Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Домик у озера - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Домик у озера - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:32
24 Февраль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

256

Я думаю почитают, раз коменты пошли…Народ обычно на свежие коменты смотрит.   Ну раз там ужасов нет, вечером почитаю… А у меня в кои веки смайлы есть. Это тебе

12:14
24 Февраль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

257

Кристина, вот посмотри какие замечательные обязанности у кота.  Покажи мужу, он сразу поймет, что кот не бесполезное животное.  У кота очень много обязанностей. Сразу проникнется и разрешит котика завести. У меня Симка хоть и маленький, но обязанностей уже мно-о-ого выполняет.

12:15
24 Февраль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

258

А ссылку и забыла… http://planeta.moy.su/blog/chto_dolzhen_delat_kot/...

12:34
24 Февраль 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

259

Спасибо  Хельга,  я  обожаю  котов. Вчера  вечером  читала  смешные  истории  про  животных,  и  меня  терзают  смутные  сомнения  что  они  притворяются  что  не  понимают  нашего  языка…

13:10
24 Февраль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

260

а они все понимают: Я вот Симке говорю - Иди сюда. Он бежит ко мне. Вижу мобильник опять на полу валяется: Я вот тебе сейчас дам…Он чешет со всех лап скрываться. Причем понимать рассерженный тон и бежать прятаться он научился видимо в очень юном возрасте и не от меня. А Клаве скажу: Иди сюда. Она только глянет свысока и отвернется. Сама иди, если тебе надо. Клава у нас Королевишна.)))

21:31
24 Февраль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

261

Кристина, ну воть - твой блог на месте. )))

21:42
24 Февраль 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

262

Да!  Спасибо  модераторам!!! Чето  у  нас сегодня  много  блогов  на  религиозную  тему.

13:21
25 Февраль 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

263

Привет  Хельга,  как  дела?

13:29
25 Февраль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

264

Привет, Кристина. Блины пеку. Скоро масленица закончится, а я еще и блины не пекла. Что-то в блогах и обсудить нечего, кроме ислама…((( Твой блог читала - проблема серьезная, но…не знаю даже что сказать.

13:34
25 Февраль 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

265

Да  насчет  моего  блога  сама  не  знаю  как  к  этой  информации  относится,  вот  и  выложила,  что  бы  послушать  мнение  форумчан.  Но  думаю  все  так  как  написал  Котбус  в  своем  коментарии,  люди  просто  не  задумываются  о  будущем  им  важнее  захапать  деньги  здесь  и   сейчас.

  Но  давай  очем  нибудь  веселом…

13:40
25 Февраль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

266

Ну у меня веселое как всегда - Симка! Дала Клаве утром кусок печени, Симка кинулся вперед, схватил кусок, я его в руки, потому как нечего приучать у Клавы отбирать. Тряхнула его, кусок у него из зубов выпал, так он в моих руках извивается и стремится кусок лапами подхватить. Ой-ёй! То ли еще будет! Он ведь еще маленький. Но все говорят - СИАМ!!
Ты чай будешь пить?

13:42
25 Февраль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

267

Вот тебе для души и улыбки - “Кошки в позах” http://planeta.moy.su/blog/koshki_v_pozakh/2012-02...

13:43
25 Февраль 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

268

Весело  тебе  с  кошками…Давай  чай  пить… Ты  юмор  у  нас  на  сайте  читала?

Рекомендовано к прочтению

13:47
25 Февраль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

269

Почитываю. Но иногда юмор, а иногда пошлость… Поэтому не всегда хожу. Твои посты читала.

14:07
25 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

270

Helga-22 пишет:

Ну у меня веселое как всегда - Симка!


А у меня псина с утра чиво натворила!   Короче, погуляли с утра, идём обратно. У неё с пасти свисает какая то ерунда (шнурок типо). Иду, соображаю, что делать то - домой это тащить не хочется (вечно она что  нибудь припрёт ). Ну, думаю, придётся ещё прогулятьсо…   А у моего подъезда оживление, две соседки внизу, две из окон выглядывают, обчаются…   Ну, одна из соседок говорит - у вашей собаки что то из пасти торчит…  Отвечаю - “дык, знаю, а чё делать то?!… Придётся есчо погулять… ” Она говорит - “у вас салфетка есть?” “Нету”, - отвечаю.  Даёт она мне салфетку, говорит - “тяните”. Тяну.  Ну, тяну, а у псины, оказываеццо, в пасти продолжение от ентой верёвки, я как заору - “Это МЫШЬ!” Все аж подпрыгнули. Я тожа.  УЖОС. Приложила неимоверные усилия и вытянула енто НЕЧТО из пасти псины, и… как заору (МЫШЬ всё таки  ). Все тоже заорали (ну, почти), советы (подхватить салфеткой и выкинуть в мусорку) и всё такое прочее… В итоге оказалась бомбошка от детской шапочки.   Вот такой стресс с утра.   И зачем они только нужны, енти животные?!…    (p.s. Ушла, ушла…  )