Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:49
22 Апрель 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

856

ПС.. Но уже радует - раз Pivovan начал посматривать несколько в ином направлении, то и другие люди на Украине тоже просыпаются :) Удачи всем, всё рано или поздно наладится :)

14:56
22 Апрель 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

857

sergowech пишет:

Украина нужна ЕС только поиметь её и не более…


http://youtu.be/0y6xUxaqNa4 ))))))

15:30
22 Апрель 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

858

Ivga пишет:

http://youtu.be/0y6xUxaqNa4 ))))))


Прекрасная песня! :nice: :crazy:

16:54
22 Апрель 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

859

Пивован, здрасьте, мы тебе об этом в первый день майдана писали. 

18:25
22 Апрель 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

860

sergowech пишет:

ПС.. Но уже радует - раз Pivovan начал посматривать несколько в ином направлении, то и другие люди на Украине тоже просыпаются :) Удачи всем, всё рано или поздно наладится :)


Может трезветь начинают украинцы… так то пора уже…

19:02
22 Апрель 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

861

ivan135 пишет:

sergowech пишет:

ПС.. Но уже радует - раз Pivovan начал посматривать несколько в ином направлении, то и другие люди на Украине тоже просыпаются :) Удачи всем, всё рано или поздно наладится :)


Может трезветь начинают украинцы… так то пора уже…


Украина никогда не протрезвеет. У них кончается продовольствие, спички, соль и газ.

20:30
22 Апрель 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

862

Глядишь, эшелонов 10-20 сибиряков подтянется

21:23
22 Апрель 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

863

В Украине готовятся концлагеря.
На пенсии денег нет, но на деньги Евросоюза стройка идет полным ходом!

В г. Ждановка Донецкой области, рядом с пгт. Нижняя Крынка, ведется строительство регионального концентрационного миграционного центра для временного содержания лиц, подлежащих депортации. Заказчик – миграционная служба, подрядчик – турецкая фирма, финансирует Евросоюз. На территории бывшей военной части.

Строительство ведется с октября 2013г. форсированными темпами, по графику должны сдать объект в апреле 2014г., но фактически сдадут в мае.


Настораживаетто, что рядом нет ни асфальтовых дорог, ни железных, соответствующего качества и прямых к границе с Россией. Но в радиусе 5 км. находятся закрытые шахты, много, и Зуевская ТЭС, которая фактически работает на отопление, без генерации электричества. Котлы там рабочие, рассчитанные на уголь. Может использоваться в качестве крематория.Вот панорама в Гугле. http://maps.yandex.ua/-/CVfSYVyO

Таких объектов строится на юго-востоке два, но месторасположение второго узнать не смог.Самое важное - тот факт, что у НИХ все всегда идет по плану. Вкладываются деньги, строятся объекты, набирается штат людей. Все по дьявольскому, античеловеческому, антирусскому плану… Когда увидел про Ждановку, аж мурашки побежали… “И ссылка на местоположение http://maps.yandex.ua/?um=-JEgC7ihyHuJcXwi4jfT-kNV...
Как все понимают, концлагери эти находятся в местах максимальной концентрации русскоязычных жителей Украины, а не людей других национальностей. Исходя из лозунгов “Москалив на ножи”, “Москаляку на гилляку” и т.п., а также из изменившейся за 3 месяца ситуации в Украине, можно сделать логичный вывод, что лагеря эти предназначены для концентрации и депортации в Россию русскоязычных украинцев с семьями.Хочу чтоб ВСЕ поняли - всё давно запланировано, отсидеться в стороне никому не удастся. Придут, отберут всё, посадят в лагерь, выгонят из страны. Поэтому, только от нас зависит, КТО будет сидеть в данных лагерях и КУДА их депортируют. Без этого процесса ситуация не решится.

http://matveychev-oleg.livejournal.com/1049884.htm...


23:48
22 Апрель 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

864

В Украине готовятся концлагеря.   Непрокатит -  для того придётся лить кровь непокорных русских, РФ начнёт операцию по принуждению к миру. Незамедлительно, иначе в течении недели попрут добровольцы, что увеличит количество крови и жестокости.

1:27
23 Апрель 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

865

Вот интересную паралель прочёл в интервью  принца Сикст-Анри де Бурбон-Пармский  ”Напомню, как полтора века назад Франция поспешно выступила на стороне Британии против России, хотя не имела на то абсолютно никаких причин: ни стратегических, ни экономических, ни территориальных. Позднее, в начале ХХ века, Британия была сильно обеспокоена динамикой развития России и Германии и особенно тем, что эти страны могут помешать гегемонии британского торгового флота. И тогда она спровоцировала противостояние этих двух стран, чтобы они полностью разрушили друг друга. Что, собственно, и произошло. А Франция тогда вновь поддержала Британию и понесла тяжелые потери. Британия, конечно, тоже пострадала, но сумела быстро оправиться с помощью США. И мне кажется, именно тогда и зародился этот союз, который существует по сей день и в котором Британия играет роль мозга, а США – роль мускулов. И много лет спустя именно такую же тактику применили США, стравив между собой Ирак и Иран. Возможно, такую же тактику они хотели бы сегодня применить против России”  http://itar-tass.com/opinions/interviews/2078   Вот почему Хунта с таким упорством стремится развязать бойню на востоке. И это русофобское зомбирование населения из того же плана и бойня на майдане и т.п.

5:22
23 Апрель 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

866

Яценюк: Украина готова отдать ЕС и США свою ГТС

“Лучшим ответом на энергетическую зависимость Украины от России будет присутствие на Украине европейских и американских инвесторов. В том числе мы готовы рассматривать вопрос совместной эксплуатации и модернизации украинской ГТС”, - заявил Яценюк по итогам встречи с вице-президентом США Джозефом Байденом.

Украина также готова к широкому сотрудничеству в энергетике с американскими и европейскими компаниями. “Нам нужны инвестиции в наш энергетический сектор. И наилучшим ответом на энергетическую зависимость Украины от России будет присутствие здесь, на Украине, европейских и американских инвесторов”, - отметил Яценюк.

Теперь же все становится на свои места. Зачем Евросоюзу в то время покупать ГТС Украины? Не нужно это и США. А при нынешней украинской власти забрать ГТС Украины можно бесплатно.

США и ЕС получают возможность “сесть” на трубу и сразу же получать доход, да еще и диктовать России в лице “Газпрома” цены на транзит. Ведь 33% экспорта “Газпрома” в Европу по-прежнему осуществляется через ГТС Украины. Появляются и другие рычаги воздействия на “Газпром” и Россию, и набор этих рычагов ограничивается лишь фантазией США и ЕС.
http://www.vestifinance.ru/articles/42044                                                                                      

5:24
23 Апрель 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

867

ОДНА ИЗ ПРИЧИН ШИЗОФРЕНИИ НА МАЙДАНЕ - майданутым в детстве этот мультик не       показывали!                                                                                                                                    

6:50
23 Апрель 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

868

Сталин ещё 70 лет назад понял гнилую сущность Запада, а у нас некоторые до сих пор верят в сказки

Рекомендовано к прочтению

8:45
23 Апрель 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

869

ronin пишет:

Возможно, такую же тактику они хотели бы сегодня применить против России”  http://itar-tass.com/opinions/interviews/2078  


Очень даже хорошее предположение! По сути - Англия до сих пор является антагонистом всему остальному миру и все войны в мире развязываются именно оттуда… А тактика на все 100% отражает тактику Англии за последние 5 веков минимум.

10:42
23 Апрель 2014


sanrais

Участник

сообщений 169

870

На Востоке наловили ФСБшников и диверсантов на миллион гривен (+видео)

На прошлой неделе власти Днепропетровска объявила акцию: за одного задержанного вооружённого пророссийского боевика будут платить десять тысяч долларов. На данный момент, на блок-посты Днепропетровщины привезли уже одиннадцать подозреваемых.

У спецслужб уже есть доказательства, что, по крайней мере, восемь из них занимались диверсионной и подрывной деятельностью, передаёт ТСН. Сейчас задержанные в столице, их допрашивают разведка и Служба безопасности. Отчитываются, что среди диверсантов есть служащие ГРУ и ФСБ.

С теми, кто привёз боевиков, в Днепропетровске уже рассчитались. И подчёркивают: акция продолжается.

Деньги – не бюджетные. Специальный фонд для вознаграждений создали бизнесмены. В обладминистрации только просят: не пытайтесь сдавать родственников с российскими паспортами.

“Речь идёт о наёмниках, но ни в коем случае не о простых граждан, не о русскоязычных, не о гражданах РФ”, – уточняет заместитель председателя Днепропетровской ОГА Борис Филатов.

Напомним, на границе Днепропетровской области открыты пункты обмена пленных «зелёных человечков» и оружия на доллары.

Ранее сообщалось, что команда Коломойского уже выплатила 80 тысяч долларов вознаграждения за диверсантов.

ТСН