Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Домик у озера - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Домик у озера - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:09
10 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

931

И вот еще вычитала. Это Виктория Субота.

“– Существует немало прогнозов о великом будущем России. Ваше мнение?

– Россия оправится от потрясений, могущество будет возрастать год от года. Со временем именно Россия станет центром цивилизации – как духовным, так и экономическим. Именно с 2012 года наша страна начнет крепнуть и процветать, наступит новая эра. Высока вероятность, что произойдет возрождение Советского Союза – не все бывшие республики в него войдут, но большая часть наверняка.

Готовится новая экономическая стратегия. В начале года у меня, правда, были не слишком приятные видения на этот счет – бюджет государства практически сведен к нулю. Но ситуация наладится. Те, кто пытается лезть к власти и поет оды: «Мы всё сделаем для России, будем служить народу», движимы одной идеей – нажиться, обогатиться, окончательно разворовать ресурсы нашей страны. Путин, конечно, тоже не идеален, но он многое сделал, делает и будет делать для России!

Вижу ощутимое сокращение безработицы. Из плохих новостей – в отдельных районах страны начнутся забастовки и даже вооруженные выступления. Но больших конфликтов, к счастью, удастся избежать.”

http://planeta.moy.su/blog/zvezda_quot_bitvy_ehkst...

9:56
10 Апрель 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

932

“– Существует немало прогнозов о великом будущем России. Ваше мнение?

Все сбудутся

11:13
10 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

933

11:33
10 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

934

Ритмы Наших энергий
by agnitime

Пока еще скрежет дисгармонии несется над планетой от энергонакоплений Кали Юги. Но эти накопления выжигаются и трансмутируются непрестанно и сквозь какофонию низких ритмов уже все чаще, все мощнее звучат ритмы огненных энергий очищения и ритмы Наших строительных энергий, ритмы Нашего зова.

Торжественны и прекрасны эти ритмы. И всепобеждающи. И скоро, скоро наступит равновесие гармоничных светоритмов, равновесие высокого напряжения энергий Сатиа Юги. Мощное и всепобеждающее.

12:29
10 Апрель 2012


Regisha

Участник

сообщений 179

935

Helga-22 пишет:

И вот еще вычитала. Это Виктория Субота.


Ольга первые строчки раньше приписывались Ванге, читала давно еще , лет 5 назад))   Все в России будет прекрасно, но Виктория не внушает доверия))

А по поводу названия домика, мне нравиться , что он именно у озера ))) Это дом-мечта. ))

12:44
10 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

936

Регина, об этом - будущем величие России было у многих. Я почитала полностью интервью с ней. На мой взгляд, разумно.   Вот кусочек и поместила сюда. Все что нравится - несу в Домик у озера. У нас раньше была картинка с домиком. Где-то надо будет найти снова. Да видишь, я больше по кошкам. 

12:54
10 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

937

И еще вот это, чтоб знать, где искать. 

 Многие особо чувствительные представители человечества осенью 2011 года почувствовали недомогание, ломоту в теле и депрессию с сильной апатией, что доказывает присутствие новой энергии, которая влияет на всю планету и заставляет ее меняться вместе со всеми живущими на ней. Как и во всех предыдущих сценариях конца света, кто-то, возможно, погибнет, а кто-то просто измениться и перейдет в новую эру, а возможно даже в новое измерение совершенно другим человеком.

Возможно, эта сила уже действует на наш мир и никакой Нибиру, по крайней мере, в том проявлении, в котором мы ее ждем, человечество не увидит.

В 2013 год мы войдем как в совершенно новую эпоху, где мир станет иным. Он будет казаться все тем же, привычным для нас домом, но некоторые заметят, невидимые на первый взгляд оттенки, которые все же будут отличать его от того, каким он был ранее.

И это будет значить только одно, КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ.

http://planeta.moy.su/blog/konca_sveta_ne_budet_no...

13:16
10 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

938

Воть! Нашла озера. Где Домик будем ставить? 

13:19
10 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

939

13:20
10 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

940

Ой! Это не то!   Это жирафы пьют. Счас. 

13:23
10 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

941

13:26
10 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

942

13:29
10 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

943

Девушки, ну я озера нашла. Теперь ваша задача Домик найти. Уютный.

Рекомендовано к прочтению

13:56
10 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

944

Еще кусочек размещу.

“На сегодняшний день есть ряд пророчеств, из которых некоторые не доступны общественности и имеют поразительную точность. К таким относится протоколы Иоганна из Иерусалима, в которых есть информация о событиях на третье тысячелетие. Прогнозы настолько точны, что пой сей день, хранятся в архивах НКВД со времен Сталина. Такие тексты вызывают серьезный интерес, так как подкреплены доказательствами своей точности в виде сбывшихся событий, но ни одна из подобных рукописей не содержит информации о гибели всего живого на Земле.”

http://planeta.moy.su/blog/konca_sveta_ne_budet_no...

15:25
10 Апрель 2012


Regisha

Участник

сообщений 179

945

Домик говоришь?  Я до твоего поста  как раз занималась поиском домов)). Хочу все же в деревню переехать из города, вот приценивалась. Вдруг, думаю,подвернеться что-нибудь интересное. И тут “найдите домик”.  Ну сюда конечно можно дом-мечту разместить)), Жалко мне на дом мечту сразу финансов не хватит))