Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:09
17 Апрель 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

706

о чём это вообще???

заикаешься тут только ты … маленький трусливый диванный патриот не существующей страны….


Ему не понравилось что ты написал на Украине, а надоть в Украине доооо,оскорбился и написал Россия с маленькой буквы

15:22
17 Апрель 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

707

Lubava пишет:


Ему не понравилось что ты написал на Украине, а надоть в Украине доооо,оскорбился и написал Россия с маленькой буквы


Да я вроде в том коменте на который он отвечал не На не В не писал… говорюж неграмотный… даж читать толком не умеет… только сопли пускать… 

15:22
17 Апрель 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

708

Lubava пишет:

Ему не понравилось что ты написал на Украине, а надоть в Украине доооо,оскорбился и написал Россия с маленькой буквы


 он наверно не вкурсе что “на Украине” так и пишется в Русском языке! так же как и на Кавказе, на Урале, на Кубе, на Байкале! пусть не оскорбляется)

15:25
17 Апрель 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

709

Оккупация Украины. Евгений Новиков «Права человека. Взгляд в мир» 16. 04. 2014   

15:25
17 Апрель 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

710

Lubava пишет:

о чём это вообще???

заикаешься тут только ты … маленький трусливый диванный патриот не существующей страны….


Ему не понравилось что ты написал на Украине, а надоть в Украине доооо,оскорбился и написал Россия с маленькой буквы


Потому что НА (у)”О”КРАИНЕ - правда ухо режет и глаза колет )))))

Сразу ведь понятно , как это и положено в образном русском языке, происхождение слова!
По сему не сметь! не сметь говорить так! говори В У - КРАИНЕ. Чтоб сохранялась иллюзия ОТДЕЛЬНОЙ, САМОСТИЙНОЙ страны! А не какой-то там ОКРАИНЫ! ))))))

15:39
17 Апрель 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

711

Ivga-  дело ещё в том, что когда меня в школе учили что говорить правильно на украине, сей мальчик скорее всего ещё не родился… а теперь мне очень трудно переучиваться… теи более, что говорить в украине грамматически просто не правильно… хотя если честно то мне абсолютно всё равно… просто конкретно эта ветка назавыется - 

Все что происходит на Украине 

чего наш нерой конечно же не заметил… не нравится пусть заведёт себе другую ветку…

15:46
17 Апрель 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

712

ivan135 пишет:

Все что происходит на Украине 

чего наш нерой конечно же не заметил… не нравится пусть заведёт себе другую ветку…


Точно-точно! Да и вообще чел совершенно безграмотный - сразу видно с запада Украины, где изуродовали русский язык до неузнаваемости… Да и украинский ещё до конца не сочинили - каждый год меняется… :crazy: По всей видимости там не только работать не в моде, но и учиться :D

15:56
17 Апрель 2014


jeny

Участник

сообщений 320

713

ivan135 пишет:

jeny пишет:


А сейчас действительно, добровольно идут цивильные перед военными(сторонники россии). А на щет написания россии принципиально, как у вас НА УКРАИНЕ. Так что не заикайся об этом больше.


о чём это вообще???

заикаешься тут только ты … маленький трусливый диванный патриот не существующей страны….


А тут по моему проукраинский только я (не щитая ПИВОВАНА, но его сейчас нету на форуме), потому и вижу толькоя.

15:58
17 Апрель 2014


jeny

Участник

сообщений 320

714

yurgen пишет:

jeny пишет:


Не важно, военный руководствуется УСТАВОМ.


по уставу должны делать то, что делали воинские части в Крыму!


Это по вашему, а помоему устав основной закон военнослужащего

15:59
17 Апрель 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

715

jeny пишет:

iА тут по моему проукраинский только я (не щитая ПИВОВАНА, но его сейчас нету на форуме), потому и вижу толькоя.


А зачем быть проукраинским, или проруским, или прозападным??? Будте просто человеком, или это тяжело?

Вы так и не предоставили доказательства своим словам о русских фашистах.

16:02
17 Апрель 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

716

jeny пишет:


Это по вашему, а помоему устав основной закон военнослужащего


вы хотите сказать что воинские части которые были в Крыму , это не Украинская армия? у них тот -же устав! просто где-то люди, а где-то звери! вот и всё!!!

16:04
17 Апрель 2014


jeny

Участник

сообщений 320

717

А вы сейчас про какой? Самим собой быть трудно?  А доказательства, будут, всему своё время.

16:06
17 Апрель 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

718

jeny пишет:

А тут по моему проукраинский только я (не щитая ПИВОВАНА, но его сейчас нету на форуме), потому и вижу толькоя.


Можно тогда как раз тебе задать очень важный, для меня украинки, вопрос. Что ты вкладываешь в понятие - СТРАНА УКРАИНА? Что это? территория? народ? культура? экономическое объединение?
Я лично считаю что УКРАИНА - это особенная ментальность у народа населяющего определенную территорию. Причем когда ментальность резко меняется - значит и территория одна заканчивается и другая начинается. т.е. по моему наблюдению в Украине нету единой ментальности. В центре- одна, на западе -другая, на востоке - третья, в крыму была четвертая…. чтоб Украина оставалась ЕДИНОЙ, нужно не сшить пальцы, а сдружить их! А что такое для тебя дружба?

Рекомендовано к прочтению

16:06
17 Апрель 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

719

paradoxius пишет:

Вы так и не предоставили доказательства своим словам о русских фашистах.


На то, что высосано из пальца, доказательств привести невозможно!

И что касается предлогов “в” и “на”, то “в” можно будет говорить только тогда, когда будет образована УНР и не ранее. УССР развалили, нового государства не создали, а потому только “на”

16:07
17 Апрель 2014


jeny

Участник

сообщений 320

720

yurgen пишет:

jeny пишет:


Это по вашему, а помоему устав основной закон военнослужащего


вы хотите сказать что воинские части которые были в Крыму , это не Украинская армия? у них тот -же устав! просто где-то люди, а где-то звери! вот и всё!!!


Люди везде, зеленые человечки с озверевшими проросийскими крымчанами не везде. К стати именно там украинские военнослужащие не могли стреля из за присутствия гражданских.