Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:23
15 Апрель 2014


riddi

Участник

сообщений 133

541

Pivovan пишет:

И что это? Зачем вбрасывать очередного проплаченного “дядьку”….Вы хотя бы прокомментировали. А так, считаю занимаетесь провокацией. Вбросил и свалил.

15:40
15 Апрель 2014


Den

Старожил

сообщений 4322

542

16:01
15 Апрель 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

543

Думаю ВАЖНО.

На западных форумах ходит мнение, что золото, которое 9-го марта вывезли из Киева в Нью -Йорк на самом деле ушло в Германию, а не в США. Выводы подкрепляется аналитикой и ссылками на новости о том, например, что некий чиновник  Henner Asche из немецкого центробанка сообщил о поступлении 69 тонн немецкого золота типа из Нью-Йорка и Парижа  во Франкфурт. новость от 27 марта 2014 года (ссылка). В рамках программы репатриации в Германию должны возвратить 679 тонн из Нью-Йорка и Парижа до 2020. Стало известно, что 37 тонн (из 69 вышеуказанных) были переведены тремя месяцами ранее (32 тонны из Парижа и 5 из Нью-Йорка) (ссылка), а 32 оставшиеся тонны в конце марта.   9 марта 2014 года, около 33 тонн ( примерно USD1.5billion ) золота было доставлено из Киева на хранение в Нью-Йорке . Цифры вроде как сходятся, и становится понятно почему Меркель так себя ведет.

16:12
15 Апрель 2014


scanira

Модератор

сообщений 5248

544

Ivga

Да всё я внимательно посмотрела, в деталях, один(в белом) вбросил плакат специально(!) обратно вернувшись в толпу(почему не порвал, не унёс подальше?) и убежал топтать не стал(!), затем второй с закрытым лицом(!) наступил, причём поправляя повязку, а после и вовсе одел маску. Остальные, глупые, подогретые майданцы - без масок(!). Женщина бросается на мостовую защищать плакат, рядом находятся миллиционеры, которые допускают и бросание, и топтание, и “обморок”.

Глупо считать, что не будет попыток столкновений при проведении подобных акций в защиту беркутовцев. Их и ожидали, поэтому тут и были те, кто будет “грудью защищать” и “бросаться”, как и те, кто попытается “вынудить” их это сделать.

Это провокация с целью дальнейшего столкновения запада и юго-востока Украины, которая призвана подогреть юго-восточных на ненависть к Киеву, и на более активные их выступления в регионах.То, что нам показывают по ТВ, где массово “пылает юго-восток”, это не так. Нет там массовости. Есть отдельные столкновения, но города НЕ ВСТАЮТ. Две-три тысячи(а то и меньше) протестующих от городов с миллионными(!) населениями, это ничто. Так вот, посредством таких видео (в том числе) пытаются зажечь юго-восток на массовое противостояние.

Ведь что мы видим? Ужасных бандерлогов и справедливых патриоток. Всё правильно… А женщина с маленьким ребёнком на руках? У неё с головой всё в порядке, тащить в гущу событий собственное дитя?

Какой фарс…

16:12
15 Апрель 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

545

paradoxius пишет:

Думаю ВАЖНО.


Но самое интересное - это то, что точно в это же время, точно те же 65 тонн вдруг купил Ирак… Вот интересно - что это всем так нравится это число?

16:18
15 Апрель 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

546

Den пишет:


готовятся гады атаковать. готовятся…. 

16:21
15 Апрель 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

547

Четвёртая казацкая сотня, хотеля взять штурмом сцену майдана в Киеве                                                                                                                                                                                      

16:29
15 Апрель 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

548

sergowech пишет:

paradoxius пишет:

Думаю ВАЖНО.


Но самое интересное - это то, что точно в это же время, точно те же 65 тонн вдруг купил Ирак… Вот интересно - что это всем так нравится это число?


Я не слышала на счет Ирака, но если действительно золото Украины ушло из Нью-Йорка в Германию по некой программе репатриации, и, допустим, документы передачи этих 32 тонн были оформлены не совсем корректно (с сшп это вполне возможно), США может с выгодой для себя, лицимерно шантажировать Меркель этим золотом, оно ведь в Германии, а не в США, а значит “инициатор”, “вор”, “редиска” (смотря для какой ситуации) не США, а Германия…. вот Меркель и метается, идет против совести, так сказать.  Ход конём, можно аппладировать стоя.

Вообще конечно США нужно отдать должное, они, являсь никем являются всем - парадокс да и только.

16:35
15 Апрель 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

549

 А ведь когда-то Царская Россия с США были в отличных отношениях, ведь именно Россия первая признала США как страну. В то времена,  Россия действительно начинала развиваться, пока некто не решил разделить мир на капиталистический и социалистический мир отдав роль США и России соответственно.

Но меня гложит вопрос, почему именно России не дают подняться, изощраясь различными способами, теперь вот и Украину привлекли, ведь как говорил Столыпин “Дайте Государству 20 лет покоя, внутреннего и внешнего, и вы не узнаете нынешней Poccии.”.. Но, увы… не дают.

Кстати о Столыпине - мудрые вещи говорил, один в один совпадает с тем, что сейчас происходит. http://ru.wikiquote.org/wiki/Пётр_Аркадьевич_Столыпин


16:41
15 Апрель 2014


Den

Старожил

сообщений 4322

550

Срочно идёт бой в аэропорте Касмагорск
Ретранслятор “САМООБОРОНА ДОНБАССА” http://www.ustream.tv/channel/bg-studio1 Вот здесь про это говорят

16:58
15 Апрель 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

551

riddi пишет:

Pivovan пишет:

И что это? Зачем вбрасывать очередного проплаченного “дядьку”….Вы хотя бы прокомментировали. А так, считаю занимаетесь провокацией. Вбросил и свалил.


“дядьку”, если вам интересно, зовут Василий Крутов


вполне адекватный и профи в своем деле, чего коментировать то…  он хорошо понимает, что такое война и смерть, начать войну легко, остановить будет трудно.

17:11
15 Апрель 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

552

Den пишет:

Срочно идёт бой в аэропорте Касмагорск
Ретранслятор “САМООБОРОНА ДОНБАССА” http://www.ustream.tv/channel/bg-studio1 Вот здесь про это говорят


то-же это сейчас слушаю!  сейчас прочитал в одной группе, что над Краматорском сбили один Украинский МИГ 29, он подбитый ушёл…

17:22
15 Апрель 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

553

paradoxius пишет:

Я не слышала на счет Ирака

Вот ссыла про 36 тонн http://gold.ru/news/v-marte-2014-centrobank-iraka-... Это ровно столько, сколько весит вывезенное из Украины золото скифов.

А ведь когда-то Царская Россия с США были в отличных отношениях, ведь именно Россия первая признала США как страну.

Хочу сказать больше - именно Россия является основным инвестором проекта США! США существуют руками Российской Империи и за деньги Российской Империи. Чисто исторически именно русские войска оказались дефакто миротворцами и держали под контролем большую часть нынешних штатов!

Рекомендовано к прочтению

17:25
15 Апрель 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

554

Pivovan пишет:

“дядьку”, если вам интересно, зовут Василий Крутов

Меня не интересует что это за тролль - мне не интересно как звать кошку дяди Исламбека из Узбекистана, ровно такое же отношение и к троллям америкозных шестёрок такое же отношение - абсолютное безразличие!

17:30
15 Апрель 2014


issa

Участник

сообщений 244

555

А интересно куда вывез Янукович честно заработанное добро? Вспомнилась фраза из “12 стульев” — Куда девал сокровища убиенной   Украины тещи?