Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:51
4 Май 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1396

paradoxius пишет:

Geora пишет:

Хватит уже играть в полит-дипломатические погремушки. У людей в России нет другого выбора. Либо Наш Главком А.В.Путин даёт отмашку войкам, либо мы сами защитим словян в уже не существующей Украине. Результат будет тот-же, вот только главкома придётся сменить.


Неужели ты еще не осознал, что Украина одна сплошная провокация??? Ты понимаешь, какие последствия будут, если наши введут сейчас войска на территорию суверенного государства, и сделают именно то, к чему её подталкивают? Специально для этого убивая своих, ведь Путин (по их замыслу) должен типа ответить за свои слова про каплю русской крови. Неужели ты не заметил, что когда погибло 40 человек в Одессе, 1 миллиону живущих там Одесситов было и есть пофиг на это? А 40 миллионов на Украине? Где они? Что молчат? Значит им все нравится? Или они ждут манну небесную от России? В этом вся Украина, мы уже это проходили. Помогите нам - помогли - потом нож в спину. Ты действительно хочешь, чтобы наши парни погибали за их ничегонеделания? Пусть сами выбираются из созданной ими ситуации, хотябы начнут все и дружно, а 400 человек самообороны в Луганске и Донецке - это далеко не все. Россия правильно делает, что не вводит войска.


Полностью согласен.

Стоит только России ввести войска и все остальные страны подвластные англоамериканцам получат повод ввести туда же и свои войска как предлог помощи Украине.  И тогда война будет неизбежна, потому как чтобы уничтожить противника необходиом лишить его поддержики финансовой. материальной, продовольственной и тд и тп. А это возможно лишь в случае ударов по его базам… А так как каждая база есть территория страны, которую она представляет, любой удар есть нападение.

Путин ведет себя правильно, не поддается на провакации и эмоции. К тому же как ни крути, но Украина, другая страна и правильно, ее жители должны сами действовать. А если они молча смотрят на все происходящее, то их можно лишь пожалеть.

9:53
4 Май 2014


Yliasha

Участник

сообщений 376

1397

paradoxius, полностью с Вами соглашусь. Россия сейчас никак не может открыто влезть, именно этого от неё и ждут чтоб состоялось то, ради чего и затеялась эта провокация. И да, украинцы сами должны проявить желание спастись и толькопотом просить помочь им в этом, а загребать жар чужими руками- тем более, что провокаторы эти руки оттяпать желают по самые колени-так бытьне должно. Поддержать нужно но не решать проблему за них. Простите.

10:05
4 Май 2014


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

1398

oratora +100 Какие нахрен СМИ, там война на выживание

10:06
4 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1399

SLEDAK пишет:

Странно, вроде как утром сего дня должно было быть СовбезООН 2, что видать 1 встречи хватило все точки расставить. 

Меня очень волнует Китай, что за решайти мирно и мудро, когда война уже идет. Средняя позиция Китая и сверх уверенность США, целый день покоя мне не дают.

Вообще может быть еще У КОГО КАКИЕ МЫСЛИ возникли после просмотра


SLEDAK, про совбез ООН тоже возникли вопросы…
Что касается Китая, то тут вполне всё определённо - с одной стороны Китай находится в клещах - америкозники не просто так активно метались между приграничными с ним странами, имеющими территориальные претензии. С другой стороны его экономика полностью завязана на США. Так что тут выбор стоит так - либо пан, либо пропал. Думаю, Вам хорошо известно это чувство. Китайцам сейчас приходится высчитывать все крупинки информации и балансировать на краю пропасти.
По ролику - тут всё ясно - есть определённый сценарий, от которого никто не хочет отступать. Что бы сейчас наши там не говорили, это в пустоту. На данном этапе ООН себя полностью исчерпала.

10:08
4 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1400

iralend пишет:

Стивен Сигал хороший мужик:) Индейская кровь сказывается:)


Стив один из многих… Я хоть и не люблю америкозию, но надо признать - там живёт много хороших и умных людей, хоть в огромной массе кричащего быдла часто этого и не видно…

10:12
4 Май 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1401

Жора, ты видел как люди аппладировали сгоревшим и выпадающим из окнав  Одессе? Ты уверен, что таких людей надо спасать? И не нужно говорить, что это типа правосеки, недоделки. Это молодняк, который был воспитан по всем правилам нового жанра “свободы”. Они попробовали вкус крови, а тот кто попробовал вкус крови обычно не возвращается. Ты смотрел стримы? Ты видел ряженых, с георгиевскими ленточками с одной стороны, и с желто-голубыми /красно черными флагами с другой, тех, кто провоцировал, кто вел два стада неразумных баранов друг на друга? И тех и других было не мало, можно сказать одинаковое колличество, но в такой неразберихе , с огромной радостью нападали на всех подряд. Кто-то стоял в стороне и наблюдал, кто-то уходил подальше.  

Ты наверное не в курсе, что НАТО только и ждет, чтобы Россия сделала первый шаг. Они не дураки, как тебе хотелось бы. Они специально для тебя могут прикинутся “слабыми”, и это вполне правильная и расчетливая стратегия.

Путин, я уверена, всё это понимает. И сделает всё правильно. Войска вводить - самоубийство.

И так же я понимаю, что вы,  мальчики, очень уж хотите войнушку. Но вы почему-то не думаете, о других людях, о детях. Это не Крым!!!! Если наши войдут в Луганск, Донецк, да от этих городов ничего не останется, а знаешь почему? Да потому что, ты видишь только то, что тебе дают видеть. И ты не слышишь других, которые будут защищать свой дом, таких людей не мало.. и они простые люди. А так же там будут Украинские военные. Или ты думаешь, наши там будут вежливо просить? Не будут, потому что многие не захотят вежливо сдаваться.

Вторая Чечня там уже идет. Россия делает всё, что может, для Украины. Но украинцы сами не хотят себе помогать, они уже это доказали. Вот когда они всей страной встанут и выйдут на площади, да выйдут так, чтобы их услышал весь мир, тогда Россия будет действовать по свершившемуся факту. А сейчас Россия долждна заботится о своем народе внутри страны в первую очередь. По-любому на Украине с нашей стороны помощь тоже есть и не малая. Просто она “черная кошка в черной комнате” Шайгу сказал же!”

10:13
4 Май 2014


issa

Участник

сообщений 244

1402

Вот легко говорить сидя на диване, что нужно ввести войска. А вы сами хотите оказаться в этих войсках или ваши дети? Мало нам кавказа, сколько там погибло молодых мужчин. У нас же  нехватка населения, надо давать возможность русским переезжать а Россию, как Израиль делал в свое время.

10:15
4 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1403

larisa пишет:

sergowech

Так это, прежде всего, выгодно США. Ведь они уже просрали весь золотой запас мира… и уже давно в .опе.

http://www.youtube.com/watch?v=B25ubqFvdI4


larisa, США к “просрали” не имеет никакого отношения… Когда Вы говорите про США, как про государство, Вы сильно заблуждаетесь…. По сути, США - конфедерация множества стран, в которых хозяйничают финансовые магнаты. Страны такой нет, но есть огромная корпорация, сфера влияния которой всё больше и больше просачивается на другие территории. Это и есть модель постиндустриального мира. Такая корпорация всё больше и больше отвязывается от государственных территорий, при этом приобретая отдельные “островки счастья”, за пределами которых хоть трава не расти - это отчуждённые территории, на которых можно устраивать хаос любого порядка.
Именно по этой причине взрыв вулкана интересует только простых смертных, но не элиты, которым раз плюнуть его взорвать. Я Вам скажу больше - есть ещё один момент, объединяющий этих людей - религия…. Она на много страшнее, чем простое сумасшествие….

10:19
4 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1404

Kazah пишет:

sergowech

Мощность извержений может варьироваться. Однако объем продуктов извержения достаточен, чтобы радикально изменить ландшафт и значительно повлиять на глобальный климат планеты, вызывая катастрофические последствия для жизни (например, вулканическую зиму). - http://ru.wikipedia.org/wiki/Супервулкан

Говоря об катастрофе после извержения как раз так и имеется в виду глобальное понижение температуры, неурожай и голод. Но вероятность того что он бабахнет ничтожна мала)


Kazah, википедия - жидомассонский ресурс, прочитав который повнимательнее можно чётко проследить её политический характер. По вопросу взрыва супер-вулканов есть как минимум 5 теорий, лишь одна из которых пытается сравнивать таковые с обычными жерловыми вулканами, что есть большое заблуждение и, скорее всего, обычная подгонка данных.
Если говорить про вероятность - конечно она мала, однако в политических целях ему могут помочь, о чём я и говорю. Смею заверить, что это может быть не только вулкан, но и что-то другое - пострашнее, однако пиарят пока только вулкан, так что более страшное пока не ждём :) - не придумали они пока.., разве что прилёт инопланетян…

10:21
4 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1405

Deep_Thought пишет:

Ну вообще-то они просили и не раз. Помогать в любом случае надо. Своими агентами, спецназом, оружием или еще как-то. Позиция “моя хата с краю” тут не годится


Я думаю, что помощь оказывается - иначе никак нельзя….

10:22
4 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1406

naza пишет:

 Украинцы - граждане одной страны , УЖЕ СТРЕЛЯЮТ ДРУГ В ДРУГА !


Они стреляли уже в 80-х - тут ничего удивительного нет!

10:26
4 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1407

Deep_Thought пишет:

Yoda, тем не менее мировое сообщество смотрит в рот негру Обаме а не “самому влиятельному человеку в мире”. Мне не нравится как последнее время наш МИД ведет себя. Слабину дает. Сотрясает воздух громкими словами а толку никакого


Сейчас идёт война - информационная и экономическая. Иногда битвы проигрываются, но результат будет виден только в конце войны. Нам ничего иного не остаётся, как посмотреть результат по завершению, а при необходимости и поучаствовать самим….

10:31
4 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1408

ivan135 пишет:

29 января 2014…

а это вчера 2 апреля 2014 

обьясните мне кто нибудь этот человек нормальный вообще?? как он может быть главой государства???


Этот человек не глава государства, а официальное лицо корпорации США. Корпорации интересуются только обогащением, их не интересуют люди.

Рекомендовано к прочтению

10:31
4 Май 2014


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

1409

Все имеющиеся армейские силы Украины участвуют в подавлении юго-востока. Какие страшные последствия будут? - А никаких.

Спокойно и профессионально уничтожат всех главарей нынешней  укр-власти.  Потом будет пауза. Ну а потом охота на оставшихся в лесах. (версия)

10:32
4 Май 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1410

Geora, бери автомат и иди воюй.  В чем проблема?