Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ситуация на Ближнем Востоке - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ситуация на Ближнем Востоке - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:58
27 Февраль 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

76

Dont_panic пишет:

Войска?) Там никогда не будет чужих войск. Это “восток”. Я сочувствую им, только они сами выбирают.


А Ирак и Афганистан, что не восток??

17:18
27 Февраль 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

77

ДА они там уже давно ничего не выбирают. Вся суть сводится к игре в шахматы… А сейчас - кон перешёл в свою активную фазу. Летят пешки, башни и лошади…

20:12
27 Февраль 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

78

Dont_panic
спасибо за статью,с удивлением слушала наши сми которые озвучивают непроверенную ими самими инфу или откровенную провакацию. Каддафи говорит я не оттдавал приказ бомбить, а наши про режим каддафи который варварски подавляет демонстрацию,Безответственность полная корреспондентов, выпускающих редакторов, хозяев каналов. Повторяют как попугаи то что западники говорят.Еще неизвестно кто проплатил наемников, Точно не Каддафи. А наши СМИ ? Ну как не стыдно то ? Утверждать то чему ты сам не был свидетелем с чужих слов по принципу одна баба сказала? Единственная отчаянная женщина Ирада Зейналова с первого канала туда поехала да и то после горячих событий , я думаю даже находясь там на улицах невозможно разобраться кто бомбит, и свалить на того кого хотят сместить чего проще. Просто по телеку сазать. А как этот евросоюз с какими скорбными лицами говорит о том как они сочуствуют ливийскому народу, и все валит на Каддафи? Никто не разбирался, а виноватого уже обозначили? Даже интервью с Каддафи и его сыном полностью не дают. западники решили все заранее. Вопрос только, задним числом?
Но за наши Сми я расстроена.

20:15
27 Февраль 2011


Wermut

Старожил

сообщений 3341

79

Иран составил календарь демонстраций

25.02 13:11 MIGnews.com

Иранская оппозиция объявила о том, что антиправительственные демонстрации будут иметь серийный характер. 

Протестанты даже составили своеобразный “график работы”: демонстрации будут проходить каждый вторник в течение следующих трех недель.

Мир Хусейн Мусави заявил, что первая демонстрация пройдет 1 марта, в день рождения лидера оппозиции.

20:47
27 Февраль 2011


1973mamochka

Участник

сообщений 328

80

Ну, вы, млин, даете!… Свою власть во всех смертных грехах подозреваете, а ливийского коррумпированного диктатора грудью защищать кидаетесь.  Как же, революционер! В свой карман он революционер… совсем уже спятил от жадности. Вся власть в стране в руках семьи. Я, когда со своими коллегами разговариваю о Каддафи, все, характеризуя его, пальцем у виска крутят. Вот вам и революционер…. Муборак с Бен Али хоть немного честнее, если это к ним как-то можно отнести, оказались.  У Бен Али во дворце наличности и драгоценностей на 100млн.(!) долларов нашли, не смог все унести…местные ржут, мол на пиво и карманные расходы держал ))))

20:54
27 Февраль 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

81

Я лично никого не защищаю, так как лично с вопросом не знакома я делаю вывод из того что слышу по телевизору, а это пересказ заказной истории. Посему и грустно, Сценарий объявления диктатором того или иного лидера обкатан. Приносят в жертву целую страну, А НАШИ СМИ сливают непроверенную ими самими инфу.

21:21
27 Февраль 2011


1973mamochka

Участник

сообщений 328

82

Да, я не к вам лично, Aquamarine. По большому счету, то, что происходит на БВ и в Африке, не укладывается в рамки никакого объяснения. Никто толком и не знает, что происходит….ни Европа с Америкой, ни даже сами арабы… это “нечто” сильнее человека…

23:14
27 Февраль 2011


Dont_panic

Участник

сообщений 37

83

“Ирак и Афганистан”  

Ирак это совершенно другое, всё что мы знаем об Ираке так это то что был смещён Садам, не более. Сейчас пытаются поссорить разные “племена”, пытаются провоцировать хаос.

Афганистан, кто-то думает что там что-то происходит? Там обыкновенные будни, только в присутствии НАТО. И то что в этот “бред” пытаются втянуть НАТО вполне понятен. НАТО нужен враг, его и ваяют. 

Главная проблема это “деза” со стороны СМИ.

Чуть позже попробую видио разместить по тему у кого и как берут инфу по поводу ситуации в Ливии.

23:26
27 Февраль 2011


Dont_panic

Участник

сообщений 37

84

Все (Ливия, Тунис, Египет, Алжир) по сути существовали в мире и спокойствие благодаря “диктаторам”, для них диктатура это залог стабильности. Там не будет перемен, на место одних встанут другие. Но то что баланс сил восстановителя в ближайшее время я не верю. 

И моё мнение по поводу всего этого, простое НАТО ищет врага. 

23:40
27 Февраль 2011


Dont_panic

Участник

сообщений 37

85

12:07
1 Март 2011


guest_гость

Гость

86

Уже едут корабли сша. Сейчас они объявят,что ливия опасна. И направят туда настоящие бомбы уже. И те мифические тысячи убитых будут уже нанстоящими. просто заберет сша самую чистую нефть себе. а используют свою же алькаиду,которой они дают деньги и оружие. почему кадафи сказал,что даст оружие всем,чтобы воевали против врагов?

еще интересно-сайты типа террористические кавказские,они либо в америке либо в швеции.

вот бы в сша террористы действовали,а их сайты бы у нас были.как бы они запели?или в швеции были бы взрывы,какие=то борцы бы там,а сайтик у нас?а?и мы бы еще этим борцам бы гранты выписывали…и укрывали бы их у себя…а когда пришло время захватить ресурсы сша и швеции,то поддержали бы их и отправили бы корабли туда,сказав,что они бомбят типа население.во прелесть то какая…

логика жезленая

13:27
1 Март 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

87

Сейчас в новостях сказали что НАТО готовит военный план в вторжению в Ливию   к границам Ливии НАТО стягивает военные корабли и туда отправился корабль с 2000 ми американскими пехотинцами  .

13:59
1 Март 2011


dqls

Участник

сообщений 226

88

Ну вот, америкосы добились своего, теперь ливия их колония

Рекомендовано к прочтению

14:40
2 Март 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

89

Американские военные корабли вошли в Суэцкий канал

Гейтс отметил, что из Красного моря к Ливийским берегам направлены 2 десантных корабля, которые дадут возможность, в случае необходимости эвакуировать население и оказывать гуманитарную помощь. Эхо Москвы  08:59

В свою очередь США и НАТО готовы пойти на крайние меры в отношении Ливии, где не прекращаются народные волнения с требованиями свержения лидера страны Муамара Каддафи. Взгляд.ру  01.03.11 16:34

Действия американской армии вокруг границ Ливии связаны с планами Пентагона начать военное вторжение на территорию североафриканского государства с целью свержения режима М.Каддафи, сообщают иранские СМИ. РБК

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rian.r...

17:10
2 Март 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

90

Ну а что вы хотели, да, Каддафи тоже вор, я бы даже сказал что воруют абсолютно все, начиная с чиновников и кончая президентом - чем выше ранг - тем больше хапают. И не обольщайтесь, что все денюжки попадают в казну а потом придут вам в виде пенсии, большая их часть рассосется по карманам власть имущих да по швейцарским банкам. Кадаффи хоть и вор, но понимает, что если США начнет облаву, то и Кадаффи и его семью и его денюжки - все пойдет прахом. Поэтому он и старается изо всех сил подавить мятеж, и раздает всем оружие - это уже был крик отчаяния от понимания своей беспомощности перед военной “машиной” США…