Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Домик у озера - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Домик у озера - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:41
6 Февраль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

61

Woldemar пишет:

Да паутинкой все поросло!!давай чайку махнем…..


Давай попьем…А то что непорядок…Вот завтра с утра возьмусь за уборку.

21:42
6 Февраль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

62

Возвращайся, kilikiya. Ждем.))

21:55
6 Февраль 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

63

Да чай с пряниками…и молчаливая беседа,обмен мыслеформами!!!

22:02
6 Февраль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

64

Да-а…Если б только все их улавливали, те мыслеформы…А то некоторым можно и кричать, но… Согласна с тобой в отношении…Ладно не здесь…Так что, уговорили тебя блог про любовь писать? Сиамчик мой подрос пока я каталась, только безобразить начал.

10:00
7 Февраль 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

65

Хозяйка  спит…???    Че  за день  вчера  был… Одни  споры  да  ругань…полнолуние  что  ли  так  повлияло???

10:12
7 Февраль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

66

Привет, kilikiya. (Надо будет имя твое посмотреть или лучше сама напиши, а то ник сложноват ))). Сегодня, Хвала Модераторам, все почистили и читать приятно. Оставили только инфу и размышления. Почти.
Я вчера с тобой тут пряников наелась - забыла, что привожу себя в порядок после дикого “Все включено”.
Вот Симку в Домик запущу, пусть он тут безобразит. Он подрос и не знает куда энергию деть.

10:15
7 Февраль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

67

Ой, Вольдемар, какую аву поставил!!! Сплошная ностальжи. Вот еще неделю тому назад гуляла по краю и волна также набегала на мои ступни.

10:24
7 Февраль 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

68

Хельга  я  Кристина.  Это  ты  в  Турции  была?

10:31
7 Февраль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

69

Кристина, не-не. В Турции же холодно сейчас. Не покупаешься.

10:57
7 Февраль 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

70

Вот  интересно  люди  на  сайте  в основном  разумные  думающие  но  как  быстро  ведутся  на  провокации.  Вчера  этим  отличлись  мужчины,  а  вроде  блоги  пишут  умные  о  прослветлености  глаголят  а  потом  как  школьники  начали  цеплятся  к  никам  друг  дружке  у  кого  кликуха  чего  значит…  кошмар…

11:12
7 Февраль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

71

Согласна. Ну и Дип, опытный тролль. Не первый день на сайте, знает, что если Сан(а)21 зацепить, то тот взорвется. Что и произошло. И понеслась…Да, ладно забудем. А вообще…Я уже с кем-то обсуждала, что летом народ спокойнее был, а потом с осени как крышу у многих посрывало. Моя бабушка в таких случаях говорила: Кого Бог захочет наказать, того он лишает разума. Чем дольше живу, тем острее эту истину чувствую. Да, и еще вернусь к теме - Дип хотел спровоцировать Сан(а), только вот много ли выиграл от этого и выиграл ли вообще - большой ВОПРОС…

11:16
7 Февраль 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

72

Вчера  хохотала от  твоих  диалогов  с  Зор-рус…, И  да  осеннее  обострние  а  потом  и  зимнее,  думаю  к  весне  добрее  станут  и  мы  тоже.

11:26
7 Февраль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

73

Не, Кристина, я вообще добрая, белая и пушистая.   Только троллей и провокаторов не люблю. Ну и когда на ровном месте на человека кидаются, врут, передергивают, себя пиарят…   Ладно, не будем о грустном. У меня видишь в кои-то веки смайлы появились - сейчас я ими попользуюсь.

Ты море любишь? Я после моря и солнца всегда добрая, энергиями подпитанная…Я и вчера не злилась, а так местами прикалывалась…   А это тебе 

Рекомендовано к прочтению

11:31
7 Февраль 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

74

Ой  спасибо,  море  видела  только  с  самолета….но  очень  его,  то  есть  море  люблю…плавать  не  умею

11:38
7 Февраль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

75

Кристина, я даже вообразить не могу, чтоб плавать не уметь…Я наверное в прошлой жизни была рыбой. Я в море не плаваю, я там лежу, сижу, живу, дышу, наслаждаюсь, расслабляюсь, отдыхаю, сил набираюсь. Знаешь, что морская вода по составу схожа с плазмой крови?