Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Домик у озера - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Домик у озера - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:58
7 Февраль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

91

Ни нада через протесты. Начни по-женски… Распечатай из интернета самые милые и забавные фото и восхищайтесь вместе с детьми. Дети начнут просить. Притащи от подруги или от родственников кошку, скажи на пару дней пока подруга к бабушке уехала на выходные и развлекайтесь с детьми: играйте с ней, гладьте, кормите… А ты: “Ах, милый, посмотри как дети рады!” Ну и так далее…Дальше сама придумай. Не думаю, что он долго устоит.))

20:04
7 Февраль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

92

Кристина, а рыб я люблю наблюдать в море среди кораллов. Когда день солнечный…Какая красота! Кораллы разноцветные и чудных форм, а рыбы…нет слов! Они переливаются всеми цветами радуги. Когда мне показали это первый раз, я вылезла на берег, обняла инструктора за шею, поцеловала в щеку и сказала:”I love you. You,ve shown me the wonderful world!” Он обалдел, покраснел даже сквозь смуглую кожу, но ему было жутко приятно.

20:07
7 Февраль 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

93

Да  вот  я  на  это  и  надеюсь,  что  детишки  притащат  а  я  как  бы  не  причем,  а  то   он  мне  говорит  или  я  или  кот(  ну  или  кошка)

20:08
7 Февраль 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

94

Спасибо за тёплый приём, сразу согрелась. А сейчас чайку и вообще жарко станет. А то, пока читала блоги, аж кровь в жилах застыла.

Уютно здесь , вы уж не серчайте, трудно язык развязать, по жизни молчаливая, даже заговорила в детстве чуть позднее. Но зато всё чувствую

20:16
7 Февраль 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

95

Алаг  я  читала  твои  коментарии,  мне  нравится  твоя  рассудительность  и  сдержанность,  потому  как  если  первое  качество  думаю  присуще  то  второе  мне  трудновато  дается.

Хельга представляю  как  он  обалдел  от  этого  взрыва  эмоций  …

20:17
7 Февраль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

96

Нормально, Алаг. Молчи если хочешь. Я сейчас стол накрою. * Постелила на стол льняную скатерть. Поставила тонкие чашки.* Сейчас чайник закипит. Ты какой чай любишь?

20:20
7 Февраль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

97

А как я обалдела, когда он показал мне первый раз этот удивительный подводный мир.

20:27
7 Февраль 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

98

Helga, в последнее время предпочитаю простой  кипяток, организму легче усвоить, чай редко, если только слабой крепости, для разнообразия)

20:27
7 Февраль 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

99

У  нас  знакомые  там  же  отдыхали, рассказывали…Бум  надеятся  как  нибудь  сама  это  увижу,  если  БП  в  этом  году  не  случится.. У  меня  там  знакомая,  которая  так  же  не  умеет  плавать  тонула  в  детском  бассеене  по  колено  а  муж  ее  (это  было  их  свадебное  путешествие),  снимал  ее  на камеру,  она  злая  после  того  как  ее  недоуменный  работник  поставил  на  ноги,  накинулась  на  мужа  ,,  Я  тону  а  ты  на  камеру  снимаешь,  гад  ты  эдакий,  это  так  ты  меня  любишь.. в  медовый  месяц  решил  утопить…,,

20:55
7 Февраль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

100

Алаг, хочешь зеленый с ароматом лотоса?

Кристина, чего она тонула-то в детском бассейне? Для прикола что ли? Там даже детям негде тонуть…

21:18
7 Февраль 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

101

Helga, с удовольствием попробую, интересно что за вкус. Я даже не представляю как пахнет лотос

21:39
7 Февраль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

102

Да я и сама не знаю. А чай пахнет тонко так…* Разливает чай в чашки. Над чашками курится тонкий парок…* Пей на здоровье.

9:34
8 Февраль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

103

Доброе утро всем! Сейчас чай вскипячу, может зайдет кто погреться. Раз Домик снова открылся - надо порядок поддерживать.
Заходите добрые люди. Как у вас дела? Что нового-интересного? Попозже свой прикол расскажу.))

Рекомендовано к прочтению

10:30
8 Февраль 2012


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

104

Проснувшись, одевшись потеплее и не хотя пошел наколоть дров для домика, а в мыслях проскочила строчка(зарядка).Худею, может и сброшу, только не на спорвдруг не получиться

10:38
8 Февраль 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

105

С  добрым  утром!  Есть  чем  помочь  по  хозяйству?  А  зарядка  и  мне  не  повредит,  хотя  проблем  с  весом  у  меня  никогда  не  было..Хельга  блог  хороший,  молодец!