Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:50
13 Апрель 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

421

socket пишет:

DrZhivago пишет:

Санкции бьют больно в обе стороны!


Пока толстый сохнет , худой сдохнет.

 Вы понимаете что санкции вводятся не для попугать. а для того что бы подорвать экономику России,  запад понял что на сегодняшний день Россия начала составлять для них реальную угрозу. Теперь запустился механизм  подрыва экономики России,  и не известно чем это закончится


Можно подумать, что раньше, или когда-либо ещё, начиная с Владимира-Ясно Солнышко этого механизма не было. Можно подумать, что когда-то хоть кто-то старался помочь нашей экономике. Ну разве только Уго Чавес, и где он, бедняга? Россия как ни старайся, всё равно хорошей для Запада никогда не была и не будет. Я считаю, что у наших политиков большой недостаток: они не хотят или не могут организовать нормальную рекламу нашей стране, как США организовали себе широкую рекламу американского образа жизни (половина там враньё) и антирекламу России и СССР (всё враньё). 

А наши деятели или силой норовят действовать, или подачками, от которых никакого эффекта нет всё равно. А потому что умных-то политиков у нас слишком мало.

12:28
13 Апрель 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

422

dosieroj пишет:

Ростовский депутат призывает присоединить Ростов к Украине

http://odnoklassniki.ru/video/62489906872434-0


 dosieroj? Чёт до тебя запоздало укравраки дошли

12:43
13 Апрель 2014


Den

Старожил

сообщений 4322

423

Сотрудники спецназа разблокировали один из блокпостов в Славянске

Сотрудники украинских силовых структур разблокировали один из блокпостов в Славянске в Донецкой области. 

«Новости Донбасса» в своём микроблоге в Twitter пишут: «Украинские спецназовцы разблокировали один из блок-постов в Славянске». К сообщению прикреплена фотография с места событий. 

Как передаёт корреспондент телеканала «Россия 24», ситуация вСлавянске обострилась, к городу стягивается бронетехника, слышна стрельба. По словам митингующих, возможны жертвы среди участников отрядов самообороны. 

http://russian.rt.com/article/27568#ixzz2ykXI5USJ

12:50
13 Апрель 2014


Den

Старожил

сообщений 4322

424

13:35
13 Апрель 2014


sanrais

Участник

сообщений 169

425

Ретранслятор “САМООБОРОНА ДОНБАССА”


http://www.ustream.tv/channel/bg-studio1

13:53
13 Апрель 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

426

А ВВП Германии сформирован из продукции которую они выпускают без всяких природных ресурсов .

Да, совсем без всяких природных ресурсов, из вакуума

16:36
13 Апрель 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

427

Да, совсем без всяких природных ресурсов, из вакуума

А может, у них секретное изобретение…   

16:38
13 Апрель 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

428

Внесение деформаций в сложившуюся экономическую ситуацию Европы, принижение России, как следствие идут санкции от Германии к России, потом же опять вследствие этого падение экономического потенциала Германии - экономического лидера Европы. Разделяй и властвуй.

Насчет России то понятно… Но что у Абамы далеко идущие планы и по поводу Европы.. как то мне это в голову не приходило.

17:46
13 Апрель 2014


socket

Участник

сообщений 325

429

coal пишет:

А ВВП Германии сформирован из продукции которую они выпускают без всяких природных ресурсов .

Да, совсем без всяких природных ресурсов, из вакуума


Вы не правельно меня поняли, я имею ввиду что во обьем ВВП Германии  не входит продажа природных ресурсов .ВВП состоит из произведенной ими продукции.

 В России нужно развивать производство а не торговать газом и нефтью, когда-то это закончится , и что тогда ? Чем будем торговать.Правительство все обещает развивать производство и исключить экспортную состовляющую в бюджете , но обещания так и остаются обещаниями. Сельское хозяйство в критическом состоянии, станкостраение полностью уничтожено, не осталось ни одного станкостраительного завода в России, раздеребанили даже легендарный станкостраительный Московский завод “Красный пролетарий”, высокотехнологичный сектор тоже никакой. В России все хотят быть юристами и экономистами  и сидеть в правительстве. А работать инженером на заводе это как то стыдно для нынешней молодежи.

 Так что как развивать экономику дальше без нефти и газа я даже не знаю. Должны быть какие-то гос программы наверно.

17:46
13 Апрель 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

430

18:05
13 Апрель 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

431

socket пишет:

 В России нужно развивать производство а не торговать газом и нефтью, когда-то это закончится , и что тогда ? Чем будем торговать.Правительство все обещает развивать производство и исключить экспортную состовляющую в бюджете , но обещания так и остаются обещаниями. Сельское хозяйство в критическом состоянии, станкостраение полностью уничтожено, не осталось ни одного станкостраительного завода в России, раздеребанили даже легендарный станкостраительный Московский завод “Красный пролетарий”, высокотехнологичный сектор тоже никакой. В России все хотят быть юристами и экономистами  и сидеть в правительстве. А работать инженером на заводе это как то стыдно для нынешней молодежи.

 Так что как развивать экономику дальше без нефти и газа я даже не знаю. Должны быть какие-то гос программы наверно.


На чем основаны ваши заявления? Насколько по вашему экспорт нефтепродуктов соотносится с объемом ВВП в промышленности, сельском хозяйстве, сфере услуг?

Что превалирует? А в номинальном выражении?

В моих вопросах и без того уже много подсказок, подумайте внимательно, прежде чем отвечать.

18:51
13 Апрель 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

432

19:53
13 Апрель 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

433

DrZhivago пишет:

socket пишет:

 В России нужно развивать производство а не торговать газом и нефтью, когда-то это закончится , и что тогда ? Чем будем торговать.Правительство все обещает развивать производство и исключить экспортную состовляющую в бюджете , но обещания так и остаются обещаниями. Сельское хозяйство в критическом состоянии, станкостраение полностью уничтожено, не осталось ни одного станкостраительного завода в России, раздеребанили даже легендарный станкостраительный Московский завод “Красный пролетарий”, высокотехнологичный сектор тоже никакой. В России все хотят быть юристами и экономистами  и сидеть в правительстве. А работать инженером на заводе это как то стыдно для нынешней молодежи.

 Так что как развивать экономику дальше без нефти и газа я даже не знаю. Должны быть какие-то гос программы наверно.


На чем основаны ваши заявления? Насколько по вашему экспорт нефтепродуктов соотносится с объемом ВВП в промышленности, сельском хозяйстве, сфере услуг?

Что превалирует? А в номинальном выражении?

В моих вопросах и без того уже много подсказок, подумайте внимательно, прежде чем отвечать.


АльтО, это всё основано на собственном зрении. На том, что видят глаза каждого не ослепшего пока человека. 

Рекомендовано к прочтению

20:49
13 Апрель 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

434

Alogizma,

и что же видят ваши глаза? Давайте тогда перейдем к конкретным цифрам, которые вы видите. Эпитеты “раздербанен легендарный завод по производству панталон с начесом”, “не осталось станкостроения” (что бессовестная ложь) и т.п. оставьте в стороне.

Итак, какие цифры вы видите? Начинайте.

21:01
13 Апрель 2014


issa

Участник

сообщений 244

435

DrZhivago пишет:

Alogizma,

и что же видят ваши глаза? Давайте тогда перейдем к конкретным цифрам, которые вы видите. Эпитеты “раздербанен легендарный завод по производству панталон с начесом”, “не осталось станкостроения” (что бессовестная ложь) и т.п. оставьте в стороне.

Итак, какие цифры вы видите? Начинайте.


Цифры хотите, В Брянской области за прошлый год налогов собрали на 6 млр. рублей меньше, чем в прошлом. Одна из причин банкротство таких гигантов  как Литий. БМЗ, Сталь завод  и заводов поменьше.