Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ситуация на Ближнем Востоке - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ситуация на Ближнем Востоке - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:29
23 Октябрь 2011


myrzade

Участник

сообщений 235

1111

http://tv-novosti.ru/nedelya_s_mariannoy_maksimovs...

Смотреть со второй минуты. Там репортаж из Ливии. Поразил момент про мальчика, точнее что он сказал про соседа. Вот что НАТО добивается. И обратила внимание что повстанцы в натовских ботинках и с их же оружием.

11:30
23 Октябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1112

14 новых пунктов ЗА, что полковник жив
22.10.2011 21:55 | admin

Здесь я сделал простой перевод известной страницы, отражающей реалии ливийской войны, как она есть за 21 октября 2011. Эта страница принадлежит Леонор, пишущей на испанском: http://leonorenlibia.blogspot.com/

14 пунктов, которые приведены ниже, - это далеко не всё, что вызывает (всё-таки!) сомнения в достоверности гибели настоящего полковника. Пока же весь эфир завален буквально сообщениями, что полковник скорее мёртв, чем жив.

Но самое интересное - это то, что за день до убийства полковника или человека, которого за него принимают, в массовом порядке начали взламывать все сайты, страницы, блоги, имевшие прямое отношение к правдивому освещению ливийской войны. И на уже взломанных сайтах появились сообщения о том, что полковник был убит. Через некоторое время эти же страницы истошным голосом кричат о том, что всё это неправда, был взлом и ложная информация просочилась в эфир с зелёных страниц.

11:33
23 Октябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1113

Участники Комитета Движения за Поддержку Ливии,

Официальное обращение

В знак нашего решительного протеста против средств массовой информации, распространяющих ложь о предполагаемой смерти брата-лидера Муаммара Каддафи хотим предоставить некоторые разъяснения относительно данных событий и для тех, кто ещё сомневается (так как мы понимаем масштаб манипуляции, достойной описаний событий 11 сентября и убийства псевдо-Бен Ладана).

Повторяем снова, у нас есть все доказательства (официального ливийского источника - неназванный по соображениям безопасности сайт) чтобы убедиться, что Лидер жив, не сомневайтесь. По причине действий ПНС и НАТО, вы должны также понимать, что мы не можем раскрывать наш источник (он пока ещё не раскрыт ими), чтобы не ставить его под угрозу.

11:36
23 Октябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1114

Не верю, что Муаммар Каддафи мертв. Протоиерей Георгий Городенцев о ситуации в Ливии

И почему, собственно, я должен верить?! Нам показали видео (кстати сказать, весьма плохого качества), на которой видно, как над человеком, ПОХОЖИМ на Каддафи, зверски издеваются, а затем его убивают.

Но в наше время подобрать среди 7 тысяч узников ПНС человека, похожего на Каддафи, хорошо загримировать его до полного сходства с ливийским лидером, а затем, зверски поиздевавшись над ним, убить его, для «повстанцев» не сложно. По моему для каждого честного и здравомыслящего человека уже совершенно очевидно, что они - подлые, лживые и беззаконные бандиты, а их ПНС - это подлая, лживая и беззаконная банда, в отличие от НАТО, которое является подлой и лживой бандой «в законе».

11:42
23 Октябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1115

Убийство Каддафи – инсценировка?
22.10.2011 23:33 | zavalnyj
Полугодовая ливийская эпопея достигла очередного, но явно не последнего этапа. Объявленное убийство полковника Каддафи, произошло на следующий день после очень странного блиц-прилёта госсекретаря ХэКлинтон.

В день убийства Совет НАТО должен был что-то решать с непосильно затянувшейся войною. А на следующий день - должен был состояться повторный всплеск народного негодования против оккупантов.

Так что “случайная пуля” - просвистела очень вовремя.

На войне - как на войне! На ней и убивают! Однако ж беспрецедентное враньё банкирских СМИ - показало себя и тут. Врали они ВСЕ - и каждый в меру своей глупости.

Хотели ж как лучше, а получилось как всегда. Начиная от глупой “Вечерней Москвы”, и кончая неизвестными голливудцами, “снявшими на мобилу” малопохожего актера, который лишь на секунду мелькнув среди спин, очень не вовремя размазывал “кровь” по лбу, вокруг сымитированной сквозной дырки.

14:28
23 Октябрь 2011


lider21

Участник

сообщений 39

1116

Инсцинированная смерть полковника Каддафи выгодна на мой взгляд ему в первую очередь.

Во первых сейчас больше “крыс” войдут в города Бенгази, Мисраты и Триполи. Каддафи ОЧЕНЬ умный стратег и ОЧЕНЬ рассудительный человек. Он ВСЕГДА и ВСЁ планировал наперед. Он запланировал уничтожить “крыс” одним сильным ударом 25 октября с.г., он предупредил об этом ВСЕХ мирных людей и своих сторонников. Ему нужно время для подготовки, и его мнимая смерть даст ему эту передышку. В тоже время эта “смерть Каддафи” уменьшит атаки ОПГ(организованной преступной группировки) “НАТО”, что позволит мирным людям покинуть места этих городов.

 Ведь он уже неоднократно и очень успешно применял эту тактику в войне с “крысами”, когда он впускал их без боя в город и потом уничтожал их на том же месте.

Также он прекрасно знает, что любое перемещение большой колонны автомобилей будет атаковано самолетами ОПГ “НАТО”, поэтому я сомневаюсь, что он пошел бы на такой откровенный риск.

 Однако его “мнимая смерть” выгодна также и ОПГ “НАТО”. Так как во первых это поднимает настроение “крысам”, и может сломать дух сопротивления силам Джамахерии. Заодно они надеются, что настоящий Каддафи выйдет и скажет:” не гоните пургу, я жив и здоров!”. Вот тут они и попытаются его вычислить и уничтожить. Но Каддафи ОЧЕНЬ умный военный стратег, и я уверен, что его опыт и верные войска смогут еще бороться и уничтожать “крыс”, которые еще этого не поняли до сих пор.

 До тех пор, пока нет неопровержимых доказательств его смерти, верить СМИ и “петухам”, раскурарекавшим о смерти полковника , нельзя ни в коем случае.  И помните, что в колонне мог находиться двойник Каддафи специально для его смерти. Этот мученник сделал ОГРОМНЫЙ ШАГ для своего лидера и своего народа!!!  Именно поэтому ОПГ “НАТО” не могут передать тело Каддафи его жене. Тогда они признают, что  снова лгали всему миру.


14:29
23 Октябрь 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

1117

Короче говоря…если сами захотите разобраться,то найдете информацию в опровержение его смерти,сами.А то подаешь разжевываешь а тебя уще в упрек!

К кое кому на ухо скажу.Родственников я хоронил.Причем здесь вообще это?

Вы труп Каддафи видели сами?Верите что он мертв..верьте..!Ваше счастье у вас в голове.

Кто не хочет пнимать,то не понимает,а довольствуеться тем,что есть,и тем что ему подали.И из этого всего он выбирает то,во что ему легче поверить.

Время расставит все на свои места.Либо я посмеюсь над неверущими Фомами,или они над мной.

Иначе тут никак не будет.

Хельга!Хватит их переубеждать..пусть хоронят..это наруку только Каддафи..его ведь все хоронят…и правильно,пусть западные сволочи довольствуються иллюзией своей победы.Главное чтобы они свалили от туда.Дальше будет освобождение страны и воскреснет полковник.Не ждите завтра или после завтра.Я думаю как минимум с 1 ноября буду его ожидать.Нато свалит и появиться возможность свалить крыс очень быстро.Без поддержки спецназа и авиации они шелуха…

Не надо меня переубеждать и спорить со мной.Предлагаю остаться при своём мнении.Ваши точки зрения я увидел,вы все увидели мою.Вот теперь не много подождем.Время нас рассудит…

14:55
23 Октябрь 2011


qwazarrr

Участник

сообщений 70

1118

Блин, если после всех этих перепитий Кадафи  окажетс живым, то в следующий свой отпуск  я поеду в Ливию, расцелую его и раскажу как мы тут все за него переживали! 

14:56
23 Октябрь 2011


qwazarrr

Участник

сообщений 70

1119

И он будет последней сволочью, если все это не оценит!

15:19
23 Октябрь 2011


spok

Участник

сообщений 117

1120

aino пишет:

Если полковник жив, почему тогда он молчит и не выходит? Почему он днржит свой народ в неведении? Ведь после его смерти все они сложат оружие. Ето нелогично с военно-стратегической точки зрения. Нет лидера - нет сопротивления. Поэтому если бы он был жив давно выступил бы с опровержением. Ливия захвачема америкосами и к сожалению это правда.


Я думаю что полковник ждет резолюцию ООН об открытии воздушного пространства. Раз уж НАТО начало бомбить химическими бомбами, надо затаиться, иначе они уничтожат все мирное население. Пусть НАТО думает что они победили. С уходом НАТО гражданская война не закончится.

“Премьер-министр Переходного национального совета (ПНС) Махмуд Джибриль сегодня заявил об уходе в отставку. Об этом сообщает Reuters. Отвечая на вопрос журналиста на Всемирном экономическом форуме в Иордании о дате ухода в отставку, Джибриль заявил: “Сегодня, сегодня!”"

http://www.rosbalt.ru/main/2011/10/22/904064.html

Испугался гад! наверняка в Ливию уже не вернется, побежит прятаться.

15:27
23 Октябрь 2011


spok

Участник

сообщений 117

1121

Не дочитала до конца, написала свое, а потом увидела что у нас с WeeD мысли сходятся

17:48
23 Октябрь 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

1122

Судя по реакции близкого окружения Каддафи, он как бы “убит”. То есть скорее либо инсцинировка было со стороны ПНС, но выгодна Каддафи. Либо, Каддафи очень хорошо надул ПНСников и НАТО, использовав одного из особо преданных двойников. ПНС во втором случае попало в очень затруденительное положение, но явно будет делать всё, что уверить, что умерший и есть самый настоящий Каддафи. И наконец третий вариант. НАТО (без участия ПНС) могло вести переговоры с Каддафи, в том или ином виде, и изложило суть проблемы его присутствия. Попросила “уйти”, но уйти так, чтобы могло спокойно уйти и НАТО, не обосранно, а подняв голову и “добившись целей”. В качесвте веского агрумента, думаю НАТО использовало что-то вроде угрозы вообще, полного и тотального геноцида ливийцев как народа. Словом угроза могла быть реальной, осуществимой и страшной.

В третьем случае, ситуация явно будет неоднозначной, и вряд ли мы толком что-то об этом вообще узнаем.

19:38
23 Октябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1123

Ну и фантазия у вас, ребята. То, что вы говорите, маловероятно. У меня лично нет сомнений в том, что он убит на самом деле. Растерзан толпой, теми кто недавно скандировал его имя. Это суровая правда жизни, всенародная любовь ливийцев к своему лидеру.. туфта, фальшивка, иллюзия. На востоке уважают только силу. Нет силы - ты никто. Высокий уровень жизни при Каддафи, бесплатные детсады, школы, медицина и т д.. Было. Но! Не сводятся человеческие потребности к жратве и крыше над головой. Есть абстрактные ценности. Свобода, знание правды.. Диктатура это тотальная ложь. Неощущение полноценности своего существования. Кровавый диктатор Каддафи или совсем даже не кровавый, не суть важно. Народный бунт был, народное недовольство режимом Каддафи тоже. Это правда. И то, что он его стал давить безжалостно растреливая всех подряд, скорей всего тоже было. В старой школе арабских террористов–революционеров, к коей Каддафи принадлежал, это норма. Не сводится все к козням НАТО и ЦРУ. Они большие поганцы, да, но должна быть объективность. Война это тоталтная ложь, при том со всех сторон (не только со стороны америкаецев). Будьте объективны и поберегите нервы для внутренних проблем коих у нас не мало.

Рекомендовано к прочтению

19:57
23 Октябрь 2011


guest_russia_vp

Гость

1124

Может быть и такая ситуация. Каддафи погиб давно, но эту инфу тщательно скрывали. Потом американцы узнали как-то о смерти и решили поставить точку. Нашли двойника, убили и сделали поддельное видео и снимки. ТО что видео и фото поддельные это неоспоримо.. Но смысл их делать есть только тогда, когда есть доказательства смерти, но нет тела. Вот тело и фальсифицировали.

Проверять всё равно никто не будет, но дело сделано, пора уходить.

Но может быть и так что полковник затаился и жив, тогда он грандиозный стратег и переиграл американцев. Аменриканцы по большому счёту тупы и легко просчитать их шаги и играть на опережение. Если он это сделал - он великий полководец.

20:38
23 Октябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1125

Маловероятно. Если б он погиб давно, сопротивление сразу развалилось бы, вся так называемая Джамахерия держалась на одном человеке. Поэтому америкосы за ним так яро и охотились. Если он все же всех перехитрил, подсунул двойника, а сам скрылся где–то в Венесуэле.. мы вряд ли об этом когда-то узнаем.