Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:12
7 Май 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1606

Почему? Версия отсюда:

Вышел с эфира и узнал о заявлении Путина. 

Прикольно.

Понятно, что первая реакция - что-то не так.

Но давайте спокойно разберем что не так. Или что так, но только выглядит не так.

Грады развернуты? Возле Славянска. Развернуты. На 9 мая их могут применить по команде из Вашингтона? Могут аж бегом. Даже только ради того, чтобы спровоцировать Россию и сразу же ввести свои войска во всю остальную Украину и осуществить ее раздел. России раздел не нужен. России нужна вся Украина как дружественное государство. Аннексировать ее по частям Россия просто не может ни логически ни морально ни экономически.

Румыния развернула войска вдоль границы? Она может по команде из Вашингтона даже без санкции ООН войти в Одессу якобы для обеспечения мира после возможных провокаций ПС на 9 мая? Может.

Референдум на 11 число готов и стабильность и безопастность обеспечена по всему периметру Донбасса? нет.

Помешать начать резню русских в Одессе и на Донбассе надо? Надо.

Предотвратить резню и провокации с переодеванием правосеков в русскую форму и расстрел сотни другой каких-инибудь расходных радикалов якобы со стороны русских в Одесской области надо? Надо.

Граждане. Что вам не так? Что изменилось? Что референдум, который сорвали всякие Царевы, Ахметовы и другие саботажники не будет 11 числа? Так он и так технически уже невозможен.

Что надо идти на выборы, которые так нужны Вашингтону? Так выборы ж 25 числа. 

Путину нужно зафиксировать тот факт, что он не против любой возможности прекратить кровопролитие. Люди, которые защищают Славянск по прежнему его защищают. Им Путин не указ по текущей ситуации. И Путин обоначил условие, при котором выборы возможны. Только с соблюдением позиции Юго-Востока. 

Путин сделал шаг, который тактически (внимание!) тактически дает повод предотвратить кровопролитие и расчленение страны.

Это игра. И в игре самое главное - это не производить хорошее впечатление на диванные войска. Там самое главное победить. И сохранить максимальное количество жизней.


20:15
7 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1607

Deep_Thought пишет:

Даже не знаю что на это сказать


Либо у Путина есть свой план - к примеру, оттянуть ситуацию до подписания Евразийского договора…., либо есть другие основания немного оттянуть ситуацию…

20:20
7 Май 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1608

sergowech пишет:

Deep_Thought пишет:

Даже не знаю что на это сказать


Либо у Путина есть свой план - к примеру, оттянуть ситуацию до подписания Евразийского договора…., либо есть другие основания немного оттянуть ситуацию…


Путин по-любому знает больше, чем мы))

20:23
7 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1609

sergowech пишет:

Deep_Thought пишет:

Даже не знаю что на это сказать


Либо у Путина есть свой план - к примеру, оттянуть ситуацию до подписания Евразийского договора…., либо есть другие основания немного оттянуть ситуацию…


Например дождаться пока МВФ кредит даст чтоб они за газ из него заплатили. МВФ обещал кредит только при условии сохранения целостности страны

20:27
7 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1610

paradoxius пишет:

sergowech пишет:

Deep_Thought пишет:

Даже не знаю что на это сказать


Либо у Путина есть свой план - к примеру, оттянуть ситуацию до подписания Евразийского договора…., либо есть другие основания немного оттянуть ситуацию…


Путин по-любому знает больше, чем мы))


Да все просто. Вводить войска в Украину в текущей ситуации страшно и опасно

20:29
7 Май 2014


issa

Участник

сообщений 244

1611

А почему выборы 25 мая числа нужны Америке, а нам что не нужны и Украине не нужны? Объясните мне кто нибудь, я чего то наверное не понимаю. Пока нет законной власти, некому и порядок навести в стране, Януковича назад народ не примет в любом случае.

20:30
7 Май 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1612

Deep_Thought пишет:

paradoxius пишет:

sergowech пишет:

Deep_Thought пишет:

Даже не знаю что на это сказать


Либо у Путина есть свой план - к примеру, оттянуть ситуацию до подписания Евразийского договора…., либо есть другие основания немного оттянуть ситуацию…


Путин по-любому знает больше, чем мы))


Да все просто. Вводить войска в Украину в текущей ситуации страшно и опасно


В первую очередь не допустить кровопролития. А так из комментов к посту 1606, с которым я соглашусь:  1) КИЕВ ПРЕКРАЩАЕТ ВОЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ, 2) РЕФЕРЕНДУМ ПЕРЕНОСИТСЯ, ТАК КАК СТРЕЛЬБЫ НЕТ, ДАВЛЕНИЯ НЕТ И МОЖНО ПРИГОТОВИТЬ ВСЕ ЮРЕДИЧЕСКИ, КАК В КРЫМУ. 3) ОБСЕ ШЛЕТ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ НА РЕФЕРЕНДУМ. ПОСЛЕ ЧЕГО ОН СТАНОВИТСЧ ВАЛИДНЫМ ДЛЯ ВСЕГО МИРА..

20:31
7 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1613

issa пишет:

А почему выборы 25 мая числа нужны Америке, а нам что не нужны и Украине не нужны? Объясните мне кто нибудь, я чего то наверное не понимаю. Пока нет законной власти, некому и порядок навести в стране, Януковича назад народ не примет в любом случае.


Это цирк будет а не выборы. Половина страны на них вообще не придет, а победителем уже назначен Порошенко. Там давно все куплено и решено и это все понимают

20:33
7 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1614

paradoxius пишет:

Deep_Thought пишет:

paradoxius пишет:

sergowech пишет:

Deep_Thought пишет:

Даже не знаю что на это сказать


Либо у Путина есть свой план - к примеру, оттянуть ситуацию до подписания Евразийского договора…., либо есть другие основания немного оттянуть ситуацию…


Путин по-любому знает больше, чем мы))


Да все просто. Вводить войска в Украину в текущей ситуации страшно и опасно


В первую очередь не допустить кровопролития. А так из комментов к посту 1606, с которым я соглашусь:  1) КИЕВ ПРЕКРАЩАЕТ ВОЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ, 2) РЕФЕРЕНДУМ ПЕРЕНОСИТСЯ, ТАК КАК СТРЕЛЬБЫ НЕТ, ДАВЛЕНИЯ НЕТ И МОЖНО ПРИГОТОВИТЬ ВСЕ ЮРЕДИЧЕСКИ, КАК В КРЫМУ. 3) ОБСЕ ШЛЕТ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ НА РЕФЕРЕНДУМ. ПОСЛЕ ЧЕГО ОН СТАНОВИТСЧ ВАЛИДНЫМ ДЛЯ ВСЕГО МИРА..


Да уж. Жаль только что бумаги столько впустую израсходовали

20:36
7 Май 2014


issa

Участник

сообщений 244

1615

Deep_Thought пишет:

issa пишет:

А почему выборы 25 мая числа нужны Америке, а нам что не нужны и Украине не нужны? Объясните мне кто нибудь, я чего то наверное не понимаю. Пока нет законной власти, некому и порядок навести в стране, Януковича назад народ не примет в любом случае.


Это цирк будет а не выборы. Половина страны на них вообще не придет, а победителем уже назначен Порошенко. Там давно все куплено и решено и это все понимают


А если выборов не будет, тогда что лучше будет? И   Клоуны уедут,  а цирк останется. И до каких пор можно будет откладывать выборы, пока Украина на куски не разделится?

20:40
7 Май 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1616

Deep_Thought пишет:


Да уж. Жаль только что бумаги столько впустую израсходовали


Не обязательно. Еще один вариант из множества - это, сам народ ЮВ скажет “А причем тут Путин?” и всё-равно сделает референдум 11-го не смотря ни на что. И Путин будет ни при чем, и мировое сообщество увидит, что ЮВ сделал свой выбор сам.  В любом случае, я уже сказала, наверняка Путин знает то, чего не знаем мы. И членов ОБСЕ не просто так отпустили. ПО-любому стратегически правильный ход, даже в том смысле, чтобы предотвратить кровопролитие. Ведь хунта на это готова.

20:40
7 Май 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

1617

      Вариант 1:

У Путина появился козырь, выкинит на стол переговоров и все опустятся ниже плинтуса. Тянит время, хочет денег с Украины срубить за газ, Европа что-то задёргалась, наверно в предчуствии плохого.

       Вариант 2:

У Путина поехала крыша.

20:43
7 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1618

Кстати Донецк не обязательно послушает Путина. И это докажет что Путин не при чем. Штаты окажутся в довольно глупом положении если после этого будут все равно кивать на Путина как на виновного

Рекомендовано к прочтению

20:45
7 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1619

issa пишет:

Deep_Thought пишет:

issa пишет:

А почему выборы 25 мая числа нужны Америке, а нам что не нужны и Украине не нужны? Объясните мне кто нибудь, я чего то наверное не понимаю. Пока нет законной власти, некому и порядок навести в стране, Януковича назад народ не примет в любом случае.


Это цирк будет а не выборы. Половина страны на них вообще не придет, а победителем уже назначен Порошенко. Там давно все куплено и решено и это все понимают


А если выборов не будет, тогда что лучше будет? И   Клоуны уедут,  а цирк останется. И до каких пор можно будет откладывать выборы, пока Украина на куски не разделится?


Выборы можно отложить пока все не устаканится. Но западным спонсорам важно любой ценой поскорее легализовать свой режим. Целостность Украины - не самоцель для нормальной жизни людей

20:45
7 Май 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

1620

Путин предложил провести референдум не 11 числа, а позже. Я предлагаю 12 или 13 мая. Если будет кому голововать??????????