Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:27
15 Апрель 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

496

Ужас какой. Такое впечатление, что США всеми силами пытаются развязать войну. Понятно, что Россия терпеть этого не будет и не должна, иначе следующими будем уже мы. Что трльку, что Янукович не применял силу? И что хорошего получилось? Кто-то должен остановить этих подонков. Ситуация безвыходная. В любом случае мы будем плохими. Сколько под них ни прогибайся. И Горбачёв и Ельцин прогибались. А в результате? Только укрепили положение этих подлецов, их экономику. И свою страну поставили на грань разорения. И народ довели. 

Но от назревающего конфликта лучше будет только Китайцам. 

Господи, только не война. 

2:45
15 Апрель 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

497

Pivovan пишет:

Вот они - “ЗЧ”

Что вы) Это войска Маслобога по расширению границ Святой Руси. Как говорится, намолили вы себе, Пивован, геммор…Допосылались в Космос. Теперь держите и не поперхнитесь.

3:51
15 Апрель 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

498

Alogizma пишет:

Ужас какой. Такое впечатление, что США всеми силами пытаются развязать войну.

Господи, только не война.


всё так и есть! им нужна война! и я советую всем Россиянам на всякий случай быть готовым к  войне (хотя-бы морально). как бы печально это не звучало..

7:07
15 Апрель 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

499

Кандидата в президенты Украины побили и отвезли в ГПУ.

 
Активисты Майдана, собравшиеся под телеканалом ICTV, пробили колеса в автомобилях, которыми приехали кандидат в президенты Украины, народный депутат Олег Царев и его охрана.
 
Люди окружили автомобили охраны Олега Царева и начали требовать от милиции начать обыск на предмет оружия. Правоохранители проверили документы и начали осмотр салона. Спустя некоторое время в автомобиле было найдено огнестрельное и холодное оружие, а также несколько рожков, похожих на обоймы к автомату Калашникова.
 
Также сообщается, что милиция нашла винтовку М16.
После того, как Олег Царев вышел из студии, на него налетела толпа, которая подвергла его обструкции и забросала яйцами.
Депутата “взяли в плен” и увезли в здание Генеральной прокуратуры Украины. Активисты требуют возбудить против него уголовное дело за сепаратизм.
 
В то же время, пресс-служба политика сообщает, что тот зверски избит и находится в тяжелом состоянии.
 
Находясь в ГПУ, Олег Царев прокомментировал произошедшее.

7:18
15 Апрель 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

500

Kornet пишет:

После того, как Олег Царев вышел из студии, на него налетела толпа, которая подвергла его обструкции и забросала яйцами.

И не понятно что страшнее: озверевшее стадо или толпа снимающее всё на мобилы…

7:22
15 Апрель 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

501

Царёв, там единственный мужик, смелый, здравый, и спокойный как удав, не смотря ни на что.
Эти горе активисты даже не понимают что сделали, они своими же руками его в президенты возводят, они сами из него делают национального героя, ну и развязывают руки нашим…
Это нужно быть настолько тупыми, чтоб на кандидата в президенты руку поднимать.

7:31
15 Апрель 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

502

мдя….
приезд ЦРУ, 1 миллиард для Украины как помощь и  11 миллиардов баксов на выборы от госдепа, выезд танков из Киева для зачистки своих граждан, избиение главного претендента в президенты, как бы говорит само за себя - дауны в панике.

7:33
15 Апрель 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

503

Кандидата в президенты Украины облили зеленкой и обсыпали мукой.

 
Вечером понедельника под студией ICTV в Киеве активисты Черного комитета вместе с другими активистами Майдана атаковали кандидата в президенты Украины от Партии регионов Михаила Добкина. 
 
Об этом УНН сообщили в пресс-службе комитета.
 
Политика и его охранников забросали зеленкой, яйцами и мукой.

7:38
15 Апрель 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

504

Мдя…И это кандитаты в президенты… Интересно что было бы, если бы с нашими кадитатами, типа Путина или Жириновского, так попробовали бы?

7:43
15 Апрель 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

505

Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко призвала к всеобщей мобилизации и попросила Запад о военной помощи.

8:43
15 Апрель 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

506

larisa пишет:

Красиво говорит…

За что же тогда его же собственный народ растоптал???

А за что Иисуса распяли? Люди - странные существа…

larisa пишет:

sergowech,

а кто деньги отобрал на границе? Пограничники? Вот так вот, без всякого и под зад ногой обратно весь автобус?

Упыри на службе?

Всё не так просто… Погранцы может и нормальные…, вот только кроме них на границе сейчас так называемое “усиление” - туда нагнали всякую шваль, которая и грабит. Товарищей реально - обобрали и под зад - даже в автобус обратно не пустили! И при этом они не “кацапы”, а самые, что ни на есть настоящие молдаване.

Alexandra пишет:

Сегодня мой сын, придя с работы, сказал, что на юго-востоке скрытно действуют наёмники, и что уже много убитых, тела которых вывозят в вагонах куда-то. У меня аж в глазах потемнело.

Есть такая информация от товарищей с ЮВ Украины. Пока не смог проверить, но чел сказал, что часть задержанных положили из автомата не отъезжая далеко от Харькова. Это надо проверить, но раньше чел никогда не врал…

Pivovan пишет:

Вот они - “ЗЧ”

Может быть и они… Кстати - это можно приписать в заслугу Сердюкову, как это ни странно бы звучала. Да и вообще - армия РФ сейчас сильная именно благодаря ему, другой вопрос, что он заигрался и начал заниматься фигнёй - Мистрали, винтовки и прочая лабуда… Так что сняли его вовремя.

9:44
15 Апрель 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

507

9:58
15 Апрель 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

508

Pivovan пишет:


я чё то не пойму, о какой агрессии со стороны России он говорит? И о каком моральном превосходстве Украины?

Когда нам говорят что Украинские СМИ дезинформируют свой народ, то может оно и в России также?


Рекомендовано к прочтению

10:18
15 Апрель 2014


makss

Постоялец

сообщений 402

509

Alexandra пишет:

 куда делись те, кого хунта арестовала? Кого-то удалось вытащить, а остальные? Что о них известно? А может гражданская война уже идёт? Вижу повторы на тв, но мало новой информации.


          Куда, куда? На запчасти. Ведь сердце, почки, печень от”бревна” это 60 тысяч зелени!

10:19
15 Апрель 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

510

Pivovan пишет:

Какой-то тролль проплаченный вещает…. Если бы он осудил обе стороны - как ту, что вывесила у себя америкозные флаги и заварив всю эту кашу, так и ту, что вывешивает российские флаги и призывает Россию. До тех пор, пока всякие вещатели говорят только про одну сторону, их надо пускать в топку!
Что касается народа, который будет против РФ в войне - бредятина полная! Кучка бандеровцев, что сейчас грабит свой собственный народ, работая на олигархов, разбежится, за редким исключением, а вот жители ЮВ Украины будут на стороне РФ, потому как именно их уничтожают сейчас.
Лучше бы этот товарищ вместо того, что бы вещать этот бред, привёл бы нормальные доводы - никакие призывы после грязного и тупого обвинения не работают.
А вещая про пропаганду - сейчас в этом ролике сплошная пропаганда того, что именно РФ агрессор - и это при том, что Россия не нападала! В общем в топку его! Ищите адекватного оратора!