Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Домик у озера - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Домик у озера - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:14
22 Апрель 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1186

Очень похоже на стиль Coal, который любит делать подобные вещи - унизить и оскорбить человека, посмотреть, как человек будет реагировать, а потом…передумать…

Ага, я такой. Вступался за Helga_22 перед Арагоном, попросив его послабить обучение и послал Ophiuchus в бан сразу после его дискуссии с Helga.

Чо тут сказать. Больше не буду так делать.

22:50
22 Апрель 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1187

coal

благими намерениями вымощена дорога в ад…

7:50
23 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1188

coal пишет:

Очень похоже на стиль Coal, который любит делать подобные вещи - унизить и оскорбить человека, посмотреть, как человек будет реагировать, а потом…передумать…

Ага, я такой. Вступался за Helga_22 перед Арагоном, попросив его послабить обучение и послал Ophiuchus в бан сразу после его дискуссии с Helga.

Чо тут сказать. Больше не буду так делать.


  О как! Больше всего мне понравилось:” Вступался за Helga_22 перед Арагоном, попросив его послабить обучение ”  Вот это то, что Арагон с сентября при каждом удобном и неудобном случае цеплялся ко мне и писал какую-нибудь хоть мелкую, но пакость….Это называется ОБУЧЕНИЕ???!!! И отравил мне последние полгода пребывания на сайте…Простите, не разглядела великого Гуру… А теперь вопрос: А я его просила об “обучении”? Этот так называемый учитель меня спросил?!! Или я для него вроде подопытного кролика? А вот так больно? Нет? Сейчас надавим посильнее…А вы оказывается были в качестве научного ассистента и наблюдателя…И почему он для своего научного эксперимента выбрал мою скромную персону? А нельзя было кого-нибудь другого?

 Боже, какой бред!!! Да кто вам позволил? Кто вам дал право по собственному усмотрению издеваться над людьми??!!! То-то я смотрю в чате одни кидаются, а другие скромно помалкивают…Еще бы не помалкивать…Их до этого тоже через вот такую моральную мясорубку пропустили и некоторых напугали до смерти…что они теперь и слово против сказать боятся.

 А насчет того, что вступался…Не знаю, не читала, не видела…Знаю, что вступался Родной, за что на него тоже была куча нападок, вспупалась Еврокот, Лена Джем…От Змееносца защищала Soteroth…От вас были попытки нападок…Не успела написать пару слов в приват,  ОШИБОЧНО…Тут же это было выложено на всеобщее обозрение…Я когда не права обычно извиняюсь перед человеком. И первый порыв был после прочтения вашего поста - извиниться…А вот так подумала - подумала…в общем извиняться и не за что. То, что я написала - вы такие вещи делаете, сама неоднократно читала…Насчет бана…не знаю…Тем более не знаю, чья маска Змееносец…Могу только предполагать…

И еще…по поводу так называемого обучения…Это для вас сказочка…А печальная реальность такова: Сидит человек вечерами дома…Один…печально, тоскливо…накатит несколько рюмок коньяка…и тут сразу на подвиги тянет…И инет под рукой …вот тут и начинаем…”обучать”…И невдомек такому учителю, что по большому счету, его просто жаль. Его бы энергию, да в достойное русло!

8:23
23 Апрель 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1189

Вот это то, что Арагон с сентября при каждом удобном и неудобном случае цеплялся ко мне и писал какую-нибудь хоть мелкую, но пакость….Это называется ОБУЧЕНИЕ???!!! И отравил мне последние полгода пребывания на сайте…


Началось в колхозе утро Не надоело высасывать из пальца не существующие проблемы?

8:40
23 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1190

Нина, это тебе за милые фотографии.

8:46
23 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1191

Olga_la, вот смотрю на эту вашу фотографию, а в голове все крутятся чудесные строки Ахматовой:”…Ах, дверь не запирала я, не зажигала свеч,

                      Не знаешь как усталая, я не решалась лечь,

                      Глядеть как гаснут полосы в закатном мраке хвой,

                      Пьянея звуком голоса похожего на твой…”

9:36
23 Апрель 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1192

Helga-22

у вас просто истерия, которая мешает воспринимать мир адекватно. Это болезнь, которая лечится двумя способами: можно обратиться к невропатологу, и вам пропишут таблетки для торможения нервной системы. Или можно найти себе парня, который будет исполнять свои прямые обязанности путем массажа чувствительных зон. Есть и альтернативные способы http://www.swpeople.com/archives/4729 . В любом случае вы перестанете комплексовать и проецировать свои внутренние страхи на окружающих.

9:43
23 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1193

 Ты хто?  Я тебя не знаю.

9:55
23 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1194

coal пишет:

Helga-22

у вас просто истерия, которая мешает воспринимать мир адекватно.


Ну, конечно…Но у вас милый coal, видимо тоже истерия или неадекватное восприятие мира, раз вы тут же себе противоречите…То вы пишете, что заступались за меня перед Арагоном и забанили Змееносца (впервые слышу о том, что вы модератор ), тут же пишете, что у меня истерия…Но если я неадекватна и истерю, то банить нужно было меня и заступаться за Арагона?

 И вот еще что, милый мальчик, научитесь вести дискуссию без шпилек и ударов ниже пояса - и в прямом и в переносном смысле. Ей богу, не делает вам чести.

10:00
23 Апрель 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1195

Правда не может быть ниже пояса - можно только признавать ее или бежать в мир иллюзий. Вы знаете, что то, что я написал - это правда, скорее всего к доктору уже ходите или пьете что-то. От реальной помощи здесь вы отказались (да, это больно, как и лечение в реальности), поэтому не забывайте пить таблетки, без них вы вряд ли найдете чье-либо крепкое плечо и теплые объятия.

10:02
23 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1196

coal пишет:

Правда не может быть ниже пояса - можно только признавать ее или бежать в мир иллюзий. Вы знаете, что то, что я написал - это правда, скорее всего к доктору уже ходите или пьете что-то. От реальной помощи здесь вы отказались, поэтому не забывайте пить таблетки, без них вы вряд ли найдете чье-либо крепкое плечо и теплые объятия.


10:06
23 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1197

Милый, милый коал, ну что я могу вам на это сказать… Я уже писала, что вы любите писать свои измышления о людях…Стоит только вспомнить тему “Призыв о помощи”. Теперь вам осталось написать только, что я наркоманка или алкоголичка…

10:14
23 Апрель 2012


kesha

Участник

сообщений 113

1198

не мог пройти мимо… здрасте! выгонять будете?… я тут тихонько… за печкой посижу…

Рекомендовано к прочтению

10:27
23 Апрель 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1199

Helga-22 пишет:

 Теперь вам осталось написать только, что я наркоманка или алкоголичка…


не)не наркоманка и не алкоголичка.Но то что видишь в людях в основном плохое и шугаешься это у тебя есть)

10:38
23 Апрель 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1200

не)не наркоманка и не алкоголичка.Но то что видишь в людях в основном плохое и шугаешься это у тебя есть)

Согласна с тобой, LuckyFlea