Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ситуация на Ближнем Востоке - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ситуация на Ближнем Востоке - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:22
21 Март 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

226

Че то  судорожно тревожно, главное че делать непонятно.

22:24
21 Март 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

227

Или Медведв побаивается,или просто знает,что еще рановато.Чего-то он еще не достиг или чего-то нужно еще нет в гос-ве =))Для такой агрессии по отношению других госсударств.Я имею ввиду сказал: -НЕТ!Значит нет!Сидеть молча,значит сидеть молча.Выжидает.Хитренький

22:31
21 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

228

Я Ельцину чуть-чуть простила Югославию, когда наши военные самолеты приземлились в Сараево  (помните, пока Европа решала, кто какую территорию будет контролировать)

22:36
21 Март 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

229

Что мне еще нравится!Так это то,что власти там чего-то или кого-то побаиваются!А вот у народа спросили?Люди вообще кого-то боятся?=))

А то такое ощущение что из-за правительства можно и проиграть неуспев повоевать.Я имею ввиду если народ вовремя не поднять!?То можно сдаваться))

Вот вы боитесь кого-то?И имею ввиду если уже воевать страну на страну так сказать…!?


22:43
21 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

230

Я хочу МИРА!!!! лучше во всем Мире.

22:45
21 Март 2011


dqls

Участник

сообщений 226

231

стыдно осознавать, что наше руководство отмазалось красивыми словами. И не понимаю фразу президента относительно недопущения называть события в ливии “крестовым походом”

22:52
21 Март 2011


Scorp

Участник

сообщений 268

232

В ролике на ютубе (который про китайский фрегат) говорится что миссия его как бы гуманитарная, по эвакуации китайских рабочих из ливии, отмечают, что это первое появление китайского военного корабля в средиземном море в современной истории.

22:57
21 Март 2011


Scorp

Участник

сообщений 268

233

dqls пишет:

стыдно осознавать, что наше руководство отмазалось красивыми словами. И не понимаю фразу президента относительно недопущения называть события в ливии “крестовым походом”


Чё непонятного, типа не надо лишний раз христиан с мусульманами лбами сталкивать и раздувать межконфессиональную вражду. В РФ и внутренних проблем по этому поводу хватает, не надо к ним внешние добавлять.

23:23
21 Март 2011


dfkbr

Участник

сообщений 361

234

 

Ранее сегодня премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что резолюция ООН о боевых действиях в Ливии “неполноценна и ущербна”, добавив, что она разрешает все и напоминает средневековый призыв к Крестовым походам. РБК  19:06

Президент России Дмитрий Медведев сделал новое заявление по ситуации в Ливии, резко осадив премьераВладимира Путина, раскритиковавшего во время визита на воткинский завод и внешнюю политику США, и резолюцию Совбеза ООН, и ливийского лидера Муаммара Каддафи. NEWSru.com  18:46

О политической стороне военной операции По военным целям в Ливии выпущено более 100 ракет После успешного начала, когда французский самолет нанес первый удар, операция по выполнению резолюции Совета БезопасностиООН 1973 пошла уже знакомым путем. BBCRussian.com  02:31

Эти события еще раз поддтверждают, что между Путииным и Медевдевым серьезные разногласия. Ощущение, что Медведев танцует под НАТОвскую дутку.

0:00
22 Март 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

235

Ни что не может оправдать вмешательство тем более военное во внутренние дела суверенного государства.ООН сделал огромную ошибку -в очередной раз пошел на поводу у сша.,не первый раз доказывая ,что как институт наций себя изжил.

0:43
22 Март 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

236

Если у кого-то еще остались хоть малейшие сомнения, что мировой политикой управляет несколько человек, привожу видео (на англ).

В 2003 году перед нападением на Ирак премьер министры Австралии и Канады произнесли АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВУЮ речь, оправдывая причины нападения.

http://www.youtube.com/watch?v=nYfDTsjwE58

0:57
22 Март 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

237

Мне с моим инетом не посмотреть,но то что они марионетки-факт.

1:19
22 Март 2011


guest_нг

Гость

238

два человека.они играют в игру.

Рекомендовано к прочтению

6:39
22 Март 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

239

Вообще ООН это марионетка США, уже изжившая себя. Незря США в 2009 году предложила создать лигу демократических государств, даже список государств прилагался. Только в нем ни России, ни Китая не было. Ну нет по их мнению у нас демократии.

6:55
22 Март 2011


dqls

Участник

сообщений 226

240

Scorp пишет:

dqls пишет:

стыдно осознавать, что наше руководство отмазалось красивыми словами. И не понимаю фразу президента относительно недопущения называть события в ливии “крестовым походом”


Чё непонятного, типа не надо лишний раз христиан с мусульманами лбами сталкивать и раздувать межконфессиональную вражду. В РФ и внутренних проблем по этому поводу хватает, не надо к ним внешние добавлять.


А типа бомбить ливию можно?