Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:33
5 Май 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1456

sergowech пишет:

dosieroj пишет:

Какая работа? Жизнь должна быть организована так, чтобы человек постоянно находился дома. Как только он вышел на улицу - повод обратить на него пристальное внимание.


dosieroj, мы говорим не про овощи, а про людей!


Я тоже говорю про людей. Если так не сделать, то конец будет у всех один, как сейчас.

13:20
5 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1457

dosieroj пишет:

sergowech пишет:

dosieroj пишет:

Какая работа? Жизнь должна быть организована так, чтобы человек постоянно находился дома. Как только он вышел на улицу - повод обратить на него пристальное внимание.


dosieroj, мы говорим не про овощи, а про людей!


Я тоже говорю про людей. Если так не сделать, то конец будет у всех один, как сейчас.


dosieroj, Вы всё о своём :crazy: Поверьте, если человек будет постоянно сидеть дома, то это уже будет не человек, а дистрофик или овощ. Посмотрите вокруг - уже куча такого народа кругом, а Вы всё не замечаете. А если простимулировать дотационно, то таких станет в разы больше! Ну и потом - если всех посадить на дотацию, то кто этим быдлом управлять будет, кто кормить, кто одевать, кто дома содержать будет? Я уж не говорю про то - кто будет наживаться на болезнях, вызванных гиподинамией? :D Я предлагаю не обсуждать идеи, основанные на абсурде. Человек - социальное существо и без социума превращается в обычное животное очень быстро.

13:23
5 Май 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1458

“Правоохранители в ходе спецоперации в Херсоне задержали 36 диверсантов, которые направлялись из Крыма в Одессу. Об этом сообщил и.о. мэра города Владимир Николаенко.

“На херсонском железнодорожном вокзале прошла спецоперация по поимке диверсантов. В результате - с поезда “Симферополь-Одесса” около 23 часов были сняты и депортированы обратно в Крым 36 человек”, - рассказал он.

И. о. мэра сообщил, что в спецоперации принимали участие около 320 пограничников, сотрудников МВД, СБУ, херсонской Самообороны и ветеранов вооруженных сил.”

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3358252-...

13:27
5 Май 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1459

В Славянск прибыли первые подразделения крымских ополченцев

13:43
5 Май 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1460

Pivovan пишет:

“Правоохранители в ходе спецоперации в Херсоне задержали 36 диверсантов, которые направлялись из Крыма в Одессу. Об этом сообщил и.о. мэра города Владимир Николаенко.

“На херсонском железнодорожном вокзале прошла спецоперация по поимке диверсантов. В результате - с поезда “Симферополь-Одесса” около 23 часов были сняты и депортированы обратно в Крым 36 человек”, - рассказал он.

И. о. мэра сообщил, что в спецоперации принимали участие около 320 пограничников, сотрудников МВД, СБУ, херсонской Самообороны и ветеранов вооруженных сил.”

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3358252-...


36 человек ловили 320 пограничников?  Вот уж истино …хлопцы бравые

14:52
5 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1461

14:55
5 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1462

ronin пишет:

Российский клон бандеровцев -  Надо их познакомить.   О событиях в Одессе - детальный разбор, слабонервным не читать  http://frallik.livejournal.com/781599.html   и  http://ontimer.livejournal.com/27218.html   Спланированное ритуальное убийство.  Всё тот же почерк, как и с бойней на майдане. И у нас в 94.  Вообщем, как и писал в декабре, вместо няшных волн любви и прочих розовых соплей, есть мясо с кровью и расчленёнка. И это ток начало.


Уже познакомили http://tvrain.ru/articles/vlijanie_majdana_budut_l...

А это - да, сатанинское жертвоприношение. Возможно, напрямую инспирированное масонами

15:01
5 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1463

sergowech пишет:

Ну и на счёт вездесущих москалей… Тут ситуация вообще довольно интересная - иногда всё доходит до полного абсурда! Парадокс в том, что этим самые москали оказались по обе стороны баррикад… Вся пятая колонна РФ вдруг ни с того ни с сего решила помогать бандеровцам, а с другой стороны - официальная власть России в той или иной степени участвует на стороне народа против фашистско-бандеровских выродков….
Ну и если не брать во внимание официальных политиков, то в интернете уже полно информации о том, что на сторону самообороны ЮВ Украины собираются народные отряды, о которых уже упоминали представители Чечни, Дагестана, Осетии, такие же отряды формируются в Питере, Москве и прочих городах федерации. Я не думаю, что наши спецслужбы в другой ситуации позволили бы создание подобных отрядов, так что откровенно считаю, что создание таких отрядов возможно только под кураторством ФСБ или других спецслужб…


Пятая колонна на то и пятая что служит своим заокеанским хозяинам. Так что их переход на сторону бандеровцев вполне предсказуем. Спецслужбы позволяют или даже сами организуют создание подобных отрядов и в данном случае это понятно

15:18
5 Май 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1464

sergowech пишет:

болезнях, вызванных гиподинамией? :D Я предлагаю не обсуждать идеи, основанные на абсурде. Человек - социальное существо и без социума превращается в обычное животное очень быстро.


В природе нет таких сил, которые удержали бы дома мОлодежь. Вот и пусть совмещают приятное с полезным: работают курьерами между теми, кто сидит дома. То есть для них вопрос о гиподинамии может быть снят.

   Чтобы остальные не страдали от гиподинамии нужно, чтобы они жили не в теперешних клетушках, а в домах, для перемещения по которым нужен сегвей.


  Касательно абсурда напомню, что любая идея в своём развитии проходит три стадии: 1. что за бред?, 2. в этом что-то есть, 3. Кто ж этого не знает.

15:22
5 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1465

Deep_Thought пишет:

Пятая колонна на то и пятая что служит своим заокеанским хозяинам. Так что их переход на сторону бандеровцев вполне предсказуем. Спецслужбы позволяют или даже сами организуют создание подобных отрядов и в данном случае это понятно


Это да… Но, поживём - увидим…. :)

15:23
5 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1466

По имеющейся информации — дни бандеровской хунты сочтены!
Народно-освободительная армия Юго-Востока готова к полномасштабному выступлению против бандеровской хунты. Готовы и повстанческие отряды в других областях Украины и в самом Киеве.

Янукович со дня на день прибудет на Украину и его поддержит практически вся армия. Поддержит и большинство в МВД и даже в СБУ.
Никакой Российской Армии не будет! Всё будет сделано силами граждан самой Украины! И при полном разрешении действовать жёстко в рамках контртеррористической операции по приказу легитимного президента Януковича.

Это взято с ресурса одного оптимиста - в оригинале там на много больше написано: http://nnils.livejournal.com/1728384.html

15:36
5 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1467

dosieroj пишет:

В природе нет таких сил, которые удержали бы дома мОлодежь. Вот и пусть совмещают приятное с полезным: работают курьерами между теми, кто сидит дома. То есть для них вопрос о гиподинамии может быть снят.

   Чтобы остальные не страдали от гиподинамии нужно, чтобы они жили не в теперешних клетушках, а в домах, для перемещения по которым нужен сегвей.


  Касательно абсурда напомню, что любая идея в своём развитии проходит три стадии: 1. что за бред?, 2. в этом что-то есть, 3. Кто ж этого не знает.


dosieroj, обратите внимание, что между 1,2 и 3 зачастую проходят века… Рано или поздно человек эволюционирует до того состояния, когда будет чистой энергией, вот тогда и пригодится Ваш план, за исключением необходимости в наличии домов… Так что Ваша идея, хоть и немного трансформированная, будет реализована в полной мере - в том числе и снятие ответственности с родителей за детей. :) Но на данный момент она находится на первом этапе - “что за бред?” ;)
Я не спорю, что в Вашей идее есть элементы здравого смысла - к примеру, про наличие жилья для всех и вся, вот только напоминаю, что до тех пор, пока человечество не преодолеет своё ЭГО, такого не будет. Если вдруг какой-то бедняк будет иметь дом с сегвеями, то некто побогаче обязательно захочет дом с самолётами…. Вот и судите о размерах таких домов, а следовательно и о природе, от которой останутся только дома с сегвеями… Если быть честным, то лично мне дом нужен только что бы там поспать. Огромный дом, где можно передвигаться на сегвеях, я с удовольствием поменял бы на маленькую избушку в берёзовой роще.
Я не знаю как у других, но на меня иногда накатывает депрессняк, во время которого я нахожу успокоение на природе. В эти часы я всем свои нутром хочу жить там, где нет этой давящей на психику цивилизации, нет этих поганых СМИ, нет жлобов, желающих продать всё и вся для сиюминутного удовлетворения своего ненасытного ЭГО, нет этих городов-гетто, где люди существуют бесцельно - лишь удовлетворяя свои ненасытные потребности в перерабатывании всего и вся в навоз, и обвешивающие себя и всё вокруг ненужным хламом!

15:42
5 Май 2014


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1468

Этот пост опубликован еще в середине апреля, но воз и ныне там. За это время случилась Одесса как минимум…

Рекомендовано к прочтению

15:46
5 Май 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1469

Одесса, свидетельство очевидицы

15:50
5 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1470

Pivovan пишет:

“Правоохранители в ходе спецоперации в Херсоне задержали 36 диверсантов, которые направлялись из Крыма в Одессу. Об этом сообщил и.о. мэра города Владимир Николаенко.

“На херсонском железнодорожном вокзале прошла спецоперация по поимке диверсантов. В результате - с поезда “Симферополь-Одесса” около 23 часов были сняты и депортированы обратно в Крым 36 человек”, - рассказал он.

И. о. мэра сообщил, что в спецоперации принимали участие около 320 пограничников, сотрудников МВД, СБУ, херсонской Самообороны и ветеранов вооруженных сил.”

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3358252-...


Солнышко, ну когда вы прекратите бред постить? Украина закрыла границу для жителей Крыма. Так что не деверсанты енто, а просто жители Крыма, которые об этом не знали.