Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ситуация на Ближнем Востоке - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ситуация на Ближнем Востоке - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:38
17 Октябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

916

НОВОСТИ С ФРОНТА ОТ АЛЕНА ЖЮЛЯ - 17 ОКТЯБРЯ

С той же интонацией, террористическая организация под названием НАТО продолжает бомбардировки в Сирте. Поражение им невыносимо, тем более, что сопротивление является жестким. Хотя Сирт все больше и больше походит на Дрезден и Хиросиму, идея солдат Апокалипсиса в том, что патриоты должны идти в атаку без оружия, чем меньше оружия у другой стороны, тем лучше. Несоразмерность сил не волнует их.
  Псевдо-защитники прав человека явно отсутствуют. Они больше не говорят, как ошеломлены они перед лицом варварства, которое имеет место в Ливии. Тех, кто оправдывают эту несправедливую войну, даже если они никогда не встанут перед судом, заплатят за свои преступления - их будут судить в той или иной форме.

  Триполи : тяжелые бои идут вокруг  международного аэропорта Триполи. Самолеты НАТО летают над этим местом, не зная, кого бомбить. Сопротивление, кажется, меньше - часть повстанцев укрепилась внутри здания аэропорта, это очевидно. Среди них много “инструкторов”-  иностранцев.В районе Абу-Салим видели, как пять семей, у которых ренегаты нашли оружие, полностью ликвидированы. 15 убитых.

  Zliten : люди, которые яростно защищают свой ​​город, потребовав от ренегатов убраться, меньшинство непокорных было уничтожено.

Terhouna : город, который поддержал Сопротивление, увидел  вторжение сильного отряда ПНС. Сегодня, тридцать из них убиты, а остальные бежали. Они, вероятно, не вернутся …

  Бани Валид :  Вчера, в городе было тихо, но сегодня, попытки проникновения западных псевдо-повстанцев закончились провалом. 10 убиты, а другие бежали. Тяжелая техника захвачена.

Gdhames : отщепенцы пытались подкатить с миллионами долларов к туарегам, с просьбой доставить Муаммара Каддафи, как подозревают,  находящегося под их защитой. Отказ и предупреждение даже не пытаться бомбить!

  Защитники Сирта не сдаются, но натовскме наемники делают хорошую мину - при плохой игре.

Беднеющая Европа пытается захватить средства ливийцев!

http://allainjules.com/2011/10/17/libye-les-dernieres-nouvelles-du-front-17-10-2011/

13:40
17 Октябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

917

ТРИПОЛИ СКОРО БУДЕТ ОСВОБОЖДЕН ОТ НАТОВСКИХ ТЕРРОРИСТОВ!

Агенство ливийского Сопротивления Mukawama дает такую сводку событий:

( http://libia-sos.blogspot.com ) Большое наступление назначено на пятницу, 21 октября 2011 года.

- Бани Валид: По сообщениям СМИ, по крайней мере 135 НАТО наемников были убиты и 50 захвачены в хорошо организованную засаду в Бани-Валид. Силы НАТО обеспокоены положением в Сирте, где они получают большое количество жертв, оставляя боевиков на окраине Бани Валид открытыми для засад и нападений. Натовские наемники пытались занять Бани Валид много раз, но по-прежнему сталкиваются с огромными потерями. Из-за низкого уровня боевой морали, они прекратили все попытки на неопределенный срок.


Сирт: “революционеры” драпают!

Сирт: Натовские наемники были вынуждены бежать еще раз после контратаки Ливийской армии и добровольцев. Когда ливийцами осуществлялось внезапное нападение, многие наемники кричали “Беги, беги, беги!” Так они бежали обратно в штаб-квартире полиции, одним из последних убежищ для сил НАТО, защищаемых натовской авиацией. По последним данным, в последние 24 часа были убиты 282 крыс и 642 получили ранения, более - 60 серьезно. Раненые были доставлены в импровизированный госпиталь на окраине города Сирт.

- Триполи: Тяжелые бои - ливийские патриоты пытаются изгнать натовских крыс из аэропорта Триполи. Захватчики, загнанные в угол, в угол пытаются вести переговоры с Сопротивлением Джамахирии.
Для ливийцев Аль-Каида и ПНС - одно и то же, потому что оба находятся в союзе с НАТО.

На данный момент шоссе Триполи полно наемников возвращающихся из Бени-Валида и Сирта.

Бельхадж встретился с руководством Катара. Они говорили о возможности выхода из ПНС и возможности переговоров с оппозицией, - сигнал о том, что ПНС разделен.

В Триполи сейчас никто не хочет НАТО и его наемников. Таким образом, можно сказать, что Триполи является свободным, ПНС изолирован.

- Десятки натовских боевиков-”повстанцев” напали на посольство Мавритании в Триполи и разграбили его, выбив окна и двери посольства; согласно сообщениям, мятежники увлеклись и переломали весь интерьер - мебель, часть оборудование и компьютерной техники вынесено за пределы посольства. Сотрудникам посольства. к счастью для них, удалось убежать.

Повстанцы обвиняют Мавритании, как убежденного сторонника ливийского лидера в том, что Нуакшот не признал ПНС. Ранее, мятежниками были разграблены посольства Венесуэлы, Алжира и Нигера.

Повстанцы являются всего лишь группой убийц, воров и бандитов, во главе с террористами”.

http://natostop.pl.ua/blogs/srazhayuschajasja-livi...

13:41
17 Октябрь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

918

Бог в помощь!


13:44
17 Октябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

919

США признают потери личного состава в Ливии!

Как сообщает OZYISM,

“НАТО изо всех сил старается скрыть своих солдат от камер, а также скрыть потери среди них. Тем не менее, в соответствии с последними сообщениями, фашистский режим США информировал семьи 85 военнослужащих, погибших в Ливии и еще 50 - тяжело раненых. Мы видели много записей с этими оккупантами в Ливии, а сегодня получено официальное подтверждения того, что в этой войне гибнут не только крысы-наемники и катарские военные”.

13:47
17 Октябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

920

Давайте поднажмём

Мутассим Каддафи: “Мы не просим оружия или бойцов, поскольку в этом у нас нет недостатка. Мы просим только об одном, чтобы Вы сформировали глобальную информационную картину правды в этом мире - о войне в Ливии и роли НАТО”

Вот уже Мутассим вас попросил!!!

Друзья, я зашёл на фейсбук к НАТО, Расмуссену, Саркозявке и др. И что вижу: Там уже появляются сообщения за Каддафи. Кое где выложили видео с покалеченными детьми в больнице Сирта. Особенно это сильно смотрится, когда рядом с портретами этих натовских деятелей и натовских гербов на стене фейсбука висит заставка из этого жуткого видео.

Но! Этих сообщений катастрофически мало!

Я даже не понял, а где вообще выкладываются эти материалы?
Блоги - это конечно хорошо. Но это же тысячная часть инфопространства.

В общем речь идёт об инфопространстве стран-агрессоров.

Что толку посылать письма на мыло (админам) этих сайтов. Те хоть на фиг и не посылают, а просто игнорируют.

На фейсбучине и в форуме такая картинка, ссылки, текст появляется сразу и видят её все.

…. Пока не удалят.

Вот тут и надо, что бы не ты один размещал, а много народа. Твоё сообщение удалили или тебя заблокировали - ничего, другой наш единомышленник зальет свою инфу.

Есть же фейсбук при сайте любой западной военной организации. Призывной, околовоенной. Фейсбуки сайтов семей военнослужащих, пожарных, водолазов, садоводов, космонавтов, вегетарианцев, феминисток (несколько батальонов женщин-снайперов у сопротивления). Фейсбук и форум красного креста и т.д.

Чтобы валом на них лить - нужно много людей.

Надо чтобы блоггеры перепостили клич:
ВСЕ, КТО МОЖЕТ - ЗАЛИВАЕМ НА ФЕЙСБУКИ И ФОРУМЫ ПРАВДУ О ВОЙНЕ И РОЛИ НАТО (видео,фото, текст - пишите больше от себя. Пропускайте через сердце.)

Есть сильные стихи Дира. Как бы вот перевести поэтически, чтобы не пропал нерв? Пока можно и у нас распространять. А также в Украине,…ну и так далее,- где понимают славянскую речь.

И в итоге создастся, как сказал Мутассим постоянная “глобальная информационная картина правды в этом мире - о войне в Ливии и роли НАТО”

Потому, что сопротивление в Ливии сражается и день и ночь без отдыха. ОДНИ !!!

13:49
17 Октябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

921

Может быть наши админы как-то разместят темы о Ливии на главной странице сайта, потому что на форуме тема часто убегает, а так все кто будет заходить на наш сайт сразу будут читать новости о Ливии. Может тоже поможем им хоть чем-то?

14:06
17 Октябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

922

russia_vp

Да вы правы надо информационную блокаду снят 

14:42
17 Октябрь 2011


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

923

Я  за.


16:06
17 Октябрь 2011


lider21

Участник

сообщений 39

924

Я двумя руками поддерживаю, но боюсь, что админы сайта не пойдут на это. Надо всем поддержать эту мысль, может тогда подействует.

16:08
17 Октябрь 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

925

инфы достаточно!Для тех кто ищет и интересуеться.Блокада уже прорвана давно.И то,что это фашизм уже не секрет.Вопрос лишь в том,почему люди так равнодушно к этому относяться..буд-то пока бомбы на них не падают и хорошо.Жить можно…а когда уже будут падать,будет уже поздно.ТОлько идиоты этого не понимают!


16:18
17 Октябрь 2011


lider21

Участник

сообщений 39

926

Мне вот только что мысль пришла: “Многие в нашей стране вешают Георгиевские ленточки на машины, на одежду и т.д. Как бы всем нам повесить на всём зеленые лоскуты,ленты?”

  Наверняка об этом увидят и заговорят в СМИ. И конечно Ливийцы увидят это и мы сможем им поднять ещё их сильный боевой дух!!!  Как мысль?

16:21
17 Октябрь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

927

Я тож против "гуманитарных бомбардировок" которые затевают " высоко образованные" премьер министры  демократической и цивилизованной Европы.

У них совсем крыша поехала, мелкие людишки, которые почемуто решили что имеют право бомбить чужие дома.Их история в порошок сотрет.. И никто про них ни вспомнит.

16:24
17 Октябрь 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

928

WeeD, 

Рекомендовано к прочтению

16:47
17 Октябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

929

Мысль про ленточки отличная. Только у нас как всегда дальше идеи дело не сдвинется.

Наверняка об этом увидят и заговорят в СМИ А за прессой и Президент отреагирует, увидев реакцию народа. Можно организовать сбор пожертвований на сайте через электронные деньги, сделать ленточки и распространять, можно даже через рекламные агентства, у них есть люди, которые могут этим заняться, если заплатить. Главное деньги собрать.

17:19
17 Октябрь 2011


lider21

Участник

сообщений 39

930

Re: Мысль про ленточки отличная. Только у нас как всегда дальше идеи дело не сдвинется.

 Завтра повешу на машину ленточки и выложу тут фото(может послужит кому примером), надо начинать с себя,тогда может что и сдвинется.

Вот еще у нас в Новосибирске на светофорах часто водителям что-нибудь предлагают/раздают. Можно использовать этот способ для раздачи флажков/ленточек. Может собраться нам и обсудить как всё организовать? В принципе нас из Новосиба тут много общается, если мы решим как организовать сбор средств для реализации этой идеи, сделаем открытую информацию о поступлении денег, чтобы даже тени сомнений не возникло ни у кого, то дело не просто сдвинется, а может стать даже какой-то “искрой”. Я готов это двигать, но нужна поддержка, мне одному не справиться. Новосибирск, сможем мы это организовать? Мой тел.89139125838(МТС)

  Блин… уходим от темы “Ситуация на Ближнем Востоке”, чувствую скоро удалят эти сообщения.