Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:36
3 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1201

Путин правильно делает, что не вводит войска. Пусть лучше Украинцы плюются на Россию. Для них для всех и запада и Юго-Востока - Россия всегда будет виноватой, ведь они ждут от нас манны небесной… эти 40 миллионов для которых хата с краю. Так хоть можно обойтись малой кровью.. а если ввести войска, то будет глобальная война, и тогда миллионами жертв не обойдутся.

Всё верно! Вводить войска РФ не может. Клеймить Путина нельзя, потому как на кону не только 40 миллионов граждан Украины, 90% которых вообще ведут себя пассивнно, а остальные 10% мыслят в разных направлениях, но и 140 миллионов граждан Российской Федерации, которые будут напрямую вовлечены в военные действия в случае неверного шага со стороны Путина! В интернете часто видел термин - “урапатриотизм” - так вот - обвинять Путина в том, что он не вводит войска на помощь сопротивлению Украины - это тупой урапатриотизм, ведущий в никуда - к тупой и заведомо проигрышной войне! В начале в России тылы надо прикрыть, фронт по которым проходит внутри страны - в самом её сердце - в элитах! До тех пор, пока тылы оголены, рыпаться нельзя. Нормальные люди это понимают, а выиграть ситуацию за один день просто невозможно! И тут Путин делает всё верно! Лично я считаю, что лучше пожертвовать парой миллионов людей (хоть мне их безумно жалко), но сохранить жизнь 50-и миллионам как минимум!

13:39
3 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1202

Yoda пишет:

“”””присоединяйся к нам с Ларисой , будем “давить ” на Йелоустоун””””

вот это и есть зло, желать людям смерти, которые ни какого отношения не bv.n к происходящему в мирне, у вулканав кто живёт ? такие же простые мамы, папы, дети, браться, сёстры, деды, бабушки…


Тут не только людей жалко… Вокруг вулкана проживает ещё множество различных животных, которых мне жалко на много больше, чем людей… Они и так терпят муки от соседства с человеком, а тут и вообще погибнут!

13:40
3 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

1203

Yoda пишет:


всё он чётко делает внутри страны, просто проследи и подумай.

 Последила и подумала ……

 мля, ну не несите бред дрогие мои.

какое он зло ? если он зло сдерждивает !

 Что он сдерживает  ? Рост зарплат и пенсий ?


вот это и есть зло, желать людям смерти, которые ни какого отношения не bv.n к происходящему в мирне, у вулканав кто живёт ? такие же простые мамы, папы, дети, браться, сёстры, деды, бабушки…

чем вы, во такими высказываниями отличаетесь от тех комментаторов, что радуются что сгорели люди в доме профсоюзов в Одессе ???
и ты ещё хочешь с президента что-то спрашивать ?

грусть, тоска меня съедает…

 Ну я ж писала : пусть чуточку попыхтит , отвлечет внимание Америки от России . Ты еще скажи , что Америка здесь не причем , Украина сама вдруг воевать начала …..


13:51
3 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1204

naza


 Что он сдерживает  ? Рост зарплат и пенсий ?

доказательства прямые о том что он умышленно со злой целью сдерживает рост зарплат и пенсий в студию, или ты так, про балоболка ?

Ты еще скажи , что Америка здесь не причем

конечно, вся америка и устраивает весь беспредел, оссобенно те, кто живёт в пределах возможных разрушений и бедствий возле вулкана…

 Наза, варите лучше борщ ….

sergowech

да, животные лучше, даже хотя бы в том, что не желают всем смерти…

вот слова назы как раз отлично показывают, что многим людям до животных как до луны пешком…


13:57
3 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

1205

Yoda пишет:

доказательства прямые о том что он умышленно со злой целью сдерживает рост зарплат и пенсий в студию, или ты так, про балоболка ?

 Разворованный пенсионный фонд конечно ни о чем не говорит ???

конечно, вся америка и устраивает весь беспредел, оссобенно те, кто живёт в пределах возможных разрушений и бедствий возле вулкана…

 Наза, варите лучше борщ ….

 А вы не пробовали ? Рекомендую !!!

Америка по вашему вообще не причем ? Вы вообще как , в политике нить что понимаете ?

sergowech

да, животные лучше, даже хотя бы в том, что не желают всем смерти…

вот слова назы как раз отлично показывают, что многим людям до животных как до луны пешком…

 Не ,не ….Вы как нибудь на пальмах там сами , вместе с животными ….Для меня люди важнее ….



14:10
3 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1206

 Разворованный пенсионный фонд конечно ни о чем не говорит ???

покажите доказательства что Путин разворовал пенсионный фонд
или опять бабабабольство ?

 А вы не пробовали ? Рекомендую !!!

я умею готовить борщ и отлично это делаю, и готовить умею не только борщ

Америка по вашему вообще не причем ?

конечно конечно, я же написал что америка во всём виновата, именно авмерика, а не твари что там правят и лобируют свои интересы…
да да, особенно те американцы которые живут возле Йеллоустоунского вулкана, они особливо виновны, пусть горят как в аду…

только не понятно почему по вашей мегалогике вы не обвиняете всех кто живёт на Украине ???
или вы так, избирательно, тут значит виновны только конкретные правительства и пособники с безмозглой частью населения, а в америке все виноваты, но особенно те что живут у вулкана ???

вы вообще хоть себя сами слышите ???

то же и с Путиным, он прекрасный внешний политик, сдерживает 3ю мировую войну, но при этом бегает по пенсионным фондам и обворовывает бабушек и рабочим зарплаты не платит…

Вы вообще как , в политике нить что понимаете ?
не , абсолютно не понимаю вашей политики…

Не ,не ….Вы как нибудь на пальмах там сами

о , круто, ещё меня и на пальмы какие-то возместили
не знал что на урале пальмы растут…

Для меня люди важнее ….

о да, это очень заметно по вашим пожеланиям о скорейшем извержении вулкана

14:11
3 Май 2014


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1207

Украинские матери поднимаются против возобновления призыва на Украине
вчера в 23:21

Накануне временно исполняющий обязанности главы украинского государства Александр Турчинов накануне подписал Указ, в соответствии с которым на территории страны возобновляется военный призыв молодых людей в возрасте 18-25 лет на прохождение срочной военной службы. Данный приказ был отменен в прошлом году.

В Указе, который уже вступил в силу, также говорится о том, что восстановление призыва вызвано обострением общественно-политических ситуаций в юго-восточной части Украины и необходимостью поддержания государственных ВС и иных военных формирований в постоянном боеспособном состоянии.

Однако очень многие родители начинают в открытую протестовать против повальной мобилизации – они считают, что их сыновья не должны идти и убивать братский народ. В связи с этим на Украине сейчас поднимается движение матерей против указов руководства страны.                                                                                                                       http://mirnov.ru/lenta-novostej/ukrainskie-materi-...

14:14
3 Май 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1208

вот это и есть зло, желать людям смерти, которые ни какого отношения не bv.n к происходящему в мирне, у вулканав кто живёт ? такие же простые мамы, папы, дети, браться, сёстры, деды, бабушки…

Йода, приведи, пожалуйста цитату, где я пожелала людям смерти?


14:18
3 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1209

пожалуйста цитату, где я пожелала людям смерти?

да без проблем:

Йеллоустоунский вулкан… ты не зря же проснулся… Сверши своё правосудие и избавь Землю от зла империализма.

14:23
3 Май 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1210

Тут не только людей жалко… Вокруг вулкана проживает ещё множество различных животных, которых мне жалко на много больше, чем людей… Они и так терпят муки от соседства с человеком, а тут и вообще погибнут!

sergowech

Там уже все животные разбежались… 

А американскому правительству следует заняться подготовкой к эвакуации своего собственного народа, а не лезть в чужие дела.

Извержения желаю, чтобы мозги переключились у Абамы. А не жертв ни в чем не повинного населения.

P.S. Хотя, если чел настолько дурак, что остаётся жить на проснувшемся вулкане… то чё его жалеть? Собственный выбор - свобода воли.

14:23
3 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

1211

Yoda пишет:

покажите доказательства что Путин разворовал пенсионный фонд
или опять бабабабольство ?

Йода давайте сказки о “добром батюшке царе и злых его помошниках ” оставим для детей , ок ?  Он ничего не сделал , когда его разворовавали , и когда разворовывали не только его . Где сейчас легендарный Сердюков ?

конечно конечно, я же написал что америка во всём виновата, именно авмерика, а не твари что там правят и лобируют свои интересы…
да да, особенно те американцы которые живут возле Йеллоустоунского вулкана, они особливо виновны, пусть горят как в аду…

только не понятно почему по вашей мегалогике вы не обвиняете всех кто живёт на Украине ???
или вы так, избирательно, тут значит виновны только конкретные правительства и пособники с безмозглой частью населения, а в америке все виноваты, но особенно те что живут у вулкана ???

вы вообще хоть себя сами слышите ???

 Да , я себя слышу ! А вы себя слышите ? Если американский народ не НЕ СМЕЩАЕТ С ВЛАСТИ  ОБАМУ , ЗНАЧИТ ОН ИХ ВПОЛНЕ УСТРАИВАЕТ !!!! А насчет Украины - ну хотели майдан , получили . Пусть едят , полными ложками …..Насильно мил не будешь . Украинское правительство кредит обещанный от США сейчас в Славянске и Краматорске отрабатывает .

то же и с Путиным, он прекрасный внешний политик, сдерживает 3ю мировую войну, но при этом бегает по пенсионным фондам и обворовывает бабушек и рабочим зарплаты не платит…

Внешний -да ! Внутренний - не сказала бы …..

о , круто, ещё меня и на пальмы какие-то возместили
не знал что на урале пальмы растут…

 Ну обещают же изменение климата - насадим !!!!

о да, это очень заметно по вашим пожеланиям о скорейшем извержении вулкана

 Ну если тебя не устраивает вариант с вулканом , жди третью мировую ….


14:26
3 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1212

Yoda пишет:

пожалуйста цитату, где я пожелала людям смерти?

да без проблем:

Йеллоустоунский вулкан… ты не зря же проснулся… Сверши своё правосудие и избавь Землю от зла империализма.


Лучше пусть произойдет восстание ковбоев или индейцев. В США сильны традиции дикого запада и если их разбудить это пожестче любого майдана будет

14:26
3 Май 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1213

Сверши своё правосудие и избавь Землю от зла империализма.

Т.е. под злом империализма ты понимаешь простых людей… мам… пап… детей…..

Понятно…

Очень тя прошу… не вешай свои домыслы на меня.


Рекомендовано к прочтению

14:28
3 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1214

Зрители украинского телешоу радуются тому что в Одессе сгорел лагерь сапаратистов. Это для тех кто утверждает что фашизм на Украине - выдумка росссийского сми

14:32
3 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

1215

Deep_Thought пишет:

Yoda пишет:

пожалуйста цитату, где я пожелала людям смерти?

да без проблем:

Йеллоустоунский вулкан… ты не зря же проснулся… Сверши своё правосудие и избавь Землю от зла империализма.


Лучше пусть произойдет восстание ковбоев или индейцев. В США сильны традиции дикого запада и если их разбудить это пожестче любого майдана будет


Так там индейцев то осталось - по пальцам посчитать . Геноцид сделал своё дело . Это не ” злобные коммунисты ” которые просто переселяли народы , в Америке их просто численно изничтожили до такой степени , что вреда от них уже не будет никакого .