Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Домик у озера - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Домик у озера - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:52
4 Март 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

391

Кристина, мне понравилось: ” но в клон сонит…” Класс!)))

20:53
4 Март 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

392

Цветаны…  затюльпут

20:56
4 Март 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

393

” но в клон сонит…” Класс!)))

Поэтому и пошла ассоциация

21:17
4 Март 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

394

Константин, а-у! Щенят закинул, они тут бегают, подросли уже… Что дальше с ними делать будем?

8:45
5 Март 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

395

Зор-рус, у меня к тебе вопрос как к специалисту: Один амариллис у меня на окне не сегодня-завтра зацветет, а второй, который оранжевый красивый - вообще не подает признаков жизни. Что с ним может быть? Не знаешь?

Вот сфотографирую тот, что цвести собирается и сюда помещу. А то в Домике без цветов живем. Не дело это.

10:07
5 Март 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

396

Зор-рус, у меня к тебе вопрос как к специалисту: Один амариллис у меня на окне не сегодня-завтра зацветет, а второй, который оранжевый красивый - вообще не подает признаков жизни. Что с ним может быть? Не знаешь?
Может быть он отдал конца, а по-русски, помер )))
Раскопай луковицу и определи это.

10:14
5 Март 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

397

“Может быть он отдал конца, а по-русски, помер )))
Раскопай луковицу и определи это.”
А как это определить. Сколько лет они живут? И у меня к тебе созрел другой вопрос после плсещения чата…

10:22
5 Март 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

398

Вот ты с Путиным общалась, может информацией какой владеешь…или свое личное мнение скажи…Еще осенью на Медведева без слез смотреть нельзя было. На ТВ их не смотрю, не слушаю, но…иногда пару минут или пару фраз: Медведев был такой перепуганный обычно…видела его встречу со студентами в МГУ, он говорит: …Прямо сил нет, хочется взять микрофон и швырнуть его об стену…!!!! Оп-па! Если президент заявляет такое, что простым гражданам делать??!! Хором прыгать с 9-го этажа?! А потом что-то изменилось и он изменился и Путин, какая-то уверенность в них обоих появилась…И за Сирию заступились…И вообще…у ДАМ даже како-то металл в голосе появился…Вот интересно, что произошло?

10:29
5 Март 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

399

Приветик!  Речь  о  политике?  Меня  вчера  честно  растрогали  слезы  Путина  и  его  волнение, хотя  я  и  не  за  него  была.

10:55
5 Март 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

400

Да вот хочу Зор-Рус послушать, а она пока молчит…
Не, я их почти не слушаю и не смотрю…А слезы президентов меня не трогают, это игра, работа на публику, новый ход его имиджмейкеров…Лучше бы делали реальное дело, выводили страну из ямы. Просто реально вижу, что что-то изменилось…Стали оба увереннее…

11:16
5 Март 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

401

Вот ты с Путиным общалась, может информацией какой владеешь…или свое личное мнение скажи…

Может какой и владею, но далеко не вся информация, коей я владею, может стать достоянием гласности, по крайней мере здесь.

Да и было это было давненько…еще в бытность его первого президентства. Можно подумать, что сон приснился, если бы не сохранившиеся (материализованные) документы

А сказать могу: он честный и порядочный человек и , вполне открыт для общения

Так, что все интересующие  вопросы относительно его, ему и адресуйте

Думаю, если информация будет заслуживать внимания, ответ получите.

Да, еще могу добавить, что у него нет иных владык, кроме бога и России, как, впрочем и у меня


11:20
5 Март 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

402

Да вот хочу Зор-Рус послушать, а она пока молчит…

А если хочешь еще меня послушать, то адрес где я бываю более откровенной , знаешьКотам я рассказываю только про своих кошек

Честь имею

11:28
5 Март 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

403

Ладно, Зор-Руся, спокойно. Разве я против? Просто понять хочу. На слово-то я давно уже не верю. Отучили. Нервные все какие стали…Весна, однако…Там Александра бушует на форуме “Гражданам России”. Чего не хватило ей?!

Рекомендовано к прочтению

11:38
5 Март 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

404

 Просто понять хочу. На слово-то я давно уже не верю. Отучили

Все ответы надо искать внутри себя и больше нигде.

По одной простой причине, что больше их нигде и нет

И понять надо точно так же, самого себя

12:39
5 Март 2012


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

405

Уже одного продали,,, так жалко