Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Домик у озера - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Домик у озера - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:37
28 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

1381

не хотела сюда заходить, ибо не уютно…

Да и Хельга разборчивая больно хозяйка, фыркает на каждого встречного, как сиамская кошка.

Но девочки и мальчики….Нельзя так. Будьте выше склок.

Зоря, ты же умная женщина.

Мы не вольны видеть сверх кругозора, обусловленного своей скорлупой. У кого-то скорлупа потеснее, у кого-то попросторнее. Но это не повод тюкать первого в его “малогабаритке” со своей многокомнатной колокольни.

Оставьте уж девушку в ее доме с кошками. 

12:50
28 Апрель 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1382

Но девочки и мальчики….Нельзя так. Будьте выше склок.

Зоря, ты же умная женщина.

Алин, я себя к шибко умным не отношу )))
Да и внучка любит поозорничат маленько…иногда )))

Но, оставит девушку в ее доме с кошками, думаю, правильное решение

12:57
28 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1383

В этом форуме как и в этой жизни, самую верную и работающую информацию всегда скрывают и удаляют, но “имеющий уши, да слышит,”имеющий глаза, смотря успевает видеть”, а “ищущий да обрящет” и обязательно придет время, когда все тайное станет явным, ибо уже не будет смысла чтобы лгать, бояться и что-либо скрывать.

13:04
28 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

1384

Shaman_b пишет:

В этом форуме как и в этой жизни, самую верную и работающую информацию всегда скрывают и удаляют


Что то не замечала. 

13:05
28 Апрель 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1385

Shaman_b пишет:

В этом форуме как и в этой жизни, самую верную и работающую информацию всегда скрывают и удаляют, но “имеющий уши, да слышит,”имеющий глаза, смотря успевает видеть”, а “ищущий да обрящет” и обязательно придет время, когда все тайное станет явным, ибо уже не будет смысла чтобы лгать, бояться и что-либо скрывать.


Многоуважаемый мною Шаман, тоже самое что ты написал про бейсбольную биту,, можно было выложить другими словами, как нучишься другие образы вплетать, так и удалять не будут

13:06
28 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1386

многие ходят, смотрят-смотрят, другие приходят и видят ….

13:06
28 Апрель 2012


Chranitel

Участник

сообщений 38

1387

Добавлю и я свои 3 копейки. Чтоб танкист не в одиночестве.

Фома ты чо к  девчонке привязалась? Читал читал нигде не нашел чтоб она тебе хоть грубое слово сказала. А ты кусаешь и кусаешь. Не нравятся Хельге пошлые анекдоты и шутки.  Так ты их дочам своим расскажи. Им понравится

kesha @ (13:03) : foma, канешно нельзя… пара затрещин да и хватит 
foma @ (13:02) : kesha, низя с девочками драться,эт­о будет бой без правил 
foma @ (13:04) : kesha, нет ,ни из-за этого, а из-за того что девочки всегда на спину падают 

foma @ (15:58) : Regisha, и Корнет за это был сослан в баню по просьбе Хельги

а это вранье. Твоя привязанность к Корнету всем известна. По просьбе Хельги никого не забанят, вон модер как на нее крыситсчя.

13:08
28 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

1388

Shaman_b пишет:

многие ходят, смотрят-смотрят, другие приходят и видят ….


Да нет, наверное, просто все по разному воспринимают слова “самая верная и работающая информация”. 

13:09
28 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

1389

Chranitel,

Вы проходите…и проходите.

Было такое. Хельга не белая и пушистая кошечка, а вполне себе такая…как на ее аватарке.

ЗЫ а вообще поразительное знание тонкостей дворцовых форумных интриг обнаруживают Хельгины защитники.

Хельга, заходите уже да и разбирайтесь на месте, без принцев на белых мерседесах.

13:12
28 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1390

Уважаемый Vorozhey! Ввиду того, что правила я не нарушил, пожалуйста замените непонравившиеся вам слова и восстановите сообщение. Оно было написано мною искренне и от души, чтобы поддержать человека, а восприятие и воспитание у всех разное.Поэтому пожалуйста выполните мою скромную просьбу.

С уважением, Шаман Волеслав

13:17
28 Апрель 2012


Chranitel

Участник

сообщений 38

1391

Объясняю для тех кто в танке. (Танкист это не тебе)   Инет - это глобальная всемирная сеть. Мысли материальны. С этим уже никто не спорит. Написаное в 100 раз сильнее ибо рукописи не горят и написано пером топором не вырубишь. Всякая дрянь запущенная в инет сильнее в 1000 раз а то в десятки тысячь. Вы здесь уже столько всякой  хр..ни напостили столько нагадили в чистом доме что вас в ментале давно услышали чего ждете и чего просите то и получите. Ходите тут кучи кладете трихомудрями тресете  Прилетят к вам ваши кучи и тряхомудря. Пинка бы вам дать хороршего штоб не гадили где не просят. Да вам и без меня дадут догонят и еще дадут

13:22
28 Апрель 2012


Chranitel

Участник

сообщений 38

1392

Хельга столько тебе внимания. Ты звезда сайта. Я бы с тобой поселился у озера и у реки и на острове необитаемом. Чесно. А на озабоченных папиков стареющих плюнь. Есть полно нормальных ребят. Ты классная.

13:31
28 Апрель 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1393

Не могу не заметить какая чистая светлая тема! Какие позитивные мысли она родила у оппонентов и приверженцев! Какой начальный позитивный потенциал был в ней заложен! Здорово, что есть такие светлые темы на сайте, хоть их и совсем немного осталось…

Рекомендовано к прочтению

13:47
28 Апрель 2012


Chranitel

Участник

сообщений 38

1394

coal пишет:

Не могу не заметить какая чистая светлая тема! Какие позитивные мысли она родила у оппонентов и приверженцев! Какой начальный позитивный потенциал был в ней заложен! Здорово, что есть такие светлые темы на сайте, хоть их и совсем немного осталось…


Тема была светлая и чистая А то что у некоторых она вызвала желание наплевать и нагадить. Просто некоторые не переносят что другие лучше и чище. Поседственость всегда стремится свести все до свонго серого уровня.

13:48
28 Апрель 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1395

Chranitel пишет:

Добавлю и я свои 3 копейки. Чтоб танкист не в одиночестве.

Фома ты чо к  девчонке привязалась? Читал читал нигде не нашел чтоб она тебе хоть грубое слово сказала. А ты кусаешь и кусаешь. Не нравятся Хельге пошлые анекдоты и шутки.  Так ты их дочам своим расскажи. Им понравится

kesha @ (13:03) : foma, канешно нельзя… пара затрещин да и хватит 
foma @ (13:02) : kesha, низя с девочками драться,эт­о будет бой без правил 
foma @ (13:04) : kesha, нет ,ни из-за этого, а из-за того что девочки всегда на спину падают 

foma @ (15:58) : Regisha, и Корнет за это был сослан в баню по просьбе Хельги

а это вранье. Твоя привязанность к Корнету всем известна. По просьбе Хельги никого не забанят, вон модер как на нее крыситсчя.


нееее, вы меня заделииии

Ентой девчёнке под 40 уже,а если вам дорогой Чранитель занятся больше не чем,как только чат переписывать,то и помалкивайте. Я здесь уже слава богу больше года ,но сплетницей никогда не была и не буду и тем более мой разговор с Кешей,вами приведенный,был касательно Регины, в её присутствии,затрещина была адресована ей от Кеши, в шутку, и если вам не понятно это были чатовские шутки.А про Корнета я подтвердила инфу для Регины,ответила ей на её же  вопрос. Или у вас такая же параноя как у хозяйки ентой избушки? Всюду видятся заговоры и гадости? Если вам интересно,то у меня не только привязанность к Корнету,но и к Арагону ,к Алавею, к Зор-рус, Вермут,ЛенеДжем и очень многим настоящим,правдивым и очень надежным людям,которые не будут распространять свои вот такие  ерундированные взгляды  . А если вы не в теме,то выше вам уже подсказали ,что такой факт имел место быть, что очень некрасиво и подло.