Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ситуация на Ближнем Востоке - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ситуация на Ближнем Востоке - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:38
21 Февраль 2011


guest_Сибиряк

Гость

16

Когда закончатся бананово-финико-инжирные революции, а счастье так и ненаступит, возникнет острое желание найти общего врага и за всё ему отмстить.

Искать я думаю не прийдёца, общий враг с середины прошлого века непозволял себя забыть

17:42
21 Февраль 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

17

Кадаффи уже по другим данным смылся, свалил в Южную Америку почему-то. Ну, ближе наверное было так…
А вообще, ситуация с Кыргызстаном повторяется… Снайперы. Все регионы у оппозиции, и лишь одна столица всё ещё в огне. Режим умер, но его конвульсии всё продолжаются, сея вокруг смерть.
Нужно понимать, что там есть ещё и те, кто свалить не успел, или не может (из ставленников Кадаффи) и у них сейчас выбор не велик. Или умереть сразу, или потом загасят. Вот они ещё и мутят пока воду. Ещё дня два, три и всё успокоится. Правда жертвы будут ещё…

18:30
21 Февраль 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

18

Эт точно, Сибиряк. И твиттер насвистит тогда главным свистунам совсем другую мелодию.

22:26
21 Февраль 2011


dillinger

Участник

сообщений 172

19

Раздуют больше , погрузят в хаос , спровоцируют на агрессию против Израиля , а затем нанесут по одной из стран бунтарей ядерный удар

2:09
22 Февраль 2011


Ganq

Участник

сообщений 38

20

Я думаю что первый толчек дали Американцы. К чему это приведет? Ну судя из-за того, что количество конфликтов тока растет и власти применяют оружие. Думаю будет гражданская война, а затем …….

2:22
22 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

21

Ganq пишет:

Я думаю что первый толчек дали Американцы. К чему это приведет? Ну судя из-за того, что количество конфликтов тока растет и власти применяют оружие. Думаю будет гражданская война, а затем …….


А затем точнее уже очень скоро доллар рухнет к тому и ведут.Но нужны веские основания которые и создаются

11:04
22 Февраль 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

22

Наоборот, сейчас ведут к тому, чтобы задушить первого “конкурента” Америки - Европу. Конфликты на всех стратегически важных энергетических точках Европы. Конфликты возле главных судоходных каналов, ведущих в Европу. Если Марокко полыхнет по настоящему - это будет лишь подтверждение, но уже там волнения начались. Уже сейчас разница между “Европейской” и “американской” нефтью составляет более 20 долларов и “европейская” только растет. Европейский энергетический коллапс, потоки беженцев из Африки - социальный коллапс. А пока альтернатива доллару только евро, которое и устранится. Останется вечнозеленый. Ну а там на очереди либо Китай, либо мы. Это конечно лишь планы СШП. И очень не хочется, чтобы они оправдвлись. Хотя есть надежда, ведь методы, применяемые ими для разжигания конфликтов рано или поздно ударят по ним самим.

11:45
22 Февраль 2011


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

23

Этот снежный ком очень настораживает, помоему мир на грани войны, сейчас любое неловкое движение и понеслась.. , чего очень не хотелось бы!

11:57
22 Февраль 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

24

когда-то слышал, не помню где, что 3 мировая начнеться с востока. вопрос с какого?

15:05
22 Февраль 2011


GOSHA I

Участник

сообщений 32

25

“Парализуйте Ближний Восток, и вы парализуете Китай и Россию, а затем станете править миром. Текущая дестабилизация Ближнего Востока является отчаянным целенаправленным манёвром для того, чтобы устранить ближневосточный буфер, изолировать две поднимающиеся супердержавы и принудить их согласиться на их место в однополярном мировом порядке, центром которого являются Нью-Йорк и Лондон.”

Око планеты”Завоевание Ливии”

15:42
22 Февраль 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

26

согласен. Только Европу добавить надо.

16:24
22 Февраль 2011


guest_гость

Гость

27

У меня есть один вопрос - откуда у населения этих стран взялись одинаковые транспоранты (деревянные и отпечатанные где-то)?У всех и сразу и вдруг? Ага. Конечно.

Все такие одинаковые одинаковые. Они видимо за одну ночь сделали и отпечатали их.

И тут же кто-то открывает тюрьмы и отдает оружие.

И снайперы.

Ничего не напоминает?

18:39
22 Февраль 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

28

Сейчас по новостям Россия24 сказали, что власти Саудовской Аравии ожидают забастовки в четверг. Короче весь восток загорелся. Оман тоже начал бастовать. :(

Рекомендовано к прочтению

18:43
22 Февраль 2011


Ganq

Участник

сообщений 38

29

yurbashi полностью с тобой согласен. Либо война, либо подготовка к ней).

20:00
22 Февраль 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

30

Главное,что слявяне дисциплинированы.У меня в Украине точно уже второй оранжевой революции не будет.Или еще какого нибудь цвета. Всех тех кого купили и выставили на “майдан”после пожалели..ведь им все в спину плевали…!Отбросами общества прозвали.Многие сделали вывод)