Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Домик у озера - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Домик у озера - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:03
22 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

226

Зор-Руся, а ты блины вкусные печешь?

Пеку. А как же иначе? Но самые вкусные блины из русской печки…Спечем завтра поутру

А сейчас зовет реал

20:13
22 Февраль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

227

ОК. До завтра.

20:22
22 Февраль 2012


Aragon

Старожил

сообщений 6152

228

Замечательный фильм.Хоть и старый.

23:08
22 Февраль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

229

23 февраля — праздник Защитника отечества, который у нас прочно ассоциируется с понятием Настоящий мужчина. В преддверии 23 февраля в детском саду мы решили поинтересоваться у детей, кто для них настоящий мужчина, что должен он уметь делать. Возможно, что 23 февраля в детском саду – праздник очень кстати, ведь многие ответы детей далеки от представлений взрослых о настоящем мужчине.

Кто прав в этом споре малышей и отцов? Может, не зря говорят, устами младенца глаголет истина…

Вот, что думают по этому поводу мальчики:

Иван, 4 года:Настоящий мужчина не боится вообще никакой бабайки.

Миша, 3,3 года Настоящий мужчина должен уметь звонить всем по делам и больше ничего.

Андрей, 4 года: Настоящий мужчина может делать огонь, писать и кушать. Он обязательно должен быть сильным.

Ваня, 5 лет: Папа может, папа может все, что угодно. Только мамой не может быть.

Ваня, 6 лет: Настоящий мужчина должен уметь строить дома, защищаться, плавать, охотиться, ремонтировать и делать всякие механизмы, зарабатывать.

Вот, что думают по этому поводу девочки:

Катя, 3,5 года: Настоящий мужчина – этот то, кто всем помогает, как Дед Мороз.

Саша, 3,5 года: Настоящий мужчина должен сам ловить бакуганов… и крутить рулем (в переводе — управлять автомобилем).

Дарья, 3,4 года: Настоящий мужчина должен уметь курить.

Софья, 5 лет: Настоящий мужчина должен ездить за рулем, строить дом и остригать волосы.

Настя, 5,5 лет Настоящий мужчина должен уметь чинить, помогать жене, исполнять желания жены, уважать жену.

Вероника, 5 лет: Настоящий мужчина должен сам готовить – а мама не должна готовить. Должен любить маму.

Настя, 6 лет: Настоящий мужчина- это спасатель — тот, кто вытаскивает тонущих людей, спасает из огня, ищет заблудившихся в лесу.

http://www.det-sad.com/kto_tak...

От себя могу добавить: Настоящий мужчина не воюет с девушками и котятами. Особенно если его никто не трогает, а даже наоборот всячески избегают.

1:19
23 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

230

 С точки зрения психологии, идеальный мужчина сегодня - это гармоничное сочетание традиционно мужских качеств, таких, как сила, мужество, активность, интеллект, способность принимать ответственные решения, логическое мышление, с женскими качествами, такими как мягкость, нежность, способность сопереживать, тонкость, заботливость, интуиция… Но преобладать, конечно всегда должны мужские качества.

Подписываюсь

И поздравляю с праздником Защитника Отечества всех Мужчин

8:54
23 Февраль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

231

Зор-Рус, ты вчера блинов обещала…Давай напечем и мужчин в честь праздника угостим.))

9:00
23 Февраль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

232

Дровосеки! Защитники! А-у! Поздравляю с праздником!

Нет, не перевелись еще мужчины,
И слово честь совсем не звук пустой,
И хватит силушки у них былинной,
А мы за ними, как за каменной стеной!
Любимые! Сегодня поздравляя,
Во всеуслышанье хотим сказать,
Что лучше наших женщин не бывает,
А лучше НАШИХ МУЖИКОВ нам не сыскать!

9:43
23 Февраль 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

233

С  добрым  утром  Хельга!С  возвращением,   Я  пирожки  испекла  с  капустой.

9:50
23 Февраль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

234

Здравствуй, Кристина. Как там про дураков, у которых мысли сходятся? Это я про то, что ты свой пост писала, а я тебе в тоже самое время писала в личку.

Пирожки - это хорошо. Всю свою диету я похоронила. И длинное и темное  всё время ем. Зор-Рус блинов обещала. Может дровосеки к чаю зайдут. Надоели все разборки - сил нет. ХОЧУ спокойной дружеской беседы.

9:59
23 Февраль 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

235

Да  разборок  много  стало…я  их  стала  сторонится,  может  действительно  ктото  пользуется  этой  энергией??? А  диета  не  нужна,  скоро  весна  сама  похудеешь.

10:03
23 Февраль 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

236

А  длиное  и  темное-это  что???

10:07
23 Февраль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

237

kilikiya пишет:

А  длиное  и  темное-это  что???


Кристина!!! Ну давно же отгадали, мы уже с Зор-Рус из-за этого длинного темного в бане попарились… Шоколад!)))

10:12
23 Февраль 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

238

А  он  длинный??? Я  люблю  прямоугольный…  Хотя  я  люблю  его  в  любой  форме.

Рекомендовано к прочтению

10:14
23 Февраль 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

239

  А  еще  говорят  женская  логика… мужчины  не  лучше…

Сосед умер

Случился в ванне застой, муж активно поработал и пролилась вода на пол. 
Быстро все подобрали и затихли. Звонок в дверь-водопроводчик, соседка снизу вызвала. Прочистил, порядок. Муж спрашивает: 
- И сильно затопили? 
- Да нет, маленькая лужица по трубе сушилки, потолок целый 
Опять затаились. 
Телефонный звонок-соседка снизу: 
- Муж умер год назад, одной так трудно, а тут еще вы, уроды!!! 
Кладу трубку, говорю мужу: - Сосед снизу умер. 
Муж делает абсолютно круглые глаза и шепотом: 
- Утонул?!

10:17
23 Февраль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

240

Да вот сторонись - не сторонись, хочешь - не хочешь, а оказываешься втянута…
Вот Вольдемар меня защитил и поддержал - спасибо ему большое и низкий поклон! Но…у него опять с Зор_рус свои непростые отношения…Всё бы ничего, да вместе они в одном Домике не хотят гостить…Вот и думай - лоб гармошкой…А вчера тут гостья нежданная-незванная объявилась со своими претензиями, так Зор-Рус ее быстро к общему знаменателю привела.))) Ладно, давай лучше чай с пирожками пить.
Ой, я утром так хохотала! Лежу на диване, Симка мою ногу ловит, если я пошевелюсь. Нога под одеялом, а Симка на одеяле. Но…не просто ловит, а с диким азартом в глазах, с прыжками и засадами…Симка же хоть и маленький, но котик сиамский. Ха-а-арактер! А-хотни-и-ик!)))