Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Домик у озера - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Домик у озера - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:52
23 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1201

LuckyFlea пишет:

Helga-22 пишет:

 Теперь вам осталось написать только, что я наркоманка или алкоголичка…


не)не наркоманка и не алкоголичка.Но то что видишь в людях в основном плохое и шугаешься это у тебя есть)


LuckyFlea, вы забыли добавить - ИМХО. Дело в том, что вы обо мне ничего не знаете. Есть достаточно людей, которых я искренне ценю и уважаю, которых не шугаюсь. а доверяю. Этоот сайт дал мне очень интересных друзей, с которыми у меня идет переписка, хотя…и людей этих давно на сайте нет…Несколько человек, из тех кому доверяю, получили мою фотографию. Люди самые разные, и по возрасту и по статусу…И я глубоко ценю их дружбу.

 А так же еще раз хочу сказать, что искренние, от сердца сказанные слова форумчан, с которыми вроде и не общалась…Но их поддержка и признание от того только более дорого и ценно и  дают новые силы…И хочется еще раз от всей души поблагодарить всех за искреннюю поддержку и добрые слова. 

10:53
23 Апрель 2012


evrocot

Участник

сообщений 65

1202

Я вот чо подумала….невозможно же увидеть того, чего нет, так?  И прошу заметить ТОГО, чего нет в самом тебе, иначе как ты поймешь, что то, что ты видишь - то самое, о чем говоришь? Не познав, что такое солнечный свет невозможно рассказать о нем, не познав темноты - не сможешь распознать ее. А познаем мы только внутри себя и через себя.

Обвиняя других в негативе сначало стоит задуматься, что отражает это зеркало.

10:56
23 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1203

 Тута Домик или чат? А вам уже скучно меня в чате обсуждать? Или неинтересно, что я этого не читаю? 

10:59
23 Апрель 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1204

я не против.Достаточно.Остальным места нет)Ты меня тоже не знаешь,но это тебе не помешало меня отшить и назвать агрессором при первом знакомстве)за вопрос “у тебя волосы до плеч?”

10:59
23 Апрель 2012


evrocot

Участник

сообщений 65

1205

Нет,  просто слухи дошли, вот зашла..почитала…погрустила, написала ИМХО. Или я тоже что-то не то сказала? А может оскорбительное?

10:59
23 Апрель 2012


kesha

Участник

сообщений 113

1206

Helga-22 пишет:

 Тута Домик или чат? А вам уже скучно меня в чате обсуждать? Или неинтересно, что я этого не читаю? 


аха!!! в чате только про тебя и разговору… Родного уже доедаем! Спасай!

11:01
23 Апрель 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1207

В чате, только и разговоров, что о Хельге. Кто не был у нее в домике, того в чате назовут лохом (с) “Достучаться до небес”

11:01
23 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1208

kesha пишет:

Helga-22 пишет:

 Тута Домик или чат? А вам уже скучно меня в чате обсуждать? Или неинтересно, что я этого не читаю? 


аха!!! в чате только про тебя и разговору… Родного уже доедаем! Спасай!


Кеша, ну и чо опять доедаете? Вам больше есть  некого?  Вот ты и помоги другу.

11:03
23 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1209

evrocot пишет:

Нет,  просто слухи дошли, вот зашла..почитала…погрустила, написала ИМХО. Или я тоже что-то не то сказала? А может оскорбительное?


Не, нормально… Но…у меня тоже ИМХО. Можно? 

11:04
23 Апрель 2012


evrocot

Участник

сообщений 65

1210

Helga-22 пишет:


Не, нормально… Но…у меня тоже ИМХО. Можно? 


Так, конечно, можно. Я вообще всегда за бурное высказывание ИМХО

11:04
23 Апрель 2012


kesha

Участник

сообщений 113

1211

Helga-22 пишет:

kesha пишет:

Helga-22 пишет:

 Тута Домик или чат? А вам уже скучно меня в чате обсуждать? Или неинтересно, что я этого не читаю? 


аха!!! в чате только про тебя и разговору… Родного уже доедаем! Спасай!


Кеша, ну и чо опять доедаете? Вам больше есть  некого?  Вот ты и помоги другу.


дак как помочь то… он ведь помощи не просит…. бъется со всеми… как рыба об лед…. диарею вот нам всем напророчил…. я бы спас… если бы он попросил…. но, как правило, такие фрукты считают, что сами… с усами…

А ну говори быстро - если щас все к тебе придем - куда бежать будешь?

11:08
23 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1212

А ну говори быстро - если щас все к тебе придем - куда бежать будешь?

Кеша, да не знаю куда. Я уже и так под столом…  Разве что пойти делами заняться, тем более давно пора…

11:08
23 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1213

Убрала повтор. Кеша, а вот тебе обязательно просьбу надо? А вот просто без просьбы ты человеку можешь помочь? 

Рекомендовано к прочтению

11:16
23 Апрель 2012


kesha

Участник

сообщений 113

1214

Helga-22 пишет:

А ну говори быстро - если щас все к тебе придем - куда бежать будешь?

Кеша, да не знаю куда. Я уже и так под столом…  Разве что пойти делами заняться, тем более давно пора…


…  да я к тому, что от  нас то ты убежишь…. от себя куда ты денешься… раз в чате - хамы, на ветке здесь - тролли…. не думаю, что поменяв место дислокации для тебя хамы и тролли перестанут существовать… тебе ведь многие это пытаются сказать…. а ты все бежишь…. бежишь….


11:24
23 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1215

Кеша, милый, ты читаешь то, что пишут? Читаешь то, что пишу я ? Кеша, вы почему решили, что вам можно меня поучать или учить? А может вам пойти поучить кого-нибудь другого? Что за нескончаемое внимание к моей скромной персоне? 

 Кеша, я не терминатор, чтоб против вас всех выстаивать, но…Я уже написала и могу повторить - У МЕНЯ ДОСТАТОЧНО ДРУЗЕЙ, ЧЬЯ ДРУЖБА, ПРИЗНАНИЕ И ПОДДЕРЖКА ДАЮТ МНЕ СИЛЫ.

Кеша, так понятно? Кроме этого искреннюю поддержку иногда оказывают и другие форумчане. О чем я тоже уже писала. И кроме этого сайта вообще-то есть еще реальная жизнь