Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:58
3 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1351

Yoda пишет:

Дип.. только Лавров с Чукриным… стоят всего остального … не побоюсь этого слова.. стада… в лице мирового сообщества

И они не сотрясают громкими словами… Они пытаются достучаться.

вот тут согласен с тобой полновстью, они оба умнички и все верно делают,
придёт время и они скажут: а мы же говорили, а мы же предуприждали, а мы же взывали…


Очень круто говорить “мы предупреждали” после того как будет куча трупов. Хотя она и уже есть. Вместо этих жалких уговоров слеловало бы однозначно и недвусмысленно заявить что Россия готова действовать и действовать жестко, что остудило бы многие горячие головы. Это психология. Неубедительная и неуверенная позиция российского МИДа привела к тому что хунта теперь распоясалась. То же самое кстати было и во время событий в Южной Осетии. Если б тогда Лавров и Чуров не мямлили а четко выразили готовность России действовать, то грузины и не напали бы

21:00
3 Май 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

1352

naza пишет:

iralend пишет:

Или Дороти из Оклахомы их стравила?


Их стравил президент , которого выбрала Дороти из Оклахомы .Чтобы насолить нашему президенту


Т.е Вы снимаете с них ответственность за конфликт и сложившуюся ситуацию , как с неразумных?

21:11
3 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

1353

iralend пишет:

naza пишет:

iralend пишет:

Или Дороти из Оклахомы их стравила?


Их стравил президент , которого выбрала Дороти из Оклахомы .Чтобы насолить нашему президенту


Т.е Вы снимаете с них ответственность за конфликт и сложившуюся ситуацию , как с неразумных?


 Отчасти …. При грамотной псих обработке населения , а она - грамотная !!!! Критичность снижается в разы ….Если бы не вмешательство Америки , мы бы до сих пор знали , что где то там , они как бо есть , некие бендеровцы ….Но  собственный народ  они врядли бы сжигали заживо …., как сегодня ….

21:12
3 Май 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

1354

Naza, Вы меня не знаете лично, не знаю почему говорите про мою любовь, друзей и т.п. про Афган и Чечню спасибо за напоминание. Я знаю и помню. Вы несколько агрессивны, но на это видимо свои причины есть.

21:13
3 Май 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1355


 

29 января 2014…

а это вчера 2 апреля 2014 

обьясните мне кто нибудь этот человек нормальный вообще?? как он может быть главой государства???

21:15
3 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1356

Очень круто говорить “мы предупреждали” после того как будет куча трупов. Хотя она и уже есть.

ты не понял, я к тому, что когда наши к активным действиям передут, и на них шквал посыпится всяких обвинений, наши скажут, мол мы пытались по закону, а вы еврогеи  не слушали…

21:15
3 Май 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1357

я про обаму эсли что…


21:18
3 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1358

обьясните мне кто нибудь этот человек нормальный вообще?

так его зовут Бардак из Обмана , что тут удивительного ?

21:21
3 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1359

Yoda пишет:

Очень круто говорить “мы предупреждали” после того как будет куча трупов. Хотя она и уже есть.

ты не понял, я к тому, что когда наши к активным действиям передут, и на них шквал посыпится всяких обвинений, наши скажут, мол мы пытались по закону, а вы еврогеи  не слушали…


Еврогеям глубоко плевать на закон, они понимают только один закон - закон сильного. Следовало выступать с позиции силы и диктовать свои условия с самого начала, а теперь уже американцы инициативу перехватили

21:26
3 Май 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

1360

Naza, снимите отчасти по той же причине ответственность с любого американца, европейца , китайца, индуса и т.д. У них так же промыты мозги как у всех обывателей. Поймите, я никого не оправдыааю, просто когда Вы считаете что нужно всех напалмом жечь, кто не мы ( Йеллостоуном),вы готовы сами суд вершить? Я понять хочу. Я также считаю, что на Украине сложился полный жопец, что идет война гражданская, что будут трупы, будут действия с убийствами и зачисткой, это война. Но я не считаю, что за это не должны нести ответственность непосредственно те, кто идет друг на друга в своей стране, а должен другой континет провалиться в бездну со всеми жителями.

21:30
3 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

1361

iralend пишет:

Naza, Вы меня не знаете лично, не знаю почему говорите про мою любовь, друзей и т.п. про Афган и Чечню спасибо за напоминание. Я знаю и помню. Вы несколько агрессивны, но на это видимо свои причины есть.


 Да , причины есть и они в том что вы даже не хотите посмотреть на ситуацию на пол шага вперед . А еще раз говорю - пусть лучше шарахнет Йелоу , чем мы по уши увязнем в войне и если она будет ядерной , то подкосит человечество полностью !!! Хорошие люди в Америке есть , но в целом это  - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ВРАГИ .

 Америка не отвяжется за просто так , здесь вопрос стоит или - или ….

21:31
3 Май 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1362

Вместо этих жалких уговоров слеловало бы однозначно и недвусмысленно заявить что Россия готова действовать и действовать жестко, что остудило бы многие горячие головы.

Дип.. а вот это для чего?

Лучше промолчать… а потом ударить.

Чем трепаться, как Обама…


21:33
3 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

1363

iralend пишет:

Naza, снимите отчасти по той же причине ответственность с любого американца, европейца , китайца, индуса и т.д. У них так же промыты мозги как у всех обывателей. Поймите, я никого не оправдыааю, просто когда Вы считаете что нужно всех напалмом жечь, кто не мы ( Йеллостоуном),вы готовы сами суд вершить? Я понять хочу. Я также считаю, что на Украине сложился полный жопец, что идет война гражданская, что будут трупы, будут действия с убийствами и зачисткой, это война. Но я не считаю, что за это не должны нести ответственность непосредственно те, кто идет друг на друга в своей стране, а должен другой континет провалиться в бездну со всеми жителями.


  Ну тогда ждите - когда они придут к нам - Украина это тренировка событий запланированных для  России !

Рекомендовано к прочтению

21:36
3 Май 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

1364

Naza, видимо Вы провидец. У меня другое видение. Я выбываю из диалога за бессмысленностью. Смайлы к сожалению у меня не работают. С уважением:)

21:37
3 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

1365

iralend пишет:

Naza, видимо Вы провидец. У меня другое видение. Я выбываю из диалога за бессмысленностью. Смайлы к сожалению у меня не работают. С уважением:)


Взаимно !