Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Домик у озера - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Домик у озера - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:50
22 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1171

Svetlena пишет:

Helga-22 пишет:

Shaman_b, спасибо вам за добрые и искренние слова. 


Очень добрые и искренние :


Ничего более доброго и искреннего не читала. 


КОНЕЧНО ДОБРЫЕ И ИСКРЕННИЕ! Вы ведь сразу перестали флудить и передергивать, спокойно делаете вид, что не понимаете истинных мотивов антихриста. не оскорбляете меня и мое знание, говоря что все это чухня и пр. прямо не нарадуюсь переменам, правда не знаю надолго ли они…  

18:02
22 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

1172

Shaman_b пишет:

 спокойно делаете вид, что не понимаете истинных мотивов антихриста


Да просто не вижу никакого антихриста. Так же как и троллей, флудеров, тварей, провокаторов, и проч.  

18:02
22 Апрель 2012


Regisha

Участник

сообщений 179

1173

Ураганы, землетрясения… Взрывы и войны… Я смотрю на этот ужас и мне действительно страшно… Я чувствую, что чувствуют они…и… моя душа плачет… Я по-настоящему хочу утешить их и улететь далеко… в Сумецию, страну Любви… Сумеция – я оттуда родом. Там нет оружия, там нет пистолетов, Там лишь голубое небо с красивым Солнцем. Там нет зависти. Там нет разрушения… Там только милосердие, добро и радость.


Ребята) давайте жить дружно)

18:06
22 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

1174

Regisha пишет:

Ребята) давайте жить дружно)


Да, хорошая идея! (есчо один котик):

http://www.youtube.com/watch?v=1oRulP29vb4

18:06
22 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1175

Ну, а теперь самое неприятное…Зор-рус, я уже неоднократно и совершенно серьезно просила не посещать Домик. Тем более в мое отсутствие. И не располагаться здесь вместо хозяйки. У Домика достаточно друзей и просто добрых людей, которым здесь всегда рады. И в присутствии хозяйки и в отсутствие тоже.

 Зор-рус и Ко, уже давно хочется задать вам вопрос - Почему вы считаете возможным для себя бродить по сайту и цепляться ко всем и каждому? На форуме “Монологи Лукича” прицепились к Pranai и хотя модераторы вычистили ваш бред, но вы не успокоились и Pranai пишет:” Мнееее страшно лишний раз написать тут маньяк есть, но если он меня раздражает чуть, то спасибо что дает увидеть мне над чем работать… уж много и без толку пишет и цепляется за все и вся)))”

 Вроде бы шутка…И тем не менее всерьез. На форуме “Призыв о помощи” кто-то из вас тупо цеплялся ко мне и Нине. Кто-то из модераторов снова почистил форум. Я уже не говорю о том сколько раз!!!!! чистили от ваших невразумительных постов Домик.   Ваша компания, что поставила целью жизни не давать спокойно спать Модераторам?! Не дай бог, без работы останутся? И поэтому вы постите и постите всякую  .

 Почему вы достаете всех подряд? Форумчане здесь для вашего развлечения?! Почему взрослые нормальные люди бесконечно становятся мишенями ваших дебильных шуток? Уж сами разбирайтесь, кто из вас развлекается подобным образом. Бабушка, дочка или внучка и ее подружки. В любом случае чести подобное поведение не делает никому из вас.

 В свое время Родной просил меня не пускать и не приглашать вашу компанию в Домик. Мне  было неловко указать вам на порог, я не послушала Родного, о чем давно и очень сильно жалею. Просто он на тот момент лучше меня знал, что от вас можно ожидать.

 Родной, прости меня за тот случай. Я была не права, искренне раскаиваюсь и давно наказана за то, что не послушала тебя.

 Зор-рус, еще раз убедительнейшим образом прошу вас - Проходите мимо. Того, что вы мне показали здесь, мне хватило выше крыши. Я не общаюсь подобным образом в реале и не собираюсь общаться так на сайте. Интернет очень забавная штука - анонимность общения в интернете обнажает глубинную суть человека, то что в  реале большинство из вашей компании скрывает, здесь фонтанирует неиссякаемо - глупость, бессмысленное зубоскальство, бестактность и самодурство. 

У вас есть свой форум “Лютики-цветочки”, вот там и паситесь…Я понимаю, скучно вести беседу между собой…Ну так ведите ее так, чтобы к вам приходили гости.

18:18
22 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1176

Svetlena пишет:

Shaman_b пишет:

 спокойно делаете вид, что не понимаете истинных мотивов антихриста


Да просто не вижу никакого антихриста. Так же как и троллей, флудеров, тварей, провокаторов, и проч.  


О, поздравляю вас, ибо вы уже в раю, на том свете! А мы тут грешныя все еще в антимире с ветряными мельницами воюем! Как там Бог, не постарел. А архангелы не дерутся на вымышленных мечах? Все такая же скука и покой? надо вам троллика завести или флудерку. Так ведь веселее, пока они маленькие, такие забавные!

18:21
22 Апрель 2012


Regisha

Участник

сообщений 179

1177

Svetlena не смешно

18:35
22 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

1178

Shaman_b пишет:

А мы тут грешныя все еще в антимире с ветряными мельницами воюем!


Ну, воюйте, воюйте. 

Regisha, а я ничего так, поржала от души. 

p.s. Удачи вам в борьбе с ветряными мельницами. 

18:47
22 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

1179

Shaman_b пишет:

О, поздравляю вас, ибо вы уже в раю, на том свете!


Нет пока, не в раю. Для того, чтобы попасть в рай, нужно полное принятие того, что есть (как воли Бога). А меня на данном этапе очень сильно раздражают лжеучителя. Так что, как там Бог, пока ничего сказать не могу. 

18:49
22 Апрель 2012


Regisha

Участник

сообщений 179

1180

Знаешь как-то не вязалась твоя ссылка про яйца с моими мыслями, хотелось света… а ты пошлятину приволокла, вопрос: Зачем? Вот отсюда и война, ты смеялась, а мне захотелось приятной музыки, я ей поделилась с вами.думала оцените, а ты о своем ” о яйцах”

18:52
22 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

1181

Regisha пишет:

Знаешь как-то не вязалась твоя ссылка про яйца с моими мыслями, хотелось света… а ты пошлятину приволокла, вопрос: Зачем? Вот отсюда и война, ты смеялась, а мне захотелось приятной музыки, я ей поделилась с вами.думала оцените, а ты о своем ” о яйцах”


Кто что видит. Я, например, увидела - “Ребята, давайте жить дружно!” 

18:54
22 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1182

  Svetlena, в Домике нет лжеучителей…Здесь просто люди, друзья…общаются…Иногда к сожалению приходится отбиваться от тех, кого не звали…Не надо поднимать здесь споров, которые нерешаемы…Тем более вы все это уже не один раз перемололи в коментах…

18:58
22 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

1183

Helga-22, а я и не поднимаю спор, я просто ответила Шаману Б на его вопрос, как там Бог. 

Рекомендовано к прочтению

19:24
22 Апрель 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1184

 Зор-рус и Ко, уже давно хочется задать вам вопрос - Почему вы считаете возможным для себя бродить по сайту и цепляться ко всем и каждому? 


 Почему вы достаете всех подряд? Форумчане здесь для вашего развлечения?! Почему взрослые нормальные люди бесконечно становятся мишенями ваших дебильных шуток?

 В свое время Родной просил меня не пускать и не приглашать вашу компанию в Домик. Мне  было неловко указать вам на порог, я не послушала Родного, о чем давно и очень сильно жалею. Просто он на тот момент лучше меня знал, что от вас можно ожидать.

Интернет очень забавная штука - анонимность общения в интернете обнажает глубинную суть человека, то что в  реале большинство из вашей компании скрывает, здесь фонтанирует неиссякаемо - глупость, бессмысленное зубоскальство, бестактность и самодурство. 

Очень забавный комментарий от ушедшего


 Helga-22, какие могут быть вопросы ??? и ответы после такого комментария

Можно вообще не отвечать, но … повторить стоит: 

Мы  сидим у себя дома, у своего компьютера и … делаем то, что должны делать. По одной простой причине - работа у нас такая.

А  вас мы  не знаем, уважаемая , Helga-22… Для нас  вы не больше, чем пять  букв и две цифры через дефиз. Именно поэтому, указать нам  на порог не в вашей  власти  И даже обратиться с просьбой.не по адресу

Как , впрочем,  и все остальное, что вы здесь написали


Со своей стороны - отдаем должное вашей воспитанности,  честности и искренности в выражении своих чувств и эмоций


19:36
22 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1185

Зор-рус