Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:35
16 Апрель 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

601

paradoxius пишет:

И если уж на то пошло, если вы так хотите жить в своей стране, зачем вообще махать чужими флагами и быть за присоединение к тому или другому? Живите сами по себе.. без России и без ЕС. Или вы хотите за чужой счет так и прожить всю жизнь? Всё надеетесь на халяву? Не, так не пойдет. Бесплатный сыр, как говориться, просто так даже в мышиловке не найти. Ну а если вы решили именно таким путем вознестись, то желаю вам удачи, она вам понадобится.


п. 593

0:36
16 Апрель 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

602

Alexandr пишет:

paradoxius,

Да Вы тряпка, не понимаете к чему может привести политика отступничества.

Почему Европа отвернулась от России?



Вы знаете, возможно я и тряпка, признаю. И я не призываю отступать, я призываю не нападать. Россия великая страна за счет того, что никогда ни на кого не нападала. Если же нападет, чем же она будет отличаться от того же сегодняшнего США? Или вы не понимаете, что именно этого и добиваются?

А то, что Европа отвернулась от России…. ну я скажу так, не стоит путать политику, с людьми. У меня много друзей в Европе, и они прекрасно понимают, что на самом деле происходит, никто из них от России и Россиян не отвернулся.

Думаю на этом дискус о нападать или не нападать лучше не продолжать.

2:06
16 Апрель 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

603

Генерал Крутов еле сбежал от местных жителей. Краматорск.                                           

                                             Генерал-лейтенант СБУ Василий Крутов назначен ублюдочной киевской хунтой - главнокомандующим операции по вторжению оккупационных войск Турчинова на Юго-Восток. 

Местные жители Краматорска окружили генерала Крутова и спросили зачем он приехал.

Генерал ответил, что оккупанты приехали, чтобы освободить народ Юго-Востока от неких сепаратистов и террористов. После этих слов генерал еле удрал от благодарных жителей Краматорска.

2:28
16 Апрель 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

604

Ясиноватая. Военные на станции.                                                                                                

6:31
16 Апрель 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

605

paradoxius пишет:

Alexandr пишет:

paradoxius,

Да Вы тряпка, не понимаете к чему может привести политика отступничества.

Почему Европа отвернулась от России?


Вы знаете, возможно я и тряпка, признаю. И я не призываю отступать, я призываю не нападать. Россия великая страна за счет того, что никогда ни на кого не нападала. Если же нападет, чем же она будет отличаться от того же сегодняшнего США? Или вы не понимаете, что именно этого и добиваются?

А то, что Европа отвернулась от России…. ну я скажу так, не стоит путать политику, с людьми. У меня много друзей в Европе, и они прекрасно понимают, что на самом деле происходит, никто из них от России и Россиян не отвернулся.


Взявший меч от меча и погибнет. Только вот вопрос кто первый обнажил меч?

Знаем мы таких друзей - дружба дружбой, а табачок врозь.

7:18
16 Апрель 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

606

Наши друзья: армия и флот. Других друзей у нас никогда не было и не будет. И не надо к нам набиваться в друзья.

8:12
16 Апрель 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

607

Карательная операция                                                                                                                   

8:34
16 Апрель 2014


Den

Старожил

сообщений 4322

608

Они действуют как фашистско-германская армия вела себя в 1941 г

9:09
16 Апрель 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

609

Den пишет:

Они действуют как фашистско-германская армия вела себя в 1941 г


Что-то на видео непонятно кто, что, зачем стреляют находясь на открытой местности? Похоже на игру на камеру… Говорят туда как раз много журналистов иностранных приехало.

9:17
16 Апрель 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

610

donbraun пишет:

Знаем мы таких друзей - дружба дружбой, а табачок врозь.


Если по такому принципу жить, то о каком мире может быть вообще речь?

9:32
16 Апрель 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

611

paradoxius, жалко военных Украины, их будут отстреливать, как куропаток снайперы грузины-террористы, как на майдане. А виноваты в этом будут местные жители и отряды самообороны и обязательно к этому приплетут Российских военных - обязательно и кино про это покажут по всем мировым ТВ каналам.

9:39
16 Апрель 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

612

Pivovan пишет:


Моя версия достаточно проста… есть два действия различающихся в корне:

1. Очистить власть в Украине и поставить ее на службу народу.

2. Поднять протест населения и отделить часть территории от Украины.

Действия очень похожи но имеют разные цели.  Все, что пишут и передают СМИ с обеих сторон это всего лишь крохи той информации, поденной в нужном свете, которая на самом деле выйдет на поверхность спустя десятилетия.  Я уже давал ссылку на фильм Кончаловского “Битва за Украину” (http://www.youtube.com/watch?v=oEgyPZFklLI), там хорошо показано, как интересы иностранных государств переплетаются на Украине и вряд ли и дальше дадут ей спокойно жить.  Не решаемые властью проблемы людей, длящиеся десятилетиями, рано или поздно привели бы к чему то подобному.


Pivovan, я очень рад, что Вы перешли к конструктиву. А теперь давайте посмотрим реальности в глаза и всё разберём по полочкам, что бы не было разночтений и недопониманий позиций.
Причины случившегося:
1. Власть в стране захватили значительно раньше 1990 года воры, а в 1990 оформили всё на себя антиконституционными методами.
2. Фактически, последние 25 лет во власти находятся различные еврейские кланы олигархов, чьи интересы вообще рядом не лежали с народными.
3. На протяжении последних 23 лет оккупировавшие власть еврейские олигархи выкачивали по максимуму все ресурсы из страны - это коснулось абсолютно всех сфер, при этом граждан обложили неподъёмными налогами.
4. В процессе личного обогащения еврейские олигархи вообще ничего не делали для страны - вся инфраструктура, за исключением их собственных замков, пришла в негодность и находится в аварийном состоянии.

Майданы:
1. Собственно все майданы в стране происходили с точки зрения народа в поисках лучшей жизни, а с точки зрения еврейских кланов - с целью передела сфер влияния и оставшегося имущества.
2. Управление майданами всегда происходит за деньги и с организаторами из олигархов, потому как народ по сути довольно труслив - жить хочется всем и жить на свободе.
3. К майданам страна готовилась ого-го как давно - США культивировали на Украине нацистов почти всю историю СССР. Нацистским лидером был товарищ Мельников (если не ошибаюсь), которого спецслужбами заменили на менее радикального Бандеру - это помогло уладить большую часть проблем с подпольем, но обработка Украины со стороны США не закончилась! Чего стоят ранние Уна-Унсо или современные Уна-Упа, Свобода, Трезубец и прочие… Это как раз и есть основная движущая сила всех майданов, а остальные - зеваки, использовались в качестве массовки и простого мяса.
4. Цели майданов всегда антинародные, но в народном фантике.

Ну и произошедший ныне майдан…
Что сейчас произошло? Народ вывели на улицы требовать справедливости и лучшей жизни. Как только народ вышел на улицы, сразу же начали активироваться движущие их группы, которые теми или иными уловками заставили людей стать тупым стадом, после чего начали их направлять куда следует. И наркота и простые психологические подходы - это цветочки в данной оргии, существуют куда более интересные инструменты. Не буду детализировать что было на майдане - все и так всё знают, но предлагаю перейти к тому, чего же народ добился…
А добились следующего: еврейские олигархи получили во много раз больше власти, во много раз больше бабла и самое главное - они получили свои земельные наделы, которыми, по факту, могут распоряжаться вместе с проживающими на них людьми по собственному усмотрению - к примеру, всех вырезать…. Есть сомнения? А посмотрите что происходит - вся сфера, что подчинена еврейским олигархам, находится под защитой западных стран - преимущественно америкозии, а вот те регионы, которые воспротивились быть собственностью этих нелюдей, оказались в роли сепаратистов и вне закона! По сути - что люди на майдане, что люди на ЮВ Украины требуют одного - одни хотят в ЕС, другие жить спокойно - и если понадобится, то вне Украины! По факту - людей вынудили на это! И ещё момент - для еврейского лобби в стране выгодно расчленение Украины, потому как половину страны скорее всего хотят репатриировать Израилю. Думаете сказка? А посмотрите кто стоит за Порошенко и Коломойским, которые работают в тесной связке… Посмотрите - откуда у них денежки? Изучите вопрос - очень многое станет на свои места.
Что касается России в данном конфликте. Единственная страна, которая заинтересована в том, что бы Украина осталась целой - Россия. Все остальные страны заинтересованы в раздербане. США получит возможность выкачать остатки ресурсов из Украины, а параллельно контролировать газовые поставки в ЕС, одновременно с этим получает рычаг на ЕС, заставляющий Европу попасть в колониальную зависимость от штатов - евроатлантическая ЗСТ давно ожидает подписантов, чему всячески противится ряд стран ЕС. Для ЕС Украина интересна только как временная разгрузка экономики - весь ширпотреб и невостребованную продукцию можно будет скинуть на съедение 40-а милионному народу. И никого не интересует, что схлопнуься все предприятия. При этом отдельные страны ЕС кровно заинтересованы отхапать от Украины по куску.
Ну и самое главное - америкозная сторона кровно заинтересована ослабить РФ и ЕС. Для этого Украина в принципе может перестать как государство. Между РФ и ЕС уже начались тёрки. США уже выиграли первый бой. Если Украина будет расщеплена на части, то ущерб будет огромным для всех трёх стран - РФ, Украина и ЕС, а победителем будет только США. Да - при таком раскладе ничего иного не останется, как забирать те части, что достанутся - к примеру, ЮВ Украины!
В общем и так много накатал…

9:42
16 Апрель 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

613

russia_vp пишет:

Наши друзья: армия и флот. Других друзей у нас никогда не было и не будет. И не надо к нам набиваться в друзья.


Я понимаю, для вас, мальчиков, игры в войнушку – романтика. Один называет обычных людей сепаратистами, другой хочет напасть и не быть тряпкой, третий подумывает о мече. Не стоит уподобляться бездушным существам. В общем, если хотите действительно в этой жизни что-то поменять, начните с себя для начала, это мой девичий совет.

Мир труд май жвачка.

Рекомендовано к прочтению

10:08
16 Апрель 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

614

Sergowech,  Из всего сказанного - какие выводы? Народ должен сидеть тихо или стремится быть хозяином на своей земле?

10:25
16 Апрель 2014


makss

Постоялец

сообщений 402

615

Pivovan пишет:  Из всего сказанного - какие выводы? Народ должен сидеть тихо или стремится быть хозяином на своей земле?


          Мы не рабы! Рабы не мы!

        Что же осталось для народа? Выбор! Сидеть тихо - Нельзя!

         Быть хозяином, тем более на своей земле ? Нельзя!

         Остается одно - выбрать для себя  Хозяина!

        Выбор то не велик. Или кого из этой оголтелой шайки фашистов, или Янукович!

         Ваш выбор, вам и жить!