Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ситуация на Ближнем Востоке - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ситуация на Ближнем Востоке - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:54
21 Октябрь 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

1081

Afftar пишет:

LtNemo

ДВа варианта и оба правильных. Или там нет. Фашизм современной демкоратии наконец явил миру своё лицо без маски. И поэтому жутко. Страшная у него морда.


А это значит что действия северо-атлантическкой террористической организации будут еще более откровенными и наглыми. Еврейский фашизм вошел в раж…

0:02
22 Октябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

1082

LtNemo,в ченнелингах объясняется тем что в последние годы люди всё резче проявляют свою суть-подленькие,в которых эта черта была малозаметна становятся не в пример более подлыми,комнатные негодяйчики сатанеют. Хиллари Клинтон была может и приятной дамой,но ее настоящая суть выходит наружу сейчас когда она реагирует на сообщения о гибели Каддафи.

0:53
22 Октябрь 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

1083

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detail...

Фюррер!Насмешил!)))Правда рядом ))

блин..видео не вставляеться(((

3:40
22 Октябрь 2011


mici

Участник

сообщений 59

1084

miara-pikran пишет:

LtNemo,в ченнелингах объясняется тем что в последние годы люди всё резче проявляют свою суть-подленькие,в которых эта черта была малозаметна становятся не в пример более подлыми,комнатные негодяйчики сатанеют. Хиллари Клинтон была может и приятной дамой,но ее настоящая суть выходит наружу сейчас когда она реагирует на сообщения о гибели Каддафи.


А вы не задумывлись что история идет по кругу и подлость прошлого проявляется вновь, но на новом, современном уровне.

Все идет своим путем, и каков он будет зависит не от нас, а от правителей которых активно или пассивно, но мы вибирем.

На бога надейся, но сам не плошай.

4:55
22 Октябрь 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

1085

вы хотите кого-то убить,и заставить всех в это поверить?Тогда Вам не нужно ехать в Голивуд,Вам нужно просто связатся с ними!Название организации в видео ролике!

Готовьте поп-корн!шоу 21 века!Или как кинематограф учавствует в войне!?

7:13
22 Октябрь 2011


guest_spok

Гость

1086

Муаммар Каддафи жив - утверждает доктор Юзеф Шакир

Доктор Юзеф Шакир - известнейший журналист - подтвердил, что Каддафи жив. Шакир пока ни разу не был замечен во лжи.

“Я достаточно слышал сегодня. Достаточно лжи о том, что ливийцы свободны теперь, что нас никогда не держали в осаде, не убивали…

Вы верите - что всё правительство Джамахирии было в Сирте? Ливия - по размеру это почти три Испании.”

Муаммар Каддафи жив и возглавляет Ливийское сопротивление

Сегодня передано аудиобращение Каддафи

Quote:

“Благодарю всех, кто стремится увидеть какого мое самочувствие, и спрашивающих обо мне. У меня хорошее самочувствие и живу я в месте, где никто меня не сможет найти. Я живу в каждом сердце! Даже если и убить мое тело, вы не убьете мою душу, которая живет в каждом. Долгую жизнь мученикам и плохой жизни всем тем, кто развалил страну”

Примерный перевод на русский, дорогие друзья.

http://natostop.pl.ua/novosti/kadafi-zhiv-i-srazha...

10:41
22 Октябрь 2011


myrzade

Участник

сообщений 235

1087

По видео возник вопрос: а почему Каддафи без рубашки или какой-нибудь накидки? Неужели целью повстанцев было его первым делом раздеть?

Архангел, я думаю все проще. Сейчас многие богатейшие люди США в открытую заявляют о том, что единственным выходом из кризиса является война. Для того чтобы списать все долги какие сейчас есть только у Америки и Европы нужна война больше ,чем Вторая Мировая в 300 раз. Поэтому с Ливией только начало. Я думаю, что очередной виток давления на Сирию придется на зиму этого года. И самое страшное, что весной нато никого спрашивать не будет. Если я не ошибаюсь то нападение на Афганистан, Ирак, Ливию пришелся под какой-то еврейский праздник (в конце марта). Вот и у Сирии скорее всего времени до мартаЗахват Сирии - это замкнутый круг вокруг Ирана. А дальше….  даже страшно представить

11:31
22 Октябрь 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

1088

3 мировая началась когда НАТО позволили оккупировать Ирак под выдуманным предлогом. На очереди локальные термоядерные конфликты и  Марс в перспективе. 2012 Верим, Надеемся, Ждём. 

15:13
22 Октябрь 2011


Tokano

Участник

сообщений 373

1089

Можно допустить версию, что окружение Каддафи подкинули двоника, а самому нужно выиграть время.


19:21
22 Октябрь 2011


aino

Участник

сообщений 70

1090

Лично мне кажеться что Каддафи мертв. Лишнее подтверждение в обращении “Я живу в каждом сердце! Даже если и убить мое тело, вы не убьете мою душу, которая живет в каждом.”, нету никакого смысла НАТО врать про его смерть.

19:29
22 Октябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1091

aino пишет:

Лично мне кажеться что Каддафи мертв. Лишнее подтверждение в обращении “Я живу в каждом сердце! Даже если и убить мое тело, вы не убьете мою душу, которая живет в каждом.”, нету никакого смысла НАТО врать про его смерть.


Ложь - самое первое оружие НАТО.

19:36
22 Октябрь 2011


aino

Участник

сообщений 70

1092

А смысл то в этом какой? Если он жив и объявит себя, что тогда? Нет, нет он мертв к сожалению. К тому же сами родственники просят выдать тело для похорон.

21:28
22 Октябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1093

aino пишет:

А смысл то в этом какой? Если он жив и объявит себя, что тогда? Нет, нет он мертв к сожалению. К тому же сами родственники просят выдать тело для похорон.


Сегодня по ТВ в новостях показывают - ни одного нормального кадра. Брехня все.

Рекомендовано к прочтению

22:00
22 Октябрь 2011


dominika

Прохожий

сообщений 4

1094

22.10.2011 http://kritik-grelkin.livejournal.com/26589.html

Письмо ливийского интеллигента

Пришло письмо от ливийского интеллигента, проживающего в г. Бенгази.

Там излагается его, интеллигента, точка зрения на процессы, происходящие в Ливии. Письмо меня ужаcно растрогало - 20 лет назад наши интеллигенты тоже были такими же, наивными совершенно по-детски. Со стороны даже немного забавно смотреть, как человек радостно скачет по граблям.
Смахнув слезу умиления перед ностальгией по детству, и в соответствии с просьбой распространить текст письмеца, я решил так и сделать - только снабдив оное письмо своими комментариями. Получился своего рода “открытый ответ”.
Текст письма - курсив, мои комментарии - обычный шрифт.

his is a forwarded message
From: rafa mohamed
To: ******* ********
Date: Thursday, September 15, 2011, 2:45:01 AM
Subject: Свободо народу Ливии
===8<==============Original message text===============
Дорогой ****,

Спасибо за переживание.

Дорогой Рафик. Сейчас ещё я тебе выражу сопереживание, для комплекта.

Ливия! Здесь каждый город, каждая улица, каждый дом – живая история.

В смысле - Макдональдсов нет? Это скоро будет исправлено, не волнуйся. При взгляде на хорошие дома, построенные при Каддафи, будет возникать мысль не «живая история», а «дорогущая ипотека» - всё как в цивилизованных странах.

Наш народ выступил против диктатуры.

Чем вам мешала эта мифическая «диктатура»? Бесплатным образованием или сверхнизкими ценами на топливо?
Впрочем, демократического интеллигента спрашивать об этом бесполезно. Ты наверное считаешь, что это всё возникает «само», с неба падает – и понимают такие как ты это только тогда, когда средства на всё это прибирают к рукам Ушлые Дяди, и всё это заканчивается. Жизнь вас отлупит палкой по голове, Рафик – и некоторые от этого прозревают, а иные совсем дураками становятся.
Знаешь, Рафик, наш народ тоже 20 лет назад выступил против «диктатуры». И это выступление обрушило нашу страну в такую глубокую жопу, что ты и представить себе не можешь. Пока не можешь. Но скоро прочувствуешь на себе. И тебе вряд ли это понравится, но будет уже поздно.

Ливийцы верили в победу и победили.

Ты пока ещё не понял, что победили не ливийцы, а натовцы. Которые теперь выдоят твою страну досуха, вывезут из неё пару триллионов и будут качать нефть за бесценок, а ты и твои сограждане будут сосать лапу (это мягко выражаясь). Впрочем, некоторые ливийцы будут сидеть на трубе и неплохо жить – они тоже пожалуй выиграли, равно как и бандиты всех мастей, страдавшие от диктатуры – но ты, дорогой Рафик, явно не входишь в их число.

Рассказать вам, детально, как это было требует очень много времени.

Да мы и так всё знаем, мы через это проходили. Кучка «настоящих буйных» - малая кучка, идиотские мечтания властителей дум и прочей интеллигенции плюс бомбардировки НАТО. Только у нас без бомбардировок было предательство высшего руководства страны – но оно было не менее разрушительным и повлекло едва ли не больше жертв.

При какой-то встрече можно будет рассказать как мы чудно уже спаслись от смерти.

Неужели высокоточная натовская бомба чуть не приняла вас за сторонников «диктатора»?
Какая жалость…

В течение пяти месяцев мы материально и морально очень страдали от неизвестной судьбы и дети страдали от страха.

Теперь от страха можете не страдать – он воплотился. Самое худшее уже случилось, можете не переживать. Я бы советовал заранее запастись местами на кладбище – при наступлении демократии они имеют тенденцию резко дорожать, спрос потому что сильно возрастает…

Слава богу, с помощью НАТО, ситуацию взялось под контролем нашими революционерами.

Да, гуманитарные бомбардировки вам сильно помогли. Не забывай почаще благодарить НАТО, за сброшенные на твою страну бомбы и убитых ливийцев. Ты большой патриот, Рафик. Примерно как г-н Власов – был и у нас такой, который благодарил бога за немецкие бомбардировки. Его, правда, вскоре повесили, а ты помучаешься чуток подольше и полюбуешься во всей красе на подлое дело языка своего.

Почему и как война произошла в Ливии?

Потому что бензин в США дорогой. Нужно было сделать так, чтобы он подешевел на 5 центов. Для этого пришлось главу твоей страны, с которым вчера лобызались все западные лидеры, объявить диктатором, спровоцировать в твоей стране кровавую смуту, многих твоих соотечественников – убить, остальных низвергнуть в нищету.
Плюс у вас нет ни одного мало-мальски захудалого Макдональдса – следовательно, ваш уклад жизни явно представляет угрозу для «мира во всем мире».

Среди арабских стран у нас есть самая низкая зарплата.

Это так называемый случай так называемого вранья.
Что, в демократизированном по самые помидоры Ираке – выше зарплата?
Там не просто зарплата сильно меньше – там, дорогой Рафик, таких как ты уже просто убили всех.
Но самое смешное в другом – с чего ты решил, что гражданская война и бомбардировки с оккупацией помогут повысить зарплату? Это не просто глупо, это какое-то безумие. Нарушение мышления, совершенное причём.

Чтобы хорошо лечиться в Ливии нужно ехать за границу.

Теперь можешь радоваться – лечить тебя и таких как ты вскоре перестанут совсем. И за границу ты поехать не сможешь – денег на билет не хватит. Полная свобода!

Некачественный товар больше всего находится у нас.

Что, у вас содержание в колбасе сои пополам с ягым, припудренным ароматизаторами и усилителями вкуса – превышает 100%? Если нет – то уже не «более всего».
Ты просто ещё не видел по настоящему некачественный товар. Но ничего - скоро увидишь и даже жрать будешь, потому что качественный тебе будет не по карману.

Когда узнаёте что президент вашей страны дарил более 60 миллиардов долларов Африканцами даром вы почувствуете как это больно. Горько было вспомнить об этом.

Когда ты узнаешь, Рафик, как президент твоей страны подарил пару триллионов долларов американцам – ты ощутишь, как это приятно. Сладко будет тебе вспомнить об этом, особенно посасывая лапу (это мягко выражаясь) вместо нормальной зарплаты и достойного финансирования.

Более двухсот миллиардов долларов заморожены под контролем Каддафи и его сыновей

Вашу страну ограбили на 200 миллиардов. Какой повод для радости!!!

плюс 167 миллиардов долларов (капитал лежащий в ливиских банков)

С этими деньгами можешь уже попрощаться – они обратились в пыль. Демократическая инфляция их сожрала, как и вклады граждан в Сбербанке СССР.

плюс 200 миллиардов долларов (капитал лежащий в международных банков), плюс третий запас золота в мире (сколько там? Чёрт его знает)

Рафик. Тебе бы, дураку, молиться на Каддафи, который при таком мизерном населении сумел сделать твою страну настолько богатой, что у неё 3-й запас золота в мире.

и удивительно, что нас всего 6 миллионов населения!!

Это тоже Каддафи виноват? Не нарожал вам ещё несколько миллионов?
Ну ничего, сейчас вас станет меньше и будет с каждым годом становиться сильно меньше.

Каддафи доводил нас до бедности

Каддафи довёл вас до запредельной зажранности. И с жиру такие как вы сбесились.
Ты и такие как ты, мнящие себя интеллигентами, вообразили, что раз вы имеете потребности, то государство обязано их полностью удовлетворять, только потому что вы получили образование (бесплатное для вас, заметим). А если не удовлетворяет, значит это плохое государство и нужно другое — как в США, например. Простая мысль, что чтобы хорошо жить, нужно много и хорошо работать вам в голову не приходит. Вы воображаете, что работаете прекрасно, а вот государство вас обворовывает и недоплачивает.
Радует только одно – скоро ты, Рафик, узнаешь на своей шкуре, что такое настоящая бедность. И Ливию при Каддафи ты будешь воспринимать как рай земной, а человека имеющего всё то, что при Каддафи имел ты – будешь считать сверхбогачом.
Но будет уже поздно.

и сделал из нас нечастными.

А он был обязан делать вас счастливыми? Если, например, семейная жизнь не ладится и ты от этого несчастен – тоже Каддафи виноват? ?

В режиме Каддафи можно нарушить все запреты только не беспокойте его.

Какой же он «диктатор», если можно творить что угодно?
Рафик, ты уже противоречишь сам себе – не замечаешь?
А насчёт беспокоить – попробуй «побеспокоить» какого-нибудь президента демократического государства. Вот один журналист побеспокоил президента Украины – до сих пор его голову найти не могут.

Каддафи Конфисковал личную неприкосновенность и свободную прессу.

Как же так – без свободной прессы? Это ж не джинсы, ни компромата, ни поливания грязью, ни чернухи, ни антигосударственной пропаганды, ни тупого вранья в интересах владельца, ни рекламы каждые 5 минут какого-нибудь отстоя с крылышками - у вас нет? Как же вы живёте, бедненькие?
Вам небось даже манерных пидорасов не демонстрируют с телеэкрана как образец для подражания вашим детям? Ужас-ужас-ужас!!!
Хорошо хоть всё скоро изменится, и всё вышеописанное ты узришь и будешь на него зырить, пока не стошнит. А стошнит – скоро.

Он старался всё время поднять племенные распри.

Сие тоже ложь есть.
Каддафи как раз примирял распри, которые бы мешали его единоличной власти. Тебе некачественно промыли мозги, Рафик – поэтому ты иногда забываешь, что он типа «диктатор».
Но ничего – скоро племенные распри у вас начнутся во всей красе – с набегами, местью, вырезанием сёл, захватом заложников и рабов. Мой тебе совет, Рафик – закупись вазелином, пока он ещё стоит меньше твоей месячной зарплаты.

В свете этих событий, результатом этого было то, что дело, следовательно, слишком серьёзно, чтобы народ мог больше молчать.

Но недостаточно серьёзно, чтобы «народ» (т.е. кучка вышеупомянутых «настоящих буйных») – просто начал думать. А подумать бы стоило – к чему это приведёт. На опыт других стран посмотреть, например СССР.

Сначала, наши люди мирно протестовали и высказали свои мнении о стремлением к улучшению обстановки, но Каддафи не согласился ни на какую замену.

То есть было так: Кучка уродов тусовалась на майдане и требовала разрушить страну. Каддафи «ответил уклончиво», т.е. послал их всех в то место, которым они думают.

Когда люди поняли, что это дело добром не кончиться всё превратилось в вооружённым восстанием.

Типичная логика бандита – сначала он мирно требует твой кошелёк взамен на сохранение тебе жизни, а если ты не соглашаешься «ни на какую замену», дело заканчивается вооружённым ограблением. Очень мило.

Каддафи не думав, открыл стрельбу по народу.

Наоборот – хорошо подумав о том, что ему делать с бандитами и сволочами, он решил их передавить нафиг, благо их относительно немного.

Кстати, очень жаль, что руководство моей страны не поступило 20 лет назад так же с вашими единомышленниками. Глядя на то, что они сотворили со страной, я понимаю – по ним даже не стрелять надо было, их надо было в землю живьём закапывать, тварей.
Эх и дураки мы все были…

Когда ему было трудно держать ситуацию под контролем начал сжигать трупов и пленников на виду у всех.

Ты приходил посмотреть на сжигание трупов? Ничего, Рафик, скоро у вас начнёт вещать демократическое телевидение и ты сможешь полностью насладиться лицезрением кровищи, кишок, расчленёнки прочих желаемых тобою зрелищ. Причём не только в фильмах – в новостях в основном.

Он был с тяжёлым характером и не испытывал ни малейшего стыда от того что он сделал.

Всё правильно он сделал. Стыдиться ему надо за то, чего он НЕ сделал – например, что не завёл себе нормальную ПВО. Иначе бы ваши натовские хозяева соснули лапу (это мягко выражаясь), и «повстанцы» вместе с ними.

Все его попытки были тщетны.

Не так уж и тщетны – какое-то количество сволочей он угробил, всё-таки.
Но самое главное – он показал, как можно полгода сопротивляться военной машине НАТО, на порядки превосходящей количеством и качеством вооружений твою страну.
И ещё он показал, что т.н. «повстанцы» без поддержки своих натовских хозяев – никто и звать их никак.

Народ был зол на него и решил продолжать борьбу за свободу.

На самом деле это НАТО решило продолжать уничтожение Ливии вообще и Каддафи в частности. Для этого НАТО подключило некоторое количество предателей, которые пошли на службу к натовским оккупантам и принялись воевать на стороне агрессора против своей страны.
У нас в Великую Отечественную тоже были представители якобы «народа», которые продолжали борьбу «за свободу» против своей страны, пока их не переловили и примерно не наказали. Причём что характерно – обычные представители народа старались их в плен не брать вообще.
Предателям место одно – в петле болтаться.

Наш народ Прошёл огромный путь в борьбе за независимость и блогопалучно победил.

Ваш «народ», Рафик, прошёл огромный путь в борьбе за независимость от доступного жилья, от высоких доходов, от дешёвого топлива, от нормальной жизни.
А ещё он благополучно победил в борьбе за зависимость от США.
Поздравляю с победой.

По этих причин, Организация Обьединённых Наций решила защитить мирных людей и остановить эту ужасную комедию.

ООН прогнулась перед США, у которых бензин дорогой.
И потому разрешила бомбить и убивать твоих сограждан, поддерживать пламя гражданской войны. Вот такая интересная «защита».
Это всё равно что ножом тебя пырнуть под предлогом «защиты».

В данном моменте нет работы (сидим без дела)

Привыкай, Рафик – это скоро будет твоим обычным состоянием.
При наступлении демократии наука оказывается в жопе в числе первых.
Вазелин не забудь купить.

в связи с опасности от тех кто поддерживает “Каддафи”, хотя их мало, но всё может случиться.

Т.е. люди продолжают борьбу с оккупантами несмотря ни на что.
Вот их, Рафик, будут помнить и ими будут гордиться, а предателей и коллаборационистов вроде тебя будут ненавидеть и/или презирать. Все будут, даже натовцы – «Рим предателям не платит», это классика. Это, конечно, если ливийский народ не будет полностью уничтожен демократическими оккупантами – ибо бывали в истории прен-цен-денты…

Сейчас обстановка урегулируется постепенно, и до 30 ого Октября ожидается урегулирования политической обстановки в стране

А что будет 30-го октября – у натовцев деньги на войну закончатся?
Тогда да, некоторое урегулирование наступит, по причине прекращения бомбёжек.

Когда, относительно, кончиться военных операции можно будет заниматься нормальной жизнью.

Да, Рафик, это точно. Начнётся нормальная цивилизованная жизнь, всё как обычно – когда все воруют да кидают, режут друг друга да вешают. Лично тебе для начала перестанут платить деньги – утешайся мыслью, что это плата за свободу. Можешь на рынок идти трусами торговать – многие наши учёные именно так и вынуждены были поступить. За границу свинтить тебе не получится – там кризис, хоть бензин и подешевел благодаря тебе на 5 центов.

Я надеюсь что это скоро будет.

Непременно будет, Рафик. И приватизация, и инфляция в 1000%, и залоговые аукционы, и масса нищих, и бездомные на каждом шагу, и четырёхэтажные особняки хозяев жизни, и умирающие от голода дети, и инкрустированные золотом Мерседесы олигархов, и бастующие учителя, и выборы из двух и более воров – всё будет!
Радуйся, Рафик! Радуйся, пока можешь…
Но вазелин купи.

Пока, у нас всё хорошо, но у нас один недостаток - это не видеть вас.
Привет всем
Рафа

Недостаток у тебя, Рафик, и верно – один. Он называется «неизбытый малолетний эльфизм». Вы росли при Каддафи, как цветы в оранжерее. И негодовали на стеклянные стены (нет свободы!) и садовника (диктатор!). Но добрые люди помогли, вашу оранжерею разнесли на кусочки. Теперь вас обожжёт зноем, ударит морозом, твои листья будут жрать дикие козы, а вместо лейки садовника тебя разве что пробегающий мимо койот обоссыт.
И те из вас, кто выживут, будут с удивлением друг на дружку смотреть – на одного из десяти. А потом подрастут ваши внуки – и проклянут вас за то, что просрали нормальную страну и нормальную жизнь. И когда твой внук повесит у себя в комнате портрет Полковника Каддафи, на стол положит Зелёную книгу, а тебя назовёт мудаком и пидарасом – возможно, ты наконец хоть что-то поймёшь. И хоть немного повзрослеешь.
Но будет совсем поздно.

P.S. И не забудь вазелин купить, дурачок.

http://kritik-grelkin.livejournal.com/26589.html

22:14
22 Октябрь 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

1095

старая статья..не надо такое больше публиковать..а то стыдн оза людей становиться…у меня уже кулаки чешуться..встретить бы сейчас какого нибудь америкасика да и пораспрашивать его что он думаёт о жизни и кто и что в ней главное…Только вот не задача…нету в радиусе у меня никакого амерсика…а жаль!

а лучше военного!Под Полтавой там не давно на две недели прилетали..так это так скрывали,что и праздником для нашего презика - жополиза  не назовешь!Прячуться сволочи..за океаном!