Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:48
3 Апрель 2014


Femiam

Участник

сообщений 146

46

Моё мнение:

Вопрос о революции НА Украине (в - не могу), перероос в геополитическую бойню между США и Россией. Во главе угла - газовые интересы США в Европе, во вторых - размещение ПРО и войсковых баз на Украине. Сохранение территории Украины, на сколько я понимаю, первозадача первосил России.

Обвинять нас в посягательстве на чужие территории -  бред (надо знать историю русскую,  где мы только отбивались от “любопытных”). Нам бы сохранить то, что есть.

А, вообще, политика Путина всё интереснее и интереснее… (см.пост №42)…

20:52
3 Апрель 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

47

ФСБ задержало 25 украинцев-террористов

По данным спецслужб, теракты готовились в период с 14 по 16 марта в семи регионах — Ростовской, Волгоградской, Тверской, Орловской, Белгородской областях и в республиках Калмыкия и Татарстан. Все задержанные, 25 человек, среди которых трое активистов «Правого сектора», уже подтвердили получение инструкций от представителей СБУ.

Среди их задач была фотосъемка мест дислокации и передвижения военной техники вооруженных сил России в приграничных регионах, а также установление контактов с российскими радикальными структурами.

Сейчас в отношении задержанных проводится дознание и предварительное следствие.

Подробнее на НТВ.Ru: www . ntv . ru /novosti/883776#ixzz2xq9M3GTo

21:09
3 Апрель 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

48

Среди форумчан были вроде киевляне адекватные? Олега в счет не берем, он из зомбиленда , да и из Киева ли он? Никто не пишет, информации кроме СМИ нет, хотелось бы услышать вести с полей именно от киевлян-форумчан без сми. Где они? Объявитесь, други))))

21:40
3 Апрель 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

49

Сегодня знакомый рассказывал мне - товарищи из Кишинёва решили в Москву приехать на днях… Одни поехали автобусом, другие - машиной… Тех, что на автобусе, развернули прямо на таможне - сказали, что нет по 400 задекларированных евро на человека…. Другие поехали на машине - таможню прошли нормально, но через 100 км. их остановили товарищи в масках и с дубинами - в общем всё ценное отобрали, разбили боковое окно в машине и свалили - как итог, товарищам пришлось развернуться и уехать в Кишинёв. Машина была с молдавскими номерами, да и сами ребята молдаване…

23:46
3 Апрель 2014


jeny

Участник

сообщений 320

50

http://zn.ua/WORLD/angela-merkel-podarila-si-czinp...   Шутка, или намек?

23:49
3 Апрель 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

51

jeny пишет:

 Смотри, захлебнешся собслтвенной злостью.


Дурилка картонная, где ж ты злость увидел?? 

23:54
3 Апрель 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

52

jeny пишет:

http://zn.ua/WORLD/angela-merkel-podarila-si-czinp...   Шутка, или намек?


Это напоминание нам что часть Китая тож когда то была нашей территорией. Без намёков. Кстати тож с Германией, Берлин так вообще исконно руский город. Так что побереглитсь бы еэссовцы с провокациями, а то можем же пересадить всех трактористов на танки. . у нас танков мноооогааа 

0:01
4 Апрель 2014


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

53

намек китайцам, что если будете встрявать, будут делать то же что и с Украиной, то есть иметь во все отрасли… жестко, по - взрослому…   сделают из всех геев, накормят гмо, и радиоактивный мусорник организуют… 

0:28
4 Апрель 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

54

jeny пишет:

Класній стих, а ві можите что то подобное?


Ти навіщо так мову паскудиш, якщо не вміеш писати, пиши російською…

0:37
4 Апрель 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

55

Vladislav_5,

я в восхищении!

И не лень так постоянно менять раскладку с русской на латиницу в каждом слове? Теперь понятно, почему большинство на русском пишет.

0:42
4 Апрель 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

56

DrZhivago пишет:

Vladislav_5,

я в восхищении!

И не лень так постоянно менять раскладку с русской на латиницу в каждом слове? Теперь понятно, почему большинство на русском пишет.


Я не меняю, у меня три языка на компе настроены (Рус. Укр. Анг.) и клава трех язычна (Экспортный вариант для Украины).

0:47
4 Апрель 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

57

Просто интересно стало, jeny так защищает власть и новые “порядки” на Украине, и так паскудит Украинсий язык, что то здесь не чисто…

1:03
4 Апрель 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

58

DrZhivago пишет:

Vladislav_5,

я в восхищении!

И не лень так постоянно менять раскладку с русской на латиницу в каждом слове? Теперь понятно, почему большинство на русском пишет.


При желании можно писать на любой клавиатуре, просто расположение трех букв надо запомнить на украинской раскладке (ї-ъ, і-ы, є-э), а все остальное стандартно.

Рекомендовано к прочтению

1:08
4 Апрель 2014


guest_Гость

Гость

59

А чего хотят западенцы? Не сами царьки , там понятно.  Какими лозунгами они привлекают  народ? 

7:08
4 Апрель 2014


jeny

Участник

сообщений 320

60

А вы, правы забыл переключить на руский. И украински язык не паскужу. Ну если для вас это( не переключенный язык) является косточкой- обсосите.