Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ситуация на Ближнем Востоке - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ситуация на Ближнем Востоке - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:41
23 Октябрь 2011


guest_russia_vp

Гость

1126

Deep_Thought,

Недовольные всегда есть, были и будут. Но нужно здраво оценивать положение в стране. Ливия единственная страна в Африке, где люди живут как сыр в масле и недовольство не могло быть вызвано экономическким положением в стране и довольствием населения.

Недовольство было искуственно вызвано только потому, что у Ливии нет такого вооружения как в России, способного противостоять бомбардировкам. На месте Ливвии может оказаться любая страна, которая не в состоянии обеспечить безопасность с воздуха.

Всё дело не в Каддафи, а в том, что Пендосам нужна дешёвая нефть и золотовалютные резервы страны. Это единственная причина агрессии. Другой просто нет


21:55
23 Октябрь 2011


aino

Участник

сообщений 70

1127

Каддафи мертв и пора с этим смириться. Лучше давайте задумаемся о своей стране Россия-Украина-Белоруссия. В наших странах (стране) правят дерьмократы, а мы тут сидим и рассуждаем, ОБИДНО не только за Ливию но и за наши страны. Ведь мы идем к такому же повороту событий. Пора проснуться, нужен лидер….

22:04
23 Октябрь 2011


sansan999

Прохожий

сообщений 9

1128

Мы не сделали скандала, нам вождя не доставало.

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков…

           (В.С.Высоцкий)

22:44
23 Октябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1129

Вот пожалста. Тело Каддафи выставили на всеобщее обозрение в каком–то там холодильнике. Стали бы они выставлять поддельное тело? Кто–то еще сомневается что это настоящий Каддафи?
Ливийцы приходят с детьми, фоткаются рядом с трупом. Почему не подняли всеобщее восстание против оккупантов? Куда делась всенародная любовь к своему лидеру? А я тут неоднократно писал что это все мифы, мне не верили.

russia_vp

По оценке специалистов, нормальную нефтедобычу из Ливии восстановят не раньше чем через 2 года. Да и составляет она всего 13% потребностей Европы, не так уж много. А золотовалютный запас, что? Страны «коалиции» растащат его и разложат по своим банкам? Несерьезно.

23:26
23 Октябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1130

aino пишет:

Каддафи мертв и пора с этим смириться. Лучше давайте задумаемся о своей стране Россия-Украина-Белоруссия. В наших странах (стране) правят дерьмократы, а мы тут сидим и рассуждаем, ОБИДНО не только за Ливию но и за наши страны. Ведь мы идем к такому же повороту событий. Пора проснуться, нужен лидер….


А может хватит уже мечтать о батьке с сильной рукой который наведет порядок, разгонит олигархов, и все такое прочее? Тут нужен системный подход а не вера в доброго царя.

1:47
24 Октябрь 2011


aino

Участник

сообщений 70

1131

Без лидера это все только толпа. Вот и у Ливии теперь есть новый, сын Каддафи. Лидер нужен обязательно, не надо ставить себя самым умным и заявлять, что “батька не нужен”. Он нужен. В любой толпе нужен вектор, куда толпе идти. А то каждый на форуме горазд писать Я, Я, нам никто не нужен мы сами с усами. В 17 году появился лидер и толпа пошла за ним, если бы вектор был бы направлен в другую сторону то и толпа пошла бы туда, но увы…. Смотрите глубже, а то прочитали сообщение и тут же надо возразить.

2:41
24 Октябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1132

Вам нужен, мне - нет :D Вот и ищите наздоровье! Только смотрите чтоб он как Сусанин не завел вас куда-нибудь.

3:37
24 Октябрь 2011


Tokano

Участник

сообщений 373

1133

Ещё раз вспомним слова из послания Муаммара Каддафи.

http://ja-za-kaddafi.livejournal.com/437860.html

Особенно в некоторых моментах они пророческие.

Ближайшее будущее - осень 2011 года.

Вот, что я увидел в ближайшем будущем, поясню, это был не сон, и не видение в изменённом состоянии сознания. Это, как видео, когда закрываешь глаза в полном рассудке и спрашиваешь информационное поле Земли, чтобы оно сообщило о предстоящих событиях…

Всё начнётся  этой осенью с разлома в Атлантике, перед этим землетрясения в районе Азорских островов 5-6 бальные. Разлом вызовет мощнейшее цунами в сторону Европы (Англии, Франции, Дании…

Это будет мощнее в 600 раз, чем цунами в Японии 11 марта 2011. Это будет шок для всех, как гром среди ясного неба. Потому, что большинство живут по принципу - ничего не будет.

Немногочисленные группы объединятся и двинутся в сторону Сибири. Сдвиг полюсов уже будет не за горами, они это поймут и будут правы по своему. После Атлантического цунами европейцы будут уезжать тысячами человек в Россию, из Германии в том числе…

Эмигрантов будет очень большое количество. Люди будут в шоке. После событий Европейского цунами в движение придет Япония, но пройдёт перед этим некоторое время, не больше недели.

Мир изменится этой осенью радикально. Но Атлантическое цунами, будет как перекрёсток своеобразный… чтобы человечество очнулось и не было настолько скептичным…

С этого дня - 22.10.2011г, начинается первая фаза СЕЙСМОАКТИВНОСТИ из трех:

В районе Новой Зеландии - Кермадек - поднятие плиты

В районе Индонезии - опускание…

Следующее на очереди - крупное землетрясение 7-8 баллов в районе от Средиземного моря до Ирана по широтам не севернее Крыма, плюс к тому Япония в первой фазе 6-7 и это только первая ФАЗА!!!

А 2 оставшихся будут сильнее первой по мощности… Каждая фаза пройдёт от 4 до 14 дней.

Чем ближе к событиям - тем ясней и точней мне видно!!!!!

 Truth_evidence

http://earth-chronicles.ru/news/2011-10-22-10293-0...

8:12
24 Октябрь 2011


aino

Участник

сообщений 70

1134

Deep_Thought пишет:

Вам нужен, мне - нет :D Вот и ищите наздоровье! Только смотрите чтоб он как Сусанин не завел вас куда-нибудь.


Вот такие как вы и профукали Россию в 17 году. потому что каждый был сам за себя.

9:51
24 Октябрь 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

1135

Deep_Thought

Вы кажется не понимаете, до какого ценизма и маразма может дойти человечество в своём стремлении выдавать желаемое за действительное.

11:01
24 Октябрь 2011


guest_russia_vp

Гость

1136

Меня сегодня должны разбанить, надеюсь.

Вот ещё новости.

В городах Сорман и  Завия «зеленые» племени Варчфана (Warchfana ) подняли зеленые флаги (23/10/2011 à 14:57)

В городах Сорман и  Завия «зеленые» племени Варчфана (Warchfana ) подняли зеленые флаги и установили большие тенты для приема и аккомодации всех , поддерживающих мученика Лидера Муаммара Каддафи.

Они даже атаковали повстанцев и подорвали их армейский пикап.

Посмертные молитвы за ушедшего ливийского Лидера в Индонезии (24/10/2011 at 23:09)

Большинство мечетей в Индонезии организовали посмертные молитвы по ушедшему Лидеру Муаммару Абдессалему Абу Маниару Каддафи.

Такие же молитвы были проведены в районе Oued в Алжире по ушедшим мученикам и их соратников из сил Сопротивления.

11:50
24 Октябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1137

Tokano

Вы утверждаете что это Каддафи сделал такое предсказание? :D

aino

Да нет, в 17–м году как профукали как раз такие как вы, при том это следует из ваших собственных слов: «В 17 году появился лидер и толпа пошла за ним, если бы вектор был бы направлен в другую сторону то и толпа пошла бы туда, но увы…»

Я не из тех кто «сам за себя», но заниматься вместе с вами поиском очередного Сусанина я не собираюсь.

Afftar

До какого маразма можно дойти в своем стремлении выдать желаемое за действительное можно судить и по этому топику в том числе.

11:50
24 Октябрь 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

1138

Довольно продолжительное время спецслужбы США и Великобритании готовили “демократическую революцию” в Ливии, хотя в цивилизованном мире это называется государственный переворот. Так как о добровольной передаче власти и «демократических» выборах не могло быть и речи, необходимо было создать прецедент для начала «революции». Спецслужбы активно начали проводить работу по организации оппозиции правящему в стране режиму М. Каддафи как в самой Ливии, так и за ее пределами. Параллельно с Ливией такая же работа велась в ряде других стран Ближнего Востока и Северной Африки. По известным причинам правительства этих стран не афишировала работу своих тайных ведомств. 

В Ливии теперь наступает самое интересное, дележ пирога. Подряды на востановление и контроль над потоками ресурсов и тд. 


Рекомендовано к прочтению

19:49
24 Октябрь 2011


Tokano

Участник

сообщений 373

1139

Хотите знать, за что Ливию сравняли с землей и за, что убили Каддафи? Смотрите видео.

20:37
24 Октябрь 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

1140

Tokano,