знают, что и где произойдет, но и понимают, что надо предпринять, и как можно помочь при этом людям. “

 

16:20
8 Февраль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

117

Спасибо, Кит, за статью. 

17:14
8 Февраль 2012


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

118

А этих кутят родила моя Мася

Пусть в домике побегают, они уже умеют на пеленки ходить.

Рекомендовано к прочтению

17:27
8 Февраль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

119

Пусть побегают, а если что мы можем их ненадолго около крыльца выпустить, а потом на теплой печке согреть. 

17:38
8 Февраль 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

120

Мне кажется кошки и впрямь священные животные, египтяне не спроста так к ним относились. Я думаю, это одна из древнейших форм жизни во вселенной, и где-то на своей звезде они мудро решили прийти на землю и принести людям любовь, ну и наблюдать за нами. А наши домашние любимицы - это их потомки, или братья и сёстры.

Воть моё чудо, короткошёрстный, но мягкий как пух

 

Я вообще предполагаю, что у каждой формы жизни есть несколько форм проявления, в том числе высшая и низшая. Вот например человек может быть средним звеном между обезьяной и кем-то более совершенным чем люди. У древних египтян так же был Анубис - он может так же являться одним из высших проявлений формы жизни - собачей расы. И так у всех животных, (за исключением подсемейств) где-то есть своя раса, в форме разумной и духовно развитой жизни. Как считаете?