Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Домик у озера - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Домик у озера - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:09
18 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1111

Ага. Не проснулись пока…. Придется объезжать направо…

8:10
18 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1112

Читала вчера очередную битву полов в теме “Служение мужу…”?

8:20
18 Апрель 2012


Regisha

Участник

сообщений 179

1113

нет, да там наверно те же личности хотят доказать, что женщина-не человек

8:32
18 Апрель 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

1114

Спасибо Оль за твою ветку….


Шаман пишет…


Helga-22


Ты классная.Я особо не пишу на этом форуме,так почитываю но тут хочу именно Тебе выразить благодарность.От тебя чувствуется простая,Светлая Душа.Самое ценное.Без всех этих понтов,всей этой дутой эзо духовности с красивыми аватарками итд итп…

Отдача,это импульс Духа.И если к тебе он пришел,то следуя Зову ты отдала и получи от этого удовольствие.Не важно,вернет не вернет,мошенник или нет,…Принцип удовольствия от отдачи это основопологающее.

И никогда не слушай тех людей которые умничают что человек просит “на водку”.Все кто живет на улице например пьют 100%. По трезвяни умерли бы многие очень быстро.И подать просящему,без осуждения,без поучения,..без всей этой сытой поганой морали,знатоков кармического закона итд итп..а просто от души,отдать..и пусть он купит вина…пусть оно его согреет,ему ничего больше не остается.Это его уже выбор.И его жизнь,и мы далеки от осознания его шкуры…и уж тем более не нам судить что для него полезнее…и воспитывать со своих “высокодуховных” и “правильных” мировоззренческих ментальных концепций.

Конечно я не утверждаю,что нужно неприменно все отдавать.Просто есть импульс,захотелось помочь-помог.Нет прошел мимо,никто никому ничего не должен.Это осознание на уровне сердца и сверхсознания.

Всё же остальное,весь этот ментальный бред,стереотипы социума,и прочую болтовню , умников логиков итд итп в топку.

Ты поступила ПРАВИЛЬНО в любом случае.


8:36
18 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1115

Regisha пишет:

нет, да там наверно те же личности хотят доказать, что женщина-не человек


Ага. Те же самые…Я сама тоже не читала, только по колонке справа видела…Да ну, там же все несерьезно… Хотя девушки завелись вроде…

8:39
18 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1116

Rodnoj, спасибо тебе.А то вчера, когда стадо коз из Домика вычищали и другие коменты вымели. А этот мне особенно дорог…

8:58
18 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1117

windowozzz пишет:

У нас +8 но такой ветер, что по ощущениям около 0.



У тебя где-то там щеночек с котенком были…Есть еще их фото? Или природы? У вас природа красивая…Скалы, море…Помещай сюда…Мы полюбуемся.

10:25
18 Апрель 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1118

Svetlena пишет:

zimoweya пишет:


У нас в доме пять кошек (две кошки, три кота). Обожают друг друга! Особенно коты. Делятся всем. Никто не ревнует, а если им что-то не нравится, то высказывают это тут же вслух! ))))))))




Так, что ли?… (ссылку в “Юморе” взяла):


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...



Ну, почти! )))))))))))))Только они не друг другу свои претензии высказывают, а нам. Друг с другом у них мир и лад. Иногда нашкодят. Мы на них вообще не кричим, и уж тем более никогда не бьём. Но могу с укоризной за проделки сказать: “Эх, вы! Не стыдно?” И тогда они наперебой начинают оправдываться (ну, или рассказывать, как всё было на самом деле). А тот, кто больше других виноват, всегда прячется под стул или за диван (выглядывает осторожно). Но как только я меняю интонацию и говорю: “Ну, ладно…”, виновник тут же выскакивает из убежища и начинает “помогать” мне наводить порядок, вертится под ногами (чуть не падаю) и всем видом показывает, что он больше так не будет (ну, по крайней мере сегодня точно).

10:29
18 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1119

zimoweya, давно пора уже показать нам ваших питомцев. 

11:16
18 Апрель 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1120

11:17
18 Апрель 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1121

11:18
18 Апрель 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1122

11:21
18 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1123

zimoweya, я где-то в середине форума писала для Нины подробную инструкцию, как я размещаю фото. Но я размещаю с рабочего стола. Я писала для Нины прямо пошагово, что за чем. У нее сразу получилось.

Рекомендовано к прочтению

11:23
18 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1124

Ну вот, уже и портреты. А который улыбается - это кто?

11:25
18 Апрель 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1125

Helga-22 пишет:

Ну вот, уже и портреты. А который улыбается - это кто?


Улыбается кошка Дудка. Вообще-то, её назвали Рада, Потом она стала Радуся, потом Дуся, потом Дудка. ))))))))))))))