Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:39
3 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1216

naza, ничего подобного! индейцев там достаточно много и подобные настроения там регулярно вспыхивают и не только у индейцев но и у других этнических групп


“Индейцы отсоединяются от США

В конце прошлого года индейцы племени лакота предприняли беспрецедентный демарш. Прожив в резервациях более 150 лет, коренные жители Америки решили выйти на тропу войны, топор которой был зарыт еще при легендарном Сидящем Быке. Племя объявило ни много ни мало о расторжении всех договоров с США. А также о немедленном отделении “своих” территорий. В состав нового государства должны войти земли Северной и Южной Дакоты, Небраски, Монтаны и Вайоминга. Индейцы говорят, что начинают выдачу паспортов и гарантируют право не платить налоги всем, кто откажется от американского гражданства. Кроме того, призывают индейцев других штатов присоединиться к их “государству”. Вожди уже готовятся открыть дипломатические представительства в ряде стран.”

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/333291#ixzz30RRCofDr

14:40
3 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

1217

larisa пишет:

Сверши своё правосудие и избавь Землю от зла империализма.

Т.е. под злом империализма ты понимаешь простых людей… мам… пап… детей…..

Понятно…

Очень тя прошу… не вешай свои домыслы на меня.



 А я не побоюсь сказать , что меня мало волнует , что там будут делать американцы , если вулкан долбанет . Пусть лучше   так , чем прямое противостояние с ними в виде войны .

Боитесь выглядеть грязненькими ?  Ну , ну …..Если начнется война , придется запачкать не руки , но и умыться кровью , причем своей и своих близких . У кого мозг заплыл жиром , от сытой и мирной жизни , прошу это учитывать .

14:41
3 Май 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1218

14:50
3 Май 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1219


14:50
3 Май 2014


Kazah

Участник

сообщений 265

1220

larisa 

Насколько я помню из школьного курса, “тряхонуть и извержения” в мастштабах супервулкана не может быть без потерь значительного земного населения) 

14:51
3 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1221

давайте сказки о “добром батюшке царе и злых его помошниках ” оставим для детей , ок ?

это я как понимаю прямое доказательство ваших обвинений в пользу того что В.В.Путин разворовал пенсионные фонды  и не заплатил зарплат ?

Он ничего не сделал , когда его разворовавали , и когда разворовывали не только его . Где сейчас легендарный Сердюков ?

вы знаете где и кем был Путин когда был развал СССР
или Путин тоже виновен в этом развале и сам лично его организовывал ?

вам невдомёк , что заминимум 50 лет тут осело множество кланов семейных и т.д., и что они и пришли же к власти после развала и поделили всё что тут имелось ?

а вы не думали своей головушкой что один человек пришедший к власти не может в один миг сделать всё хорошо, посадить всех плохиих и т.д. …

как человек может везде всё сделать сразу, если кругом кланы захватившие различные сферы ???

да блин меня удивляет что приходиться объяснять такие простые вещи…

и судя по вашим …….. (от слова пукать) (именно так можно характеризовать ваши комменты) вы абсолютно не понимаете и не прослеживали действий Путина, конечно, вы даже своих мыслей не имеете, а только можете копировать фразы типа :
давайте сказки о “добром батюшке царе и злых его помошниках ” оставим для детей…

вы пол жизни обучались выполнять набор функций, потом начали их выполнять, скоро закончите и будите типа отдыхать от этих функций… и доживать выполняя минимум функций…

что вы блин сами сделали чтоб не разворовывали эти фонды ? да даже так, сколько раз вы хотябы в детский дом ходили и помогали тем детям ??? что вы вообще сделали общественного полезного для страны ? что собираетесь делать ?
а вы слышали про организацию созданую Путиным ОНФ ? а вы в неё вступили ? а вы через неё попытались предложить Путину конкретные предложения, решения и набор действий по исправлению тех ситуаций в которых вы видите проблемы ???
да вы хотя бы раз писали Путину от себя или группы людей письмо хотябы с одним предложением ?

а вы знаете хотя бы некоторые  задуманные и выполненые шаги, которые сделал и будет делать Путин? их можно легко вычеслить, если пользоваться логикой

а вы знаете кто сейчас пытается исправить ситуацию в пенсионных фондах?
а вы знаете какие решения он предложил  и что он делает ? а вы знаете что у него ребёнок с синдромом дауна и что он ещё делает для таких же детей как у него самого ?

а вы слышали о такой стратегической вещи, как разведать обстановку, как приручить определённых людей заимев крючок на них и потом использовать в определённых целях, а вы знаете что такое собрать капиталы чтоб иметь силу давления на различные групперовки ? и т.д. и т.п. вы хоть раз об этом задумывались ???

 Ну если тебя не устраивает вариант с вулканом , жди третью мировую ….

ну да, только вулкан и спасёт от третей мировой, как же иначе…

14:58
3 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1222

Т.е. под злом империализма ты понимаешь простых людей… мам… пап… детей…..

Понятно…

т.е. вулкан разбиирается кто злой империалист, кто просто мама, папа и т.п. ???

Очень тя прошу… не вешай свои домыслы на меня.

ни каких домыслов, лишь голые факты
вы пожелали чтоб вулкан скорей бабахнул и всех накрыл медным тазом, и вам пофиг на то что там простые люди живут, такие же как Славянске, или в той же Одессе , да и в Киеве…

зы. странные эти люди, ругают политику конкретных людей за двойные стандарты, при этом желают чтоб целый материк кукакнулся, всё равно там все американцы, совсем забыв про мексику и т.д. …

15:01
3 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1223

Kazah,

ну ты что, ни чего не понимаешь в жизни, вон наза сказала что у тебя с головой:
мозг заплыл жиром , от сытой и мирной жизни

15:01
3 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

1224

Deep_Thought пишет:

naza, ничего подобного! индейцев там достаточно много и подобные настроения там регулярно вспыхивают и не только у индейцев но и у других этнических групп



 Ну вопрос может решиться быстро -” нечаянно “возникшим смертельным инфекционным заболеванием , к примеру , в местах проживания индейского населения …..- это лишь вопрос хитрости власть имущих , каким путем они придут к тому , чего желают ……Парой сотней белых пожертвуют , для наглядности , что словно не только индейцы умирают ….

А СМИ  разведут потом жалостные песни по безвременно ушедшим , несчастным индейцам , которых Америка никогда не забудет . Времена рыцарских турниров давно прошли . Мир изменился ……

15:02
3 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

1225

15:09
3 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1226

naza пишет:

Deep_Thought пишет:

naza, ничего подобного! индейцев там достаточно много и подобные настроения там регулярно вспыхивают и не только у индейцев но и у других этнических групп



 Ну вопрос может решиться быстро -” нечаянно “возникшим смертельным инфекционным заболеванием , к примеру , в местах проживания индейского населения …..- это лишь вопрос хитрости власть имущих , каким путем они придут к тому , чего желают ……Парой сотней белых пожертвуют , для наглядности , что словно не только индейцы умирают ….

А СМИ  разведут потом жалостные песни по безвременно ушедшим , несчастным индейцам , которых Америка никогда не забудет . Времена рыцарских турниров давно прошли . Мир изменился ……


Всех не перебьешь! Тут уже писали про фермеров которые объединились, взялись за оружие и отбили притязания банка который хотел отобрать у них стадо коров. И если ковбои выйдут на тропу войны, мало не покажется, среди них есть очень крутые ребята

15:10
3 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

1227

Yoda пишет:


 Блажен кто верует . Верь - мешать не буду . Можешь поставить памятник Путину, на личные средства ……

 Да , я посещаю дет дома , да я знаю как они разворовываются , как пропадает то , что туда привозишь , как твоими жалобами прокурор вытирает пыль  с нового Лексуса .

 И я помню , как при  СССР , по жалобам данного рода выезжало ОБХС , чуть ли не с Москвы и имело всех подряд по итогам проверки .

 Я Путину тоже памятник воздвигну - нерукотворный , к нему не зарастет народная тропа , потому как в нынешнее время без 20-50 рублей , даже в туалет сходить некуда !!!!

 Всё для народа , фуле ….


15:11
3 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1228

по россия24 Иван Кудрявцев кое как сдерживает слёзы когда говорит про Одесский беспредел

Рекомендовано к прочтению

15:13
3 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

1229

Deep_Thought пишет:



Всех не перебьешь! Тут уже писали про фермеров которые объединились, взялись за оружие и отбили притязания банка который хотел отобрать у них стадо коров. И если ковбои выйдут на тропу войны, мало не покажется, среди них есть очень крутые ребята


 Ну закон о запрете выращивания овощей на своем участке , никто не отменил

«Сельскохозяйственный билль Сената США S-510, принятый в июне 2010 года, под угрозой уголовной ответственности запрещает выращивать, делиться, обмениваться или продавать продукты, выращенные на садово-огородном участке. Он также предписывает американским фермерам, что сажать, в каком количестве и как выращивать. Этот билль издан под названием «Акт контроля над безопасностью выращиваемой еды». Владелец частного огорода может попасть в неприятности и стать нарушителем закона за выращивание обыкновенных помидор».

15:13
3 Май 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1230

вы пожелали чтоб вулкан скорей бабахнул и всех накрыл медным тазом, и вам пофиг на то что там простые люди живут, такие же как Славянске, или в той же Одессе , да и в Киеве…

Йода, я сказала ровно то, что сказала, а раскладывать по полочкам твою бурную фантазию у меня нет никакого желания.

Можешь и дальше оставаться при своем мнении.

Мне не жалко.