Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Домик у озера - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Домик у озера - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:41
14 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1036

Добрый вечер, Регина. Ты сходи на форум “Призыв о помощи”…Вот там уж точно извращенное восприятие действительности…Я что-то так тосковала сегодня от всего этого…Потом занялась уборкой, Симка как всегда в своем репертуаре - вытворяет что попало…Развеялась.)))

21:49
14 Апрель 2012


Regisha

Участник

сообщений 179

1037

Оль я читаю там , но “остыла” я .. Ну во-первых тяжело объснить именно вашу позицию, она ведь не в том , что помогающие ” наивные дурочки”, а все именно это и хотят доказать, по моему мнению тут уже бесмысленно спорить. Зато про некоторых “персонажей” мое мнение только утвердилось

22:03
14 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1038

Да, я сама остыла…просто самый близкий пример…о чем идет обсуждение на последних страницах?  Но…некоторые персонажи вызывают у меня вопросы и недоумение…

22:05
14 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1039

Сергей в чате сегодня такие страсти рассказывал. Читала?

9:46
15 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1040

Всех поздравляю с праздником светлой Пасхи! Всем мира, любви, добра! 

9:50
15 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1041

Ххоспиди!...Каждый день просыпаюсь и начинаю выуживать из постели - маленькую коробочку, фантик, бумажку от шоколадки, остатки игрушечной мыши…Все это погрызенное, помятое, убитое и побежденное…Страшно представить, еслт бы Сима имел возможность ловить мышей…Он, что их тоже бы ко мне в постель всех складывал???!!!

9:54
15 Апрель 2012


Regisha

Участник

сообщений 179

1042

Симка прирожденный охотник). У нас Плюха мышей под ноги кидала)). А от Симки всего можно было бы ожидать))

10:38
15 Апрель 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

1043

Всем мира, любви, добра!

10:41
15 Апрель 2012


Regisha

Участник

сообщений 179

1044

Ramuta Кошак какой “персиковый”))). Яйцо решил погрызть)

12:27
15 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1045

Regisha, это он разговляется.

12:29
15 Апрель 2012


Cep

Постоялец

сообщений 699

1046

Оля! Ты опять меня не поняла. Я не осуждаю человека, я тебе просто высказал свою точку зрения, и не потому что жадный, в  год бывает и сумму его общего долга людям раздаешь что бы помочь.  Да мы на этом сайте многие «видящие» и это делает наши поступки не совсем объяснимые в Вашем понимании. Но я скажу за себя. Когда прочитал его первое сообщение, сработала «подсказка», «да он в трудном положении, но помогать не надо, это кармическое» Что бы не смущать других, и их не останавливать я в той теме не проронил ни слова. Поэтому пришел к тебе и поделился своими переживаниями. По моему мнению здесь сработает высказывание «дорога в Ад вымощена благими намерениями». На чужие высказывания я никогда не опираюсь, своих случаев из жизни хватает. Был такой случай в начале моей практики, создали мы группу  помощи,  ясновидящие просматривали будущее окружающих людей и в случае опасностей их предупреждали, попросту говоря стелили соломку.  Парень при выходе из дома должен был споткнутся , упасть и сломать ногу, Мы в этот день отпросили его с работы и из дома не выпустили, на следующий день  он вышел и попал под автомобиль и насмерть. Вот уж ясновидящие поработали потом, просчитывая все ситуации. И выяснили если бы он сломал ногу  и попал в больницу его кармическая проблема отработала и он остался бы жив. А так Медвежья услуга. Двадцать лет прошло, а я свою вину еще помню.

13:49
15 Апрель 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1047

Cep, меня в домике нетДа и ты уже вышел оттуда

Поэтому обращаюсь только к тебе: хочется  чтобы ты рассказал, какие чувства и эмоции испытываешь, когда слышишь “ХхосПИДИ !,,,” У меня это трудно выразить словами

А то что “дорога в Ад вымощена благими намерениями” полностью с тобой согласна

Это как раз наглядный пример того самого  случая

15:28
15 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1048

Оля! Ты опять меня не поняла.

Сергей, это ты меня не понял. Твое поведение как раз  Ты не стучал головой в стену, не участвовал в шоу и т.д. Ты высказался здесь, я ответила. Про парня,  который должен был сломать ногу…Ну, я не видящая (точнее таковой себя не считаю), но я бы не стала делать такую глупость, какую сделали вы…Может быть стоило просто помолиться за него….Я знаю - Чему быть, того не миновать. Это снова мудрость моей бабушки. Точнее вековая мудрость народа. И я не раз читала разные случаи, если человек опаздывал на самолет, который потом разбился, то в течение недели или двух погибал в автокатастрофе. Есть и другая сторона - человек начинал чувствовать странную тревогу и за день или два до вылета сдавал билет - у этого человека остались незавершенные дела здесь или не выполнено предназначение. И там на форуме я где-то писала, что потеряв малую часть денег, возможно кто-то уберег себя от гораздо большей потери. Может поищу этот пост…)))

Но…людям помогать все равно надо, не бездумно, не садить на шею, но…и я помогала, и мне помогали…На том стоим!

Рекомендовано к прочтению

17:02
15 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1049

Ответ на пост № 1049 

8:57
16 Апрель 2012


Regisha

Участник

сообщений 179

1050

Вот, принесла в домик аквариум.

Оформление моей подруги, она с этой работой на конкурсе первое место заняла))