Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ситуация на Ближнем Востоке - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ситуация на Ближнем Востоке - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:51
19 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1501

Deep_Thought пишет:

sergowech пишет:

Серговеч не говорит про какие-то иные планы, нежели тут озвучено. Кстати - Кургинян довольно грамотно описывает многие процессы…. Рекомендую к прочтению… )


Где именно – тут?


Ну реально, я уже устал повторять одно и то же…. Предлагаю троллинг перенести на другой форум….

18:09
19 Декабрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1502

sergowech пишет:

Deep_Thought пишет:

sergowech пишет:

Серговеч не говорит про какие-то иные планы, нежели тут озвучено. Кстати - Кургинян довольно грамотно описывает многие процессы…. Рекомендую к прочтению… )


Где именно – тут?


Ну реально, я уже устал повторять одно и то же…. Предлагаю троллинг перенести на другой форум….


Подытожим:

Сергович: все четко идет по планам запада.

Я: Дайте ссылку на эти планы.

Сергович: не могу, я их видел давно.

Я: Ну тогда напишите их по памяти.

Сергович: мне нечего добавить к тому, что тут уже написано.

Я: Где именно, тут?

Сергович: Прекратите троллить!

НЕТ СЛОВ :D

Уж признайтесь честно, что «зловещие планы запада которые четко реализуются» есть только в вашей голове и больше нигде.

18:29
19 Декабрь 2011


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

1503

Deep_Thought,

даже у меня, совсем простого человека, есть планы на ближайший год, на пять-десять лет, на 20 лет вперёд и кое-какие мысли на более долгосрочную перспективу.

С какого перепугу ты решил, что сверхдержава, контролирующая практически всю планету, не раз проводившая в жизнь долгосрочные многоходовочки, держава, чьи аналитики собаку съели на геополитических интригах, не имеют своих планов на Россию? Тем более, что экономическое превосходство этой державы, по объективным причинам, заканчивается, а военное прямо зависит от экономического?

Ты сам-то стал бы сидеть сложа руки?

19:01
19 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1504

Deep_Thought, проблема в том, что мы ведем диалог в 2-х параллельных темах одновременно - именно по этой причине я не хочу разводить полемику сразу везде. Я с Вами общался в этой теме http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-1991/ Параллельно я видел, что Вы общаетесь и бодаетесь в других темах и везде одно и то же… Что толку дальше вести диалог? Достаточно одного места. А плодить весь этот базар по всему 2012 - это самый, что ни на есть настоящий троллинг!

И еще - Andrew_Nsk ответил за меня довольно точно! Я думаю, что все вопросы должны быть сняты. Более того - я реально не могу высосать ссылки и планы, которые я видел много лет назад и которым я просто не придал значения - был таким же наивом, как Вы сейчас. Я помню там и Югославию, и Иран, и Ирак, и Египет… Более того - там было падение Израиля и кучи прочих стран Африки, там были революции и терракты по всему миру. Более того - там были терракты уже после революций! Так что скоро мы всё это увидим своими глазами. Более того - там было написано и про уничтожение русского языка - первым этапом где числилась латинизация - вторая попытка.

В общем думаю, что надо переходить к вопросам по теме данного поста и прекращать бодаться в поисках правды там, где её искать не следует.
Мы в посте о Ближнем Востоке, а не в ситуации в РФ

19:08
19 Декабрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1505

Andrew_NSK,

Я оспариваю не то, что они имеют планы вообще, а то, что они имеют планы, которые четко реализуются. То, что у них есть планы на Ближний восток, на Россию, на установление проамериканских режимов по всеми миру, наконец, это очевидно. У них много разных стратегий – военных, политических, экономических, и их всех они пытаются применять, разыгрывают разные комбинации, это все бесспорно. Но тут–то какую идею многие толкают? Что якобы те события, что сейчас происходят в мире, были запрограммированы американцами 20 или 30 лет назад, что якобы есть глобальный план передела мира который реализуется четко, как часы, что Югославия, арабская весна и т п были запланированы уже 20 или более лет назад и сейчас просто идет воплощение в жизнь неизбежного. Вот это я оспариваю. Нет никакого глобального плана передела мира. Есть планы, многие варианты, какой из них реализуется никто не знает и американцы не являются гениями стратегии, способными знать все наперед. Они обычные люди, как впрочем и масоны, и илюминаты, которые, как говорят, дергают их за ниточки.

19:49
19 Декабрь 2011


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

1506

Естественно, ситуация меняется и штаты вынуждены периодически менять тактику, например, ставка на исламский фундаментализм, вместо мягкого авторитаризма на Ближнем Востоке - это довольно свежая фишка пиндосов, и не от нечего делать, а от того, что ближневосточные режимы начали серьёзные экономические дела с Китаем, чего штатам никак нельзя допустить, т.к., в этом случае, они теряют рычаги влияния на Ближний Восток ВООБЩЕ! Вот они и раскачивают ситуацию в регионе. И этот “зловещий план” работает, правда не понятно что будет дальше, наверное, это зависит от степени угрозы штатам и от степени сумасшествия Израиля…

что касается России, мы вполне можем помешать планам пиндосов, но для этого надо завязывать с конспирологией и включаться в жизнь страны.

19:55
19 Декабрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1507

sergowich,

К аргументам типа «ты наивный» или «ты тролль» прибегают обычно те, кому нечего сказать. Я не являюсь ни тем ни другим и дискутирую строго по теме и незачем было превращать диспут в бодание, когда можно было привести то что вы помните, что вы и сделали в предыдущем посте. Многое из того, что вы привели, можно было бы предвидеть просто понимая ход исторических процессов. Например падение диктатур и авторитарных режимов не только в африке но и по всему миру неизбежно, это итог глобализации и тут американцы не при чем. Потом что такое теракты после революций? Да они всегда были и будут. Пока есть сепаратизм и экстремизм куда они денутся? Падение Израиля вполне возможно, потому что он изначально был весьма неустойчивым образованием, только когда? Уничтожение русского языка связано с засилием интернета, но это преувеличение и выдача желаемого за действительное потому что на пост–советском пространстве его позиции слишком велики. Поэтому все то, что вы привели, это обычные исторические тенденции а не зловещие планы запада. Что–то не верю я что приход к власти братьев мусульман и членов аль–каиды был запланирован американцами. Они знали тенденции – да, но в этом нет ничего удивительного и попытались извлечь максимум из сложившейся ситуации.

20:25
19 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1508

Deep_Thought, проблема в том, что всё, что я привёл в посте выше, Вы уже читали в других моих высказываниях. Троллем я Вас не называл, а то, что мы с Вами тут троллим, выйдя за рамки темы - это факт, особенно если учесть, что на эту же тему - касательно РФ, мы с Вами общаемся и без того. А бодание получается лишь благодаря тому, что Вам обязательно необходимо услышать доказательства точки зрения. Если Вы так настойчиво навязываете своё мировосприятие мне, то что Вы хотите от меня?
А если вернуться к последовательностям и закономерностям, то в начале терракты, которые были всегда, но наиболее активный пик пришелся на конкретные даты. Потом революции, которые так же всегда и по всему миру были, вот только не с такой интенсивностью и всеохватностью….
Те истины, которые Вы так настойчиво пытаетесь преподнести, известны вдоль и поперек. А вот точку зрения обычного человека надо понять. И уверяю Вас, что Ваше мнение столь же далеко от истины, сколько и моё. Как это ни парадоксально, но чаще всего происходят именно те вещи, которые никто и не предполагает увидеть….
Ровно так и на Ближнем Востоке может произойти…. Кстати - СМИ орут про то, что Израиль начнёт военные действия уже в ближайший месяц, а скорее всего на следующей неделе… Вот и посмотрим….

20:49
19 Декабрь 2011


Tokano

Участник

сообщений 373

1509

                 Китай вступит в войну на стороне ИРАНА

Фарс-ньюз – Президент Китая настоятельно предупредил, что если США или другая страна нападет на Иран, Китай предпримет быстрые меры и непосредственно вступит в войну. Вчера премьер-министр РФ Владимир Путин и президент Медведев согласились с президентом Китая Ху Цзиньтао в том, что единственным способом остановить агрессию Запада против Ирана является возмездие и прямые военные действия, и ВМС Китая будет дан соответствующий приказ, передает irib.ir

На прошлой неделе на встрече с высокопоставленными китайскими военными чиновниками президент Китая предупредил, что Китай без колебаний поддержит Иран, даже если придется за это заплатить, вступив в третью мировую войну.

Генерал российской армии Николай Макаров на прошлой неделе также прямо заявил: Мы не можем предотвратить увеличение масштабов локальных и региональных вооруженных конфликтов и даже применения ядерного оружия.
Пентагон сообщает, что США готовят «окончательное решение» для ближневосточного кризиса и использования смертельного биологического оружия для нападения на Иран и Сирию.

Биологический вирус, имеющийся в распоряжении Запада, был представлен на прошлой неделе немецким вирусологом из Медицинского центра Эразм в Нидерландах. Этот вирус в пять раз сильнее птичьего гриппа и крайне опасен и смертелен для человека.

В случае нападения США и использования Западом смертельного вируса, скорее всего для этих целей будут использоваться БПЛА RQ-170.

RQ-170 – это тот самый беспилотник-шпион, который на прошлой неделе был перехвачен иранскими военными.

Изучение характеристик данного самолета иранскими и российскими специалистами станет главной проблемой для США в их использовании против своих врагов.
http://za-kaddafi.ru/node/8807

21:01
19 Декабрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1510

sergowich,

Практика – критерий истины. В своих прогнозах и суждениях сделанных на этой ветке я еще ни разу не ошибся именно потому что опираюсь исключительно на факты и доказательства а не на сплетни и слухи. Поэтому я и требую доказательств, и это правильно. Мое понимание ограничено, но оно есть. У революций и терактов есть свои всплески и спады как и у всего в мире, ну и что? Это диалектика, динамика инь–ян. Раскрутка тайных кукловодов, стоящих за всем этим, хороша для желтой прессы.

Я вам ничего не навязываю, просто излагаю свое мнение и все.

21:30
19 Декабрь 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

1511

“Tokano пишет:

                 Китай вступит в войну на стороне ИРАНА”

Ну вот…кто отважеться нанести удар по Ирану или Сирии?Кто хочет умереть?Иран тянеться за Сирию,за Иран-Китай.Россия там за Сирию,если что,то будут турков тормозить.

Кстати…17 декабря умер Ким Чен Ир,слыхали?Жаль…а он как Сталин - вождь!

6:34
20 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1512

Deep_Thought пишет:

sergowich,

Практика – критерий истины. В своих прогнозах и суждениях сделанных на этой ветке я еще ни разу не ошибся именно потому что опираюсь исключительно на факты и доказательства а не на сплетни и слухи. Поэтому я и требую доказательств, и это правильно. Мое понимание ограничено, но оно есть. У революций и терактов есть свои всплески и спады как и у всего в мире, ну и что? Это диалектика, динамика инь–ян. Раскрутка тайных кукловодов, стоящих за всем этим, хороша для желтой прессы.

Я вам ничего не навязываю, просто излагаю свое мнение и все.


Вот и посмотрим :)

8:24
20 Декабрь 2011


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

1513

Deep_Thought пишет:

 Что–то не верю я что приход к власти братьев мусульман и членов аль–каиды был запланирован американцами. Они знали тенденции – да, но в этом нет ничего удивительного и попытались извлечь максимум из сложившейся ситуации.


По твоему приход кого был запланирован вместо Мубарака и Каддафи? Какие ещё реальные силы были в Ливии и Египте, кроме официальной власти и мусульманских радикалов? Почему ты считаешь америкосов дебилами, которые и на два шага просчитать не могут?

Рекомендовано к прочтению

9:16
20 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1514

Кстати - работая с нефтяными месторождениями, я столкнулся с америкосами лично. Я прекрасно знаю, на сколько грамотные у них есть стратеги и тактики. Они реально могут просчитать ситуацию на много лет в перёд. Я видел как они грамотно кидают людей и компании. Они могут продать воздух по таким ценам, что мало не покажется…. И, самое интересное, купившие воздух остаются должны пожизненно… Я видел 3 такие схемы в нефтяном бизнесе. Так что про дебильность америкосов не надо ля-ля… Они хоть и сволочи, но очень умные - этого им не занимать. Я не говорю про простых людей - у меня есть много американских друзей - очень милые люди….

9:24
20 Декабрь 2011


Datura

Участник

сообщений 215

1515

sergowech пишет:

Кстати - работая с нефтяными месторождениями, я столкнулся с америкосами лично. Я прекрасно знаю, на сколько грамотные у них есть стратеги и тактики. Они реально могут просчитать ситуацию на много лет в перёд. Я видел как они грамотно кидают людей и компании. Они могут продать воздух по таким ценам, что мало не покажется…. И, самое интересное, купившие воздух остаются должны пожизненно… Я видел 3 такие схемы в нефтяном бизнесе. Так что про дебильность америкосов не надо ля-ля… Они хоть и сволочи, но очень умные - этого им не занимать. Я не говорю про простых людей - у меня есть много американских друзей - очень милые люди….


Вот уже очень давно хочу спросить, кем вы работает?) Можно в личку.