Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ситуация на Ближнем Востоке - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ситуация на Ближнем Востоке - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:17
19 Октябрь 2011


Tokano

Участник

сообщений 373

991

За Каддафи и его народ!   No Pasarán!

 

http://za-kaddafi.ru/

10:23
19 Октябрь 2011


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

992

Red Beast пишет:

kilikiya пишет:

Получил письмо от друга из Латвии.


Это фейк , и об этом все нормальные люди давно знают. А вы верьте дальше человеку получившему письмо от друга из латвии…


А  все  остальное  в  той  теме  тоже  фейк?  

10:23
19 Октябрь 2011


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

993

Спасибо  за  ссылку, Токано.

10:44
19 Октябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

994

Сергей Кургинян о Каддафи. Встреча в Красноярске 17 октября. Видео!

17 октября 2011 г.

В Красноярске на встрече с активистами движения “Суть времени” Сергей Кургинян назвал Муаммара Каддафи “последним героем планеты”, мужественно противостоящим силам “нового мирового порядка”.

“Стратегия управляемого хаоса” дала сбой уже в Ливии, и это очень важно! Кургинян считает, что происходящее в Ливии чрезвычайно значимо и для России, ибо, пока НАТО увязла в Ливии, ее военщина не силах осуществлять массированную агрессию против других стран, в том числе против России или ее ближайших союзников. Каддафи спасает нас всех, дав возможность подготовиться к отражению натиска новоявленных “хозяев мира”!


Источник: Comanda

12:37
19 Октябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

995

13:05
19 Октябрь 2011


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

996

Да  Ден  очень позновательно,  наверное  много  букв,  жаль  что  их  не  видно…

13:17
19 Октябрь 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

997

На каком уровне сознания можно увидеть вашу инвормацию, Den?

13:26
19 Октябрь 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

998

может он травку а не письмо получил от друга из Латвии?)) войска,паника!

13:33
19 Октябрь 2011


guest_spok

Гость

999

http://a-shkut.livejournal.com/56146.html

Очень тревожное сообщение:

http://www.algeria-isp.com/actualites/politique-li...

АЛЖИР ISP / Zengtena, как это с настоящей грусти объявить смерти 1200 гражданских лиц и патриотических в Бани-Валид. Самолеты НАТО бомбили районе аэропорта и военного завода с бомбой FAE “Топливо воздуха взрывоопасные”, по прозвищу “атомной бомбой бедняка”.

Это страшный взрыв бомбы, который затянул весь кислород вокруг на площади 2 квадратных километров, и удушающий всех патриотов и гражданских лиц в этой области.

Среди мучеников: Сирт, Ливийская Tarhouna, Khomsa, Misrata, Бани Валид и другие регионы.

НАТО хочет завершить эту войну быстро, особенно после того, как ПНС объявил через средства массовой информации ложь о том, что город Бани Валид упал.

Убедитесь, что ливийцы никогда не сдадут свои зелёные города в руки этих изменников и НАТО


УЖАС!!! Сволочи что творят!

13:34
19 Октябрь 2011


rumata64

Постоялец

сообщений 411

1000

Den: “Хотите новость?”

Все: “Хотим!!!!”

Den: “А нэту.”

14:12
19 Октябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1001

Ливия сейчас. 18.10.2011.

Ливия сейчас. 18.10.2011.

18.10.2011 23:25 |  макар
18 октября, 20:30

– Мощный взрыв на рынке в Триполи. Несколько машин скорой помощи прибыли на место происшествия.

http://www.algeria-isp.com

– Авиация НАТО нанесла удары по позициям сил сопротивления в Бани-Валиде, сосредоточившимся в районе рынка и хлопкозавода. В результате воинские подразделения были вынуждены произвести перегруппировку и оставить эти районы.

http://www.algeria-isp.com

– Жители города Tawergea изгоняются мятежниками из своих домов. Горожанам не позволяют возвращаться. Дома грабятся, мятежники расселяют в них свои семьи.

http://www.algeria-isp.com

– Батальон мятежников из Дерны покинул позиции под Сиртом из-за разногласий с отрядами из Мисураты.

http://www.algeria-isp.com

– Бани-Валид по-прежнему находится под контролем сил ливийского сопротивления… Вчера в Триполи прибыли 70 тел мятежников, убитых здесь после ожесточенных столкновений с защитниками. Сегодня в городе около 150 тел мятежников разбросаны рядом со школой Окба Бани Нафа на улице Эль Manchousse и более 50 тел на рынке Nahike. После упорных боев Бани-Валид стал кладбищем для мятежников.

http://www.algeria-isp.com

Голос Ливии 17.10

Твиттер поддерживает крыс и блокирует Зелёные аккаунты! Позор им!

Ливии необходимо распространение правды о событиях.

Смотрите, что своим молчанием поддерживает мир – крысы НАТО перерезают горло, убивают, обезглавливают – http://www.youtube.com/verify_age?next_url=http://www.youtube.com/watch%

Потрясающе! Что означает демократия и свобода с точки зрения Бенгази – http://www.obamaslibya.com/protestors.html

Саиф аль-Ислам сказал: ОНИ КРЫСЫ Я говорю: ХУЖЕ, ЧЕМ ЗАРАЗНЫЕ КРЫСЫ – http://www.obamaslibya.com/protestors.html

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО! И вы поймёте, ПОЧЕМУ Саиф аль-Ислам сказал: ОНИ КРЫСЫ ! – http://www.obamaslibya.com/protestors.html

Подробные доказательства убийств НАТО детей – http://www.youtube.com/watch?v=jaEA8lyU6xc

“Ар-Рай”: Бани Валид не пал

Algeria-ISP, один из ведущих алжирских информационных порталов, сообщает, что в новостях сирийского телеканала Ар-Рай опровергается информация о том, что боевикам ПНС при поддержке НАТО удалось захватить Бани Валид.

Libye – Bani walid n'est pas tombée (18 octobre 2011)

Ливия – Бани Валид не пал (18 октября 2011)

Сирийский телеканал Ар-Рай опровергает сообщения о том, что Бани Валид пал. Новости по поводу Бани Валида, идущие со вчерашнего дня по телевидению и в газетах, абсолютно неверны, просто ложь. Это всего лишь психологическая война!

Бани Валид “пал” только у “Аль Джазиры”, “Аль Арабии” и западных агентств. На самом деле он по-прежнему находятся под контролем ливийского сопротивления.

30-минутное видео проникновения повстанцев в город крутят по телеканалам всего мира, а на земле Бани Валида ливийское сопротивление защищает свой город. Мятежники, псевдоактеры, участвующие в параде по улицам Бани Валида, которых мы видим в этом ролике “Аль Джазиры” и “Аль Арабии”, в реальной жизни на 31-ой минуте погибают от пуль снайперов или ракет термического обнаружения.

Вчера в госпиталь Триполи доставили 70 тел мятежников, погибших на фронте после жестоких столкновений с героями Бани Валида. Сегодня в Бани Валиде около 150 тел мятежников лежат рядом со школой Okba Bani Nafae на улице El Manchousse, еще около 50 тел -в районе рынка Nahike.

После жестоких сражений Бани Валид стал для мятежников кладбищем под открытым небом.

А ПНС в это время привычно лжет семьям мятежников о том, их сыновья просто исчезли. Или на задании. Или погибли в автокатастрофе.

http://www.algeria-isp.comlitique-libye/201110-A6544/libye-bani-walid-est-pas-t

Пресс-служба Российского комитета солидарности с народами Ливии и Сирии

14:14
19 Октябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1002

ЛИВИЯ: УТРО 19 ОКТЯБРЯ

Сталинист сообщает:

  “К визиту “дамы”

  Вряд  ли это утро в Триполи было для Госсекретаря США Х. Клинтон “добрым” и по одной просто причине, что ее уже нет там. Как передают источники, свой “визит” сие дама начала с приема в салоне своего самолета на военном аэродроме под Триполи и там же завершила вояж. С тем чтобы незамедлительно вылететь затем на Кипр. Так безопаснее, вдали от шума разрыва снарядов и беспрерывной стрельбы. С “чем” завершился этот вояж? А чем оно могло завершиться? Любой прогноз на этот счет блекнет на фоне удушающих для Запада факта, что военные преступления НАТО в Ливии, вызвали  единственно возможную и адекватную реакцию: ненависть народов Ливии, как и народов Востока и Африки к США и его псам - Западу, какое Гитлер вызвал в мировой истории. Если не большую даже ненависть, чем к фашистской Германии по всему миру.

Тут практический интерес вызывает другой момент, а убрались ли вслед за нею из Триполи ее овчарки из охраны, в количестве 3 000 голов - “морских пехотинцев”? Для нас это важнее, чем “визит” полоумной женщины туда.

Вместе с тем, во время этого “визита”, вчера же, в сети проскочила любопытная информация http://www.foxnews.com/, что НАТО будет рассматривать сегодня (19.10.11) вопрос, о возможности окончания бомбардировок НАТО в Ливии. Если учесть, что Швеция, а раннее Испания уже заявили о выходе из преступного альянса по Ливии, то без “повестки дня” заседание НАТО не останется в любом случае. Ибо это тревожный симптом. Тут важно другое. Что это может быть хорошо разыгранным спектаклем. Типа, мы рассмотрели и такой вариант, но “действия М. Каддафи и его сторонников не позволяют нам идти на мирные шаги”!

Подчеркиваю, это дьявольский коктейль информационной войны, типа: вы все видите, мы хотим мира, “но”….

Однако надо учесть, что “дьявол” понятие из того же разряда кровожадных  зверей, потому вполне предсказуемы в рамках своей логики. Это значит, нас не должны обмануть здесь - “ветеранов ливийской войны”, т.е. на этой странице. Ибо их предсказуемость нам уже известна, как поведение насекомых.

Скорее всего, сборище главарей этой ОПГ НАТО с тем и собираются, чтобы обсудить, как усилить войну в Ливии в западных целях. И варианты уже проглядываются.

Первое. Это ЧВК, т.е. “частные кампании” которые  давно стали “псами” войны в войне США, в том же Ираке, Афганистане… Логика их ввода в театр военных действий также проста, как и вой шакала. К примеру, частная нефтяная кампания, которой выдали “лицензию” ПНС делает вид, что она уже приступила к работе, ввозя рабочих, технику и др. в страну. Но им нужно “защитить” теперь свой капитал, которой “угрожают сторонники М.Каддафи”! И вот тут в страну вводятся вооруженные до зубов, зачастую лучше регулярной армии, военизированные  части – ЧВК.

Как видите “ловкость рук” и ничего более. И на возмущенное “мировое сообщество” готовый ответ, ничего личного против Ливии, всего лишь бизнес.

Знают это в штабу Полковника? Знают и готовы.

Второе. Возможен ввод наземных сил НАТО? Да. И такой вариант есть. Полковник ждет их. Но, думаю, если не будет отмашки самой НАТО тому. Ибо знают, что их ждет участь тех же наемников. Но “удальства” наемников у этих солдат регулярной армии уже не будет. Главная причина – отсутствие наркотической зависимости солдат, в отличие от тех же наемников – “бойцов ислама”. Это уже установленный факт, что без наркоты эти крысы даже не поднимаются с места, на котором валяются.

Третье. Как следствие ввода войск стран НАТО, без согласия (и даже с согласия) СовБеза, это распад ООН. Это когда “управляемый хаос” в планах неонацистов ударит их в собственной берлоге, как “эхо войны” в Ливии. Главное оно началось в точности, как предсказывал в самом начале войны М. Каддафи в своем Обращении к миру. Но пока это “семечки”, т.е. начало, то что происходит странах Запада. Думаю будет продолжение и в других частях света.

А в остальном ничего нового.

Бани-Валида. Число уничтоженных наемников, пока мы “вечеряли”, доведен за  24-часа до 1 000 штук. “Игра” та же. Одурманенные “травкой”, наемники атакуют город, но “обратно” возвращаются – на тот свет. Вчера убиты и две главные “фигуры” Аль Каиды. Один здесь – Бани-Валида, другой под Сиртом. Но, и это главное, бои происходят вне города. “Взятие города” это “голливуд” для обывателя. С утра силы Сопротивления заняты “уборкой” - сбором десятков гниющих трупов наемников.

Сабха. Потери наемников более 200 убитых.

Триполи. В боях в международном аэропорте уничтожено более 50 наемников. А в Абу-Салим убито два офицеров французского спецназа и, один из них входит в номенклатуру французского штаба НАТО.

Сирт. Отсюда нет новостей особых, кроме как город “зеленый” и ничего поделать с ним не могут, тем более, что сюда пришло подкрепление Сопротивлению. В результате контрудара в Сирте взят под контроль один из районов, 32 крысы убиты (или) пойманы. Силами Сопротивления захвачены 2 ракетные установки и 2 танка и 2 десятка крыс. (Татьяна Иванова дополнила из арабских источников по ходу)

Бенгази. Здесь война, но без участия Сопротивления. Это наемники выясняют, кто из них тут главнее. Сопротивление Ливии – не мешает этому. Ибо, чем больше они уничтожат друг-друга, тем меньше им останется работы.№

16:04
19 Октябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

1003

Ребята извините пожалуйста  меня , хотел видео ставить не получилось уменья

Рекомендовано к прочтению

16:17
19 Октябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1004

Новости Сопротивления

“Вооружённые ячейки Национального Сопротивления займутся аэропортом Триполи при помощи ракет большой дальности после согласования на высшем уровне.

Ополчение тубу нанесло удар по одному из посёлков.

Крысы, наконец, признали факты мародерства, но бандитизм продолжают.

В некоторых подконтрольных ливийскому правительству районах проводится зачистка – крысы переоделись в гражданское, чуть ли не в женское. Поиск ведётся со списками имён объявленных в розыск и детекторами оружия. Районы блокированы. При проезде просят предъявить удостверение личности и не препятствовать обыскам.

Возобновились столкновения в Триполи и боевые действия в районе аэропорта.

В больнице Khoznhm в Триполи находится до 110 дохлых грязных наёмников RATO (ливийское сопротивление инициировало альянс NATO в более высокий разряд сатанизма – RATO от английского слова rat – крыса).

Фронт в Триполи – ожесточенные столкновения в Бакр и Салим бен Ghashir.

Surman – слышна сильная перестрелка, идут столкновения .

Перестрелка в области Tablino в Бенгази.

Прокрысиные СМИ изготовляют и вбрасывают фальшифки о Бани Валиде, чтобы убедить мир, что город захвачен ПоНоСом. Подчёркиваем – моджахеды, герои Национального Сопротивления по-прежнему контролируют ситуацию в Баи Валид и заняты сбором десятков гниющих крысиных трупов.

RATO(rat-NATO, крычиная свора НАТО)-террористы использовали запрещенные виды оружия, в т. ч. белый фосфор и кассетные боеприпасы во время воздушных налётов и артиррелийских обстрелов мирного населения города Бани Валид, чтобы открыть дорогу своим наёмникам, не сумевшим взять город.

Крысные потери в Бани Валид – более 1000, в основном в промышленной зоне. Один из их батальонов разгромлен.

В Сирте убит крысоглаварь Мустафа бен Drdv батальона Alzentan Бригады мучеников Бенгази

Убито 13 и более 80 ранены, некоторые серьезно, мятежников НАТО с Восточного фронта в районе моря в результате ошибочного ракетного обстрела мятежников НАТО с западного направления.

В результате контрудара в Сирте взят под контроль один из районов, 32 крысы шлёпнуты и (или) пойманы.

Сирт – моджахедами захвачены 2 ракетные установки и 2 танка и 2 десятка крыс”.

16:18
19 Октябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

1005