Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ситуация на Ближнем Востоке - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ситуация на Ближнем Востоке - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:07
12 Октябрь 2011


Selina

Участник

сообщений 56

871

tahiro                   #869


По рабочим моментам, мне приходится посещать Прибалтику.

Не забываю момент посещения знакомых в Эстонии-Таллине. У них дочери 25 лет.

Как-то мы с ней разговорились. Пришлось задать вопрос и почему же она ни разу не была в России? Тем более я ей предложила посетить г. Санкт-Петербург! И знаете, что она мне ответила: «Я ненавижу русских»!.

Погладить по головке и пожалеть?

Зачем? Если честно, мне ее жаль. Она не виновата, виновата та система в которой живет. Такую психику не исправишь. Да и зачем? Знаю лишь одно, ненависть сжигает личность изнутри. Разборки, того что было давно? Невозможность быть мудрым и простить того, что произошло в прошлом?Ненависть передаваемая из поколения в поколения?

И в этой цепочки большого времени, там в Прибалтике видимо так и не нашлось мудрого политика, который однажды подумал о том, что мы живем рядом друг с другом. Мы соседи. Природный постфактумс. Зачем продолжать до сих пор подливать «бензина в костер»?

В итоге подобное приводит к тому, что растут дети, дети детей уже заранее запрограммированные на русских, мол это быдло, их ненавижу, а запад — рай!

Не могла себе позволить ей сказать о том, что запад это дерьмо! Пусть сама разбирается в своей жизни. Вот такие вот дела.  А нам всем лишь удачи!

0:14
12 Октябрь 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

872

я выложил именно это видео т.к. больше действительно и не понадобиться….

это не фильм ужасов…это страшнее…лучше конечно такое не видеть..а просто знать и не допускать!НАТО обезумило вовсе!Личн оя  считаю,что от оттаких нужно просто огараживаться не только забором десятиметровым но и минное поле делать в км.Мир меняеться..некоторые люди нет…к сожелению…

вопрос на который хочеться получить ответ.

-Чем было плохо при СССР?Чем было плохо за стальной стеной!?Зачем хотели развалить..?Глядя на все происходящее сегодня,я задаю такой вопрос тем,кто радовался когда совет распался. - Чему вы б**дь радуетесь?Моё поколение,в основном 80% этого не понимают и считают просто дурачьем тех,кто был “за” и тех кто этому содействовал.Хотели в Европу?Езжайте в эту **пу!Только зачем было страны и поколения ставить на колени из-за своих желаний попить фанты, и таскать джинсы и прочее то,что не являеться необходимостью.А вот на необходимость все положили большой и толстый.СССР мог защитить себя и еще миллионы людей в других странах.А что мы можем сегодня?Ответ прост: лапу сосать!Развалили..а мы расхлебываем…

И Ливия тому свидетель….

0:36
12 Октябрь 2011


Selina

Участник

сообщений 56

873

WeeD_y!

Вы от души сказали Вашу правду, я также думаю! 


“… СССР мог защитить себя и еще миллионы людей в других странах.А что мы можем сегодня?Ответ прост: лапу сосать!Развалили..а мы расхлебываем…

И Ливия тому свидетель….

Без комментариев.


1:14
12 Октябрь 2011


guest_Shpuntik

Гость

874

WeeD пишет:

я выложил именно это видео т.к. больше действительно и не понадобиться….

Полностью согласен. СССР был гарантом мира помимо того, что это была самая ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ держава. Потому и являлась весь период своего недолгого существования костью в горле тех тварей, которые всё-таки и взяли верх двадцать лет назад. Радует одно - всё больше людей просыпается. Да,  большинство безнадёжно изъедено ложью как ржавчиной, и по умолчанию продолжает бездумно поддерживать льющуюся со стороны властей грязь и клевету на СССР, но тут уж ничего не поделаешь. Каждый сам делает выбор, а совесть и разум невозможно вложить в человека - либо они есть, либо нет.

США ж озверело в последние годы как раковая опухоль на последней стадии. Её особенность - пожирая всё вокруг, опухоль лишает саму себя возможности к дальнейшему существованию.

4:23
12 Октябрь 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

875

WeeD пишет:

вопрос на который хочеться получить ответ.

-Чем было плохо при СССР?Чем было плохо за стальной стеной!?Зачем хотели развалить..?Глядя на все происходящее сегодня,я задаю такой вопрос тем,кто радовался когда совет распался. - Чему вы б**дь радуетесь?Моё поколение,в основном 80% этого не понимают и считают просто дурачьем тех,кто был “за” и тех кто этому содействовал.Хотели в Европу?Езжайте в эту **пу!Только зачем было страны и поколения ставить на колени из-за своих желаний попить фанты, и таскать джинсы и прочее то,что не являеться необходимостью.А вот на необходимость все положили большой и толстый.СССР мог защитить себя и еще миллионы людей в других странах.А что мы можем сегодня?Ответ прост: лапу сосать!Развалили..а мы расхлебываем…

И Ливия тому свидетель….


полностью подъдерживаю в сказанном!

а ещё меня убивают люди которые в розовых очках, придерживаются политики думай о хорошем и всё будет хорошо… пусть  ( думающие о хорошем), это видео посмотрят!!! когданибудь это и до нас дойдёт!!

6:53
12 Октябрь 2011


VIXBI

Участник

сообщений 38

876

WeeD пишет:

СЛАБОНЕРВНЫМ - НЕ СМОТРЕТЬ!

Найти бы..и отдать народу “оргпанизаторов” этих всех событий.пусть над ними будет суд народный.

Интересно..а их дети,живы и здоровы?С охраной сидят в классе….?

Земля - круглая, жизнь - бумеранг!

что же они натворили…


После просмотра в голове так и крутится “Вставай страна огромная…”

Вояки б..ть, дети то тут при чем? В прямом столкновении ссатся воевать. Только бомбами умеют жилые кварталы накрывать. Не ребят, хватит, НАТО в конец охерело.

Какой нафиг закон бумеранга, на них он не работает. Если только нам самим не стать этим бумерангом. ИМХО

8:18
12 Октябрь 2011


ugar

Постоялец

сообщений 415

877

WeeD пишет:


СЛАБОНЕРВНЫМ - НЕ СМОТРЕТЬ!

Найти бы..и отдать народу “оргпанизаторов” этих всех событий.пусть над ними будет суд народный.

Интересно..а их дети,живы и здоровы?С охраной сидят в классе….?

Земля - круглая, жизнь - бумеранг!

что же они натворили…


сам посмотрел,своим не разрешил…….

ранений и крови в своей жизни достаточно видел…,но дети.

вспомнил Беслан,и отношение к нелюдям.

европейцев и американцев с нимиже на части рвать будут…рано или поздно,они уже проиграли начав это.

9:14
12 Октябрь 2011


Kola-Kamehcki

Участник

сообщений 245

878

ошибаетесь батенька.-после АФГАНА чё-то не порвали не кого.щас посмотрим потрындим и разбежимся по свом норкам.и не спорте.это ФАКТ

12:14
12 Октябрь 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

879

Kola-Kamehcki пишет:

ошибаетесь батенька.-после АФГАНА чё-то не порвали не кого.щас посмотрим потрындим и разбежимся по свом норкам.и не спорте.это ФАКТ


согласен…. некто их рвать небудет, так и будет весь мир присмыкаться под этими масонскими гнидами!!!

13:11
12 Октябрь 2011


tahiro

Участник

сообщений 56

880

в этом и состоит их план посеять хаос на ближнем Востоке

Асад их предупредил если они начнут рыпаться на Сирию он начнет бомбить Израиль этого они и хотят развязать там войну но мусульмане ни хотят этого поэтому и гибнут поодиночке но их вынудят когда придут на их земли постепенно хаос перекинется на весь мир

и когда люди будут в полной сраке нищие голодные и несчастные (ни исключаю возможности что подкинут какуе нибудь болячки изобретенные в лабараториях)

тогда на арену выйдут они и скажут хотите жить как жили? принимайте единую валюту единую армию единое правительство и всем будет хорошо

и люди примут это

в Америке эти же бунты они моделируют сами все идет по плану

14:47
12 Октябрь 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

881

Вырезка из статьи!

“Украинская община призывает США заморозить активы властей Украины”

Использование президентом Януковичем уголовного законодательства для собственных политических целей нельзя терпеть. УККА призывает правительство Соединенных Штатов принять необходимые меры для поддержки демократий и прав человека в Украине. Мы призываем
правительство Соединенных Штатов ограничить выдачу виз и заморозить активы действующего антидемократического режима, а также провести слушания в Конгрессе относительно санкций и будущей зарубежной помощи правительству Украины, - говорится в заявлении, которое приводит в среду официальный сайт Тимошенко.

УККА считает, что приговор Тимошенко демонстрирует избирательность и политические мотивы действующей власти, а также “не оставляет никаких сомнений в том, что решение суда было вынесено под диктовку власти, чтобы отстранить ведущего оппозиционного политика от участия в следующих выборах”.

Комитет Америки отмечает, что вместе с международным сообществом считает этот процесс предвзятым, не соответствующим международным стандартам, а также выборочным преследованием оппозиционных политиков и членов бывшего правительства. “Поэтому приговор не только демонстрирует текущие антидемократические и авторитарные тенденции режима, но и серьезно угрожает европейским стремлениям страны, особенно ожидаемой ратификации соглашения об ассоциации с Европейским Союзом“, - считают представители организации.

Полностью читать здесь…    http://oko-planet.su/politik/newsday/84557-ukrains...


Не знаю кто там в какую норку спрячеться…но моя норка уже в опасности….так что некуда мне прятаться.И это заявление тому подтверждение.

Никуда прятаться не надо.Просто быть готовыми дать отпор агрессорам и войну перенести с нашей земли на их.Но нужно быть готовыми…а не расфермировывать армию и воровать вагонами.

19:17
12 Октябрь 2011


Selina

Участник

сообщений 56

882

Я не знаю, чем закончится бойня в Ливии. Мне страшно за Ливийцев.

Нато-убийцы открыли туда вход для всякого отребья.

И это они сделали целенаправленно. За деньги все отребье и нечисть стекаются в Ливию.

А  поток видимо нескончаем. Заметьте деньги-то Ливийского народа, просвоен западом нагло и подло.

Так что же должно произойти, что бы это все прекратилось?

На улице уже октябрь 2011 года.

А Ливийцы до сих пор держатся!

Человек не может долго находится в таких страшных условиях. Дети, женщины, старики.

И вдруг приходит мысль…

А как Мы Россияне с 1941 по 1945 г.г. выдержали? А Сталинград, а блокадный Ленинград? Ведь всего не перечесть. Вы понимаете? Ведь мы выдержали!

И не только выдержали, потом МЫ просто гнали тварей и над Рейхстагом, их ним же логовом, водрузили свой флаг!

Значит и Ливийцы должны выдержать! Чувствуется, что народ очень сильный и волевой!

И душа очень болит за них, очень!

22:50
12 Октябрь 2011


Selina

Участник

сообщений 56

883

http://www.youtube.com/watch?v=C04JM2ivwYs


Митинг в поддержку Ливии происходил в г. Новосибирске в августе 2011 года!

Наберитесь терпения, надо послушать и посмотреть до конца! 

Заранее благодарна!


http://www.youtube.com/watch?v=C04JM2ivwYs

Рекомендовано к прочтению

23:23
12 Октябрь 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

884

да видел…хорошо говорит…правда не знаю как он еще “говорит”,как ему дают…правду рассказывать..

23:31
12 Октябрь 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

885

В Великобритании продают с аукциона попу памятника Хусейну

Фрагмент знаменитого памятника Саддаму Хусейну, снесенного в центре Багдада 9 апреля 2003 года, будет продан с аукциона в английском городе Дерби, передает ВВС. Обломок бронзовой ягодицы размером в 60 квадратных сантиметров забрал себе бывший солдат британского спецназа и привез с собой домой.

Найджел Эли надеется, что продажа сувенира, отколотого с помощью кувалды и лома, принесет изрядную сумму, которую он планирует передать на благотворительность.


В момент сноса статуи Эли находился в Багдаде в составе съемочной группы телеканала. “Когда мы прибыли на площадь Фирдос, памятник только что упал, и американцы окружили его танками”, - рассказал бывший военный. Увидев лежащую лицом вниз статую, Эли обратился к одному из охранявших площадь морпехов с просьбой о кусочке ягодицы диктатора. Он захотел сохранить ее как сувенир.

“Я всего-то хотел маленький кусочек, чтобы положить себе в карман, но в результате мне достался внушительный обломок размером в 60 кв. см”, - вспоминает Эли. Он кинул кусок статуи в кузов грузовика и позабыл о нем до тех пор, пока на границе с Кувейтом съемочную группу не встретила армия.

“У меня и журналистов конфисковали все остальные сувениры, но этот оставили на месте. Я им сказал, что ягодица, на самом деле, служит нам щитом от пуль и взрывов, и они оставили ее”, - поделился Эли.

Но сложнее всего было транспортировать кусок памятника в Лондон. “Я купил на местном рынке огромный чемодан, чтобы положить туда ягодицу, и мне пришлось заплатить целое состояние за перевес багажа”, - пожаловался бывший спецназовец.

В аэропорту с него взяли около 500 долларов за перевоз памятного груза, но на грядущем аукционе, ожидается, что обломок памятника принесет владельцу тысячи долларов. Торги назначены на 27 октября - они пройдут в аукционном доме Hansons в британском городе Дерби.

Все вырученные средства от продажи будут направлены на помощь получившим ранения экс-военным из США и Великобритании.

http://newsru.com/world/12oct2011/saddam.html

Единственное на что они заслужили,и то продадут..коммерсанты проклятые…

мне пришлось заплатить целое состояние за перевес багажа” “В аэропорту с него взяли около 500 долларов за перевоз памятного груза” - 500$ это целое состояние?Мы живем лучше,получаеться..!?